28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (494)

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 12:19

Темы НГС: коронавирус, ЛГБТ, аварии на дорогах, коррупция.... покой нам только сниться!?

ОТВЕТИТЬ
Горсть
9 ноя 2020 в 12:21

Ооо,опять...ребята подростки из глубинки без интернета фехтуют такими профессинальными терминами.все выдумка,либо за основу взяты истории европейских содомитов.в словах ребят ни какой драмы,надлома...лишь посыл что быть геем легко и прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Худой
9 ноя 2020 в 12:24

Комментаторы уже пишут коллективную жалобу на НГС
Путину, с копией в прокуратуру? )

друже
9 ноя 2020 в 12:27

У нас садомитов нет, все они импортные, как писал Пушкин в сцене из Фауста:
"Что там белеет? говори.
Мефистофель
Корабль испанский трехмачтовый,
Пристать в Голландию готовый:
На нем мерзавцев сотни три,
Две обезьяны, бочки злата,
Да груз богатый шоколата,
Да модная болезнь: она
Недавно вам подарена.
Фауст
Всё утопить."

нейро твистерс
9 ноя 2020 в 12:38

Ожидаю, что, как обычно, модератор вырежет мой умный комментарий, но всё равно попробую высказаться.

Все представленные истории свидетельствуют об одном и том же: проблемы порождены и поддерживаются прежде всего замутненностью или неразвитостью сознания и мышления, низким культурным и образовательным уровнем самих персонажей и их родственников. Религиозное мракобесие, бессмысленные штампы и "низовые мифы", кривая логика (высказывание насчет пропаганды прямо свидетельствует, что человек не понимает, что значит пропаганда) и т.п.

Ни о чем так мало в этом мире не заботятся правительства, как о культурном и интеллектуальном развитии. Потому что это бы помешало наваривать бабло, то есть эксплуатировать людей. Представители ЛГБТ, если вас мучат проблемы, просто начните уже учиться, учиться и еще раз учиться, и когда-нибудь вы неизбежно сможете понять, каких чудовищ порождал ваш непроснувшийся разум и как на самом деле всё обстоит.

ОТВЕТИТЬ
МОТЯ
9 ноя 2020 в 12:39

Они были есть и будут. Вопрос в том что с ними делать?

ОТВЕТИТЬ
Весельчак
9 ноя 2020 в 12:42

когда даже у днища днище пробило.....не бинарная персона с опытом транс перехода....это же надо такое придумать, то есть девушка вообразила себя парнем, а так как ей нравятся парни, оно думает что она гей, так что ли?))))) И после этого говорить что это нормально...и что это не психиатрия) на лицо проблема Самоидентификации, огромный подраздел по направлению Расстройство Личности.

Егорка
9 ноя 2020 в 12:46

Молодеж деградирует, зайдите в интернет посмотрите тот контент который они смотрят, послушайте новую музыку, посмотрите на героев их времени, одна грязь, мат, помешательство на лайках и соцсетях. Хайп хайп.... У них Бузова певица и идеал, Моргенштерн и Фейс в наушниках... Это просто кошмар. Вот пропаганду от этих ребят пора бы запретить

ОТВЕТИТЬ
guest
9 ноя 2020 в 12:48

Ужас! Начитаются "своих интернетов" и думают что гомосятина это нормальное явление. Ничего в этом нет нормального. Эти все направления(ЛГБТ) - путь в никуда. Род ваш будет прекращен, может оно и к лучшему(так сказать естественный отбор).

Худой
9 ноя 2020 в 12:50

Пенсы, завязывайте бухтеть,
вам уже ни однополые, ни разнополые отношения не светят. )

ОТВЕТИТЬ
Ваха
9 ноя 2020 в 12:56

Дети делают много глупостей, как и мы, но ориентация, я считаю, не повод чтобы разлюбить собственного ребенка.
Не дай бог самому с таким столкнуться, но свой ребенком своим ребенком и остается.
А уж переживать по поводу того, как там и чем взрослые чужие люди занимаются в собственной постели - глупо. Поэтому тюкать людей с другой ориентацией- глупо и преступно.

aXE
9 ноя 2020 в 12:58

где-то есть фотка, не удержался -сделал, идет парочка зумеров она- нормальная девочка, -он женоподобное существо, при этом, у него ноги в два раза!! более худые, как спички, причём, что девочка гнормальная, не толстая..

Ваха
9 ноя 2020 в 13:05

Существует мнение, подтвержденное исследованиями в 1996 году, что среди гомофобов очень высока доля латентных гомосексуалистов. Почему-то мне кажется, что среди гомофобов НГСа таких вообще 100 %

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 13:08

Спасибо за текст, тема очень важная!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 13:35

Давайте, прокачивайте тему дальше. Интернетзависимые, кому бог ни ума, ни таланта, ни трудолюбия не отмерил с удовольствием подхватят эту тему. А что, это одному стремно, а вместе МЫ БАНДА. Там глядишь еще педофилы подтянутся. Кто - то из этой братии прорвется во власть, и эта аномалия вполне может стать обязательной для всех, если России в очередной раз не повезет.

Мне интересно
9 ноя 2020 в 13:35

Большинство негативно настроенных комментаторов - просто эгоисты, которые запросто и друзей предадут, либо им вообще на тему пофигу, просто так отписываются, потому что с проблемой не сталкивались. Вы идите мимо, что вам от ЛГБТ-темы надо? Никто в ваш дом однополые отношения не тащит, читать статью не заставляет. Считаете это психическим отклонением? Окей, оплачивайте ЛГБТ инвалидность, льготы, пособия. А то блин работай - плати налоги, как все. А элементарную вещь имущественных прав, совместного владения, возможность решать проблемы от имени супруга/супруги, возможность навестить в больнице - так нетужки. По закону этот человек тебе никто. А вы, эгоисты, лесом шли бы. Решайте свои проблемы, мы будем решать свои.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 13:44

У меня тоже есть грустная история на этот счёт. Помню, я как-то в первом классе понял, что по ориентации я "домосед-поедатель пирожных", решил сделать каминг-аут и не пойти в школу. Так меня родители быстро вылечили и вернули к норме, а на права меньшинств им было плевать

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 13:57

"Небинарная особа с опытом транс-перехода"??? Да... В Германии уже 72 пола насчитали. Похоже, маловато.

n//
9 ноя 2020 в 13:57

Алексей правильно говорит - можно или притворяться или быть честным с собой и окружающими. Жаль, если не везет с родителями и близкими, значит придется так или иначе от них отдаляться, знаю много таких случаев. Мне с моими повезло. Мы не выбираем стать такими, это не вопрос выбора. Больше про честность и смелость жить так, как подсказывает сердце. Я о себе поняла в 21 год, сложновато было, но просто сказала: ок, значит будет так. И даже не пыталась впихнуть себя в неправильные для меня отношения.
В больших городах проще, точно скажу. И нужно просто быть сильной.

Валентина
9 ноя 2020 в 14:19

Не мытьем, так катаньем идет пропаганда! НГС теперь у нас ведет политику толерантности? Мы православное государство! Хватит пропихивать слащавые жалостливые статейки. В России очень слабая психиатрия - вот об этом напишите!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 14:45

В действительности всем наплевать на ориентацию окружающих людей, не выпячивайте ее да и все. Излишнее, незаслуженное внимание к этой теме. Да живите вы как хотите, всем все равно на вас)))) Даже мужчина и женщина целующиеся и лапающие друг друга в общественном месте также получат свою порцию негатива от проходящих мимо людей и не только консервативных взглядов, так как это ведь интимные отношения между двумя людьми, и их демонстрация на людях никому не нужна. Занимайтесь чем хотите у себя дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:53

Заняться людям нечем! Отправить их всех вместе на необитаемый остров, куда-нибудь ближе к Северному полюсу! И сразу мальчики станут мужиками, а женщины - женщинами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 15:07

Как ни крути, а такое - это отклонение, которое ни к чему хорошему не приведёт.
Может они все путают влечение к другому человеку с человеческой дружбой? Родственные души в прошлых жизнях и прочее такое. Есть мужская дружба, есть женская. Так и было всегда.
И в истории человечества такое начиналось от ограниченности мышления, в основном в кругах диктата, тирании и прочее. Там ещё и не такое было, это цветочки.
Доказать обществу, что не такой как все не обязательно однополыми отношениями и однополым сексом.
Вот интересно, что примеры из села. Сказали, что сейчас так модно и нужно, они и клюнули. Рыбки.
А кого то и шантажируют потом таким.

Вика
9 ноя 2020 в 15:18

НГС опять за свое взялся?

Путиняшка
9 ноя 2020 в 15:29

Что происходит в башке у ребёнка 12-ли лет (🤬 6 класс), если он пишет, что до 13 лет был явным гомофобом??? Да в 5-6 классах мы в принципе эти темы не обсуждали и не интересовались ими. Что не так с настоящим поколением детей? Чуть что не так - мысли о самоубийстве, депрессия и т д. Времени у них свободного дофига, родители ничем их не заинтересовывают, не занимают с дошкольного периода (спорт (всевозможные секции), рисование, ин языки и т д) и жалеют на это деньги, а потом ещё про детей, которые ходят на кучу секций и не шатаются по улице-тц после школы, пишут, что мол детства у них нет и родители-изверги.

ОТВЕТИТЬ
Слава
9 ноя 2020 в 15:36

Практикующий христианин - это как?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
9 ноя 2020 в 15:36

Чего плачутся? У всех свои трудности и несбываемые хотелки. Я вот в США мечтаю эмигрировать, а меня не пущают )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

шанешка
9 ноя 2020 в 15:37

какая разница кто с кем спит.самое главное,чтобы все выспались.😜

9 ноя 2020 в 15:41

Самое большое половое извращение - это ДРУЖБА между мужчиной и женщиной.

ОТВЕТИТЬ
Мамаша
9 ноя 2020 в 16:31

Окно Овертона в действии. Сейчас нам навязывают в норму гомосексуализм, потом однополые браки, потом педофилию... Не может ничего подросток в протуберантный период осознать, все ему навязывается из вне теми, кто ищет себе партнеров. Не каждого подростка можно сломать, но действуют умело, следите за своими детьми. Не зря в советское время была уголовная статья за мужеложство, неплохо было бы ее возродить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2020 в 16:33

Не все прочла, но тема действительно непростая, все обычно становится понятно в подростковом возрасте. Что с этим можно сделать- ничего, но мне понятна горечь родителей, принять это не просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:35

Даааа, общество у нас колосально расслоено на таких, не таких и тд. Единства нет, поэтому нас сломают

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 16:35

Перекличка духовноскрепных проходит удачно)

12345
9 ноя 2020 в 16:39

Аккуратненький такой вброс! Курочка по зернышку клюет, да?

Горский
9 ноя 2020 в 16:40

На моей памяти нестандартно ориентированные были, начиная с третьего класса советской школы. Такие вот октябрята и пионеры.
Вывод: отклонения - не следствие пропаганды. Которой тогда по понятным причинам не было и быть не могло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 17:03

Люди фашизмом страдают, тот кто выделяется-гнобят.

Бредятину эту читать ещё, писаки, вы на кого рассчитываете публикуя этот бред.

Конрад Карлович
9 ноя 2020 в 17:43

Срамота какая.

9 ноя 2020 в 18:02

я так жене сделал признание-она не поняла, выгнала

Антимошенник
9 ноя 2020 в 18:03

голубых только в россии насилуют в тюрьмах, поэтому они не нравятся большинству. в правильных странах все по любви

А как в суде доказать что подросток/взрослый действительно нетрадиционно ориентирован? Вдруг ему одиноко и не с кем поговорить. А если обьявить себя нетрадиционно ориентированным то сразу много внимания, усиленного денежного довольствия и питание. Тоже усиленное.

9 ноя 2020 в 18:18

А данный портал так и продолжает заниматься пропагандой это дерьма. В общем зашквар полный!

Видимо недопонимание самоубийственного уровня в таких семьях изначально идет, а ЛГБТ следствием. Чел хочет обратить на себя внимание, демонстрирует потребность в откровенном разговоре, "душа в душу".. И только обьявив себя нетрадиционным можно добиться внимания близких. Пусть они убьют, но прежде заметят его рядом

9 ноя 2020 в 18:39

Так это лечить надо!!!!!

неважная
9 ноя 2020 в 18:48

Я много лет относилась негативно к этому,у меня был парень,как оказалось потом гей,на стороне водил отношения с парнями...,рассталась с ним,потому что это не приемлемо для моей психологии.Сейчас отношусь спокойнее,но так же неприятно видеть к примеру лесбиянок.Агрессии считаю быть не должно,раз уже это есть в нашем обществе.Ориентация заложена в природу человека,в любой семье это может случиться.С нетрадиционной склонностью в основном люди несчастливы,потому что опять же это нетрадиционно.Ну а если счастлив кто то,то лучше не выпячивать,так будет разумнее,потому что общество не примет.

Строитель
9 ноя 2020 в 18:58

Ох, потерянное поколение . Воспитанием родители не занимались . А НГС прекращай пропаганду, пока не привлекли по закону РФ

Кот Обормот
9 ноя 2020 в 19:11

Статейка про Акакушку с философом.

9 ноя 2020 в 19:32

Раз в неделю стабильно статья на данную тему. Я понимаю, что нас помаленьку приучают к толерантности, подождем еще лет 20-30, старое поколение перемрет, новое будет в курсе с детства и никто не будет пинать сторонников ЛГБТ.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:45

пройдет ещё немного времени м белый гетеросексуальный семейный мужчина не сможет претендовать на место в политике, а баллтирующиеся на пост мэра или президента будут хвалиться что они геи

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
9 ноя 2020 в 19:48

ЯмыДзюба!

P39N0
9 ноя 2020 в 19:55

Если когда-нибудь все люди на планете станут лгбт то пусть таким людям Солнце не светит и земля не дает урожая.

ОТВЕТИТЬ