19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Святогор
8 ноя 2020 в 12:26

Какая погибшая? Жертвы ЕГЭ из редакции,вы книжки,словари почитайте.Хватит позориться,в каждой статье такие ляпы!

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 11:42

Земля пухом.
Хоть и слышу я о ней первый раз.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 ноя 2020 в 15:43

Первый раз слышу о ней, но жалко очень, красивая, талантливая, молодая... Царствие ей небесное, пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2020 в 11:48

из заметки понятно, что аврора красовская просто знакомая татьяны красовской

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 12:29

Царствие небесно...и Светлая память...

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 11:48

Светлая память!!!!!😢

Михаил Слободянюк
8 ноя 2020 в 16:09

Ужасная новость!!!!
Светлая память тебе Танюша!!!

8 ноя 2020 в 11:50

Широко известная в узких кругах. Жаль человека, соболезнования близким

Гостья я
8 ноя 2020 в 16:01

Таня, Танечка... Сердце разрывается от боли... Светлая, открытая.... С нетерпением всегда ждала очередного твоего концерта. Ты навсегда в нашей памяти со своими песнями...

8 ноя 2020 в 11:46

Красиво поёт... пела
Советую послушать 🙏🏾❤️

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 12:18

Так они всё таки признают, что другие болезни, кроме ковида, существуют?!

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 12:43

"родственникаМ"!!!

Гость
8 ноя 2020 в 20:57

Офигеть , если бы она прошла голой по красной площади, это было бы - сами знаете что, а так ?’! Ни о чем. Мельчает публика, противно.и обидно.

Юлия
8 ноя 2020 в 21:02

Для меня это было неожиданностью, я каждый день слушаю её песни.Лично с ней общалась в октябре, спросила - можно ли её песни публиковать к своим постам о Питере, она сказала :"Нужно!"..Мне больно до сих пор...Светлая, душевная...в нашей памяти...

Eesti Vabariik
8 ноя 2020 в 21:38

Бедная девочка. Царствие небесное усопшей!

Гость
8 ноя 2020 в 11:58

Кто это

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 ноя 2020 в 12:25

У вас вообще есть хорошие новости????? Правда, мрак сплошной. Немножко хоть разбавляйте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 ноя 2020 в 15:54

От имени группы, в которой она училась, приношу искренние соболезнования родным и близким. Для нас это очень тяжёлая утрата... Светлый, искренний человечек. Талантливая, ее песни пронизаны теплом и любовью. Танюша, ты всегда в наших сердцах...

Гость
8 ноя 2020 в 16:05

"Пусть смеется лишь то уходящему в след
Кто прожить собирается тысячу лет"

Ольга
8 ноя 2020 в 14:34

Танечка прекрасный человек, очень добрая и открытая. Она писала прекрасные песни, очень талантливо и проникновенно. Мне посчастливилось быть с ней знакомой. Она любила еще фотографировать. Две мои лучшие фотосессии и нежнейшие фото с моей свадьбы - от нее. Вечная память в сердце. Прекрасная женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 12:32

Великолепный автор и исполнитель , Танечка , пусть земля тебе будет пухом ... Невероятно талантливая , добрая , молодая .... 🙏🏻🙏🏻🙏🏻.. очень очень жаль ... была на ее концерте ... и не только 🖤🖤

Иван
8 ноя 2020 в 23:37

Я хочу обратиться к тем , кто не зная человека, бросает тут в эфир свои недомысли из недоголовы! Вы не знаете человека и сидите молча, зачем хамить, насмехаться и ерничать? Имбицилы! Таня покойся с миром ...

8 ноя 2020 в 20:32

Очередной известный Новосибирец которого никто не знает

Гость
8 ноя 2020 в 16:59

А чем она была известная, вообще первый раз слышу про такую

ОТВЕТИТЬ
дед
8 ноя 2020 в 14:39

Тю ... пришёл модератор и всё поудалял ... и что теперь тута читать?

Аня
8 ноя 2020 в 17:34

Танюша, так жаль

8 ноя 2020 в 19:23

Танечка,такая светлая,добрая,с тяжёлой судьбой...невозможно поверить!

Berkov
8 ноя 2020 в 23:52

НГС, я понятия не имею что это за певица. А можно мне новость о возвращении Навального, о падении курса рубля (это только кажется, что мы за доллары ничего не покупаем и нам плевать, а если разобраться? выйдет ведь, что мы за этот год процентов на 15 все беднее стали, как минимум... и вроде - ну 15%, фигня... а давайте вы популярно объясните, что теперь мы во славу президенте 3 дня в месяц пашем лишних) Ну и т.д.

Гость
8 ноя 2020 в 14:02

Кто это?Кто ее знает?? Жванецкого вся страна любила и знает.Нгс - вы о каждом погибшем будете статью писать??Каждый в чем то талантлив и что....Кто ее знал вообще,кроме ее родственников и друзей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 11:59

Дети то были у неё?

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 ноя 2020 в 14:35

Прекрасный исполнитель, талантливый автор песен и не менее талантливый фотохудожник. Татьяна хорошо знакома жителям Советского района. Помним и скорбим...

Аня
8 ноя 2020 в 17:38

Советую послушать. Песни можно найти в контакте по запросу Татьяна Красовская.

Трансгендер Виктория
8 ноя 2020 в 13:18

Бузову слышала, Алсу слышала, блестящие слышала, а вот эту не слышала

ОТВЕТИТЬ

Ну вот , люди перестали умирать от вируса . Теперь умирают просто так .

9 ноя 2020 в 09:50

Скорее всего раки съели, сейчас все от него мрут

Сибиряк
9 ноя 2020 в 10:49

Тут я вижу, не только я не знаю кто это такая, рассказали бы кто знает. Или она известна только в пределах Академа.

Оксана
9 ноя 2020 в 18:15

Нет. Поверьте . Она умерла не от ковида

Антон
9 ноя 2020 в 20:45

Тебе важно это?
Или написал легче тебе?

Антон
9 ноя 2020 в 20:52

Зачем писать негатив про 100% порядочного и првильного человека??? Бог Вам судья. Даже если Вы с ним и незнакомы(((

Оксана
10 ноя 2020 в 09:13

Пусть земля ей будет пухом и царство небесное. Она всегда будет жить в сердцах ее близких и в сердцах людей, которые ее полюбили. Ей Бог дал прекрасное, доброе сердце и божественный талант. Спасибо прекрасная душа за твои песни, музыку и проникновенные выступления.

Сочувствующая
11 ноя 2020 в 08:54

Пишут, что причина смерти - это ослабленный иммунитет.
Это, значит, что кмета от Кандидоза.
А это ведь излечимо.
Зачем она это скрывала и не лечилась, а много работала ?

Анна
2 дек 2020 в 20:27

Люблю . В последнее время только ее и слушала. Светлый был человек, чистый.

8 ноя 2020 в 11:52

Сейчас начнут скрывать кавид!

ОТВЕТИТЬ