16 января суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

7 ноя 2020 в 14:43

Все проплачено, зачем вышли?

ОТВЕТИТЬ
3333
7 ноя 2020 в 14:44

Там как раз Локоть не далеко гуляет, подойдите и предъявите претензии. Никто не мешает.

ОТВЕТИТЬ
Методичка бота
7 ноя 2020 в 14:44

Тролли подъехали

Водила
7 ноя 2020 в 14:44

Земля этой девицы что ли , раз отдавать не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Суматошный день
7 ноя 2020 в 14:45

Иногда думаешь, поскорей бы зима с метелями и морозами. Хоть эти спектакли прекратятся.

ОТВЕТИТЬ
Пустичок
7 ноя 2020 в 14:45

А Навального зачем приплели? Фонящий воскрес, дело сдано в архив.

Читатель ботовской брехни
7 ноя 2020 в 14:46

Быстрее, быстрее! Ещё больше комментариев под разными никами!

Не люблю мед
7 ноя 2020 в 14:47

Людей по человечески жаль, но эти пикеты ничего не дадут, от слова совсем. Локоть уже со всеми договорился, обратного хода нет. В следующий раз на выборы ходите.

ОТВЕТИТЬ
Кладовщик
7 ноя 2020 в 14:47

Всем пикетчикам положенный дошик, получать где обычно.Я работаю сегодня до 16-00. Ждать никого не буду!

ОТВЕТИТЬ
Сэр
7 ноя 2020 в 14:48

В Локтеямске пикеты ни к чему не приводят...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 14:49

Я вот понять не могу, они что строят новый жк на вашей придомовой территории??? Нет! Так в чем вообще вопрос тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 14:59

Бабки рулят, мнение жителей ничто, бабки всё.

ОТВЕТИТЬ
Рука лицо
7 ноя 2020 в 15:01

Не понимаю ,что ходят эти лодыри?

ОТВЕТИТЬ
скрепостан
7 ноя 2020 в 15:03

локоть не укусишь

Николай второй
7 ноя 2020 в 15:08

Видимо пандемия не учит строим муравейники. А призывают жить дома 🏘. В высотках не живут в 21 веке.

ОТВЕТИТЬ
Амвэй 21
7 ноя 2020 в 15:09

Вы же сами этих депутатов-строителей опять выбрали.

Андрей
7 ноя 2020 в 15:11

А куда делась шоколадная фабрика?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 15:15

Интересно что нужно сделать жителям что бы чиновники их услышали? Что бы они осознали что не всё решается за деньги, что есть ещё нормативные законные акты которые должны распространяться на всю территорию России или наш город это анклав в котором законы не работают, почему? Потому что так выгодно чиновникам творить то что хочешь и ни за что не отвечать. Ну кто нибудь остановит беспредел? Такое впечетление что всё руководство в наркотическом опьянении и не понимает что творит

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 15:18

Мы хотим чтобы незаконное строительство было остановлено, авиновные в его организации понесли наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 15:38

Про помощь Навальному и "коммуниста локтя" смешно. А где сейчас НШФ? Совсем закрыли? К слову качество их конфет стало вообще очень не очень. Что там у них случилось?

ОТВЕТИТЬ
Брокер
7 ноя 2020 в 15:40

Про Навального : Алёша, мы ждём тебя в России «инвесторы Газпрома»

7 ноя 2020 в 15:41

если обращения в суд, в прокуратуру, пикеты не принесут результата останется только блокирование стройки, перекрытие дороги. и чем массовее будут протесты тем лучше. примером могут служить шихан куштау в башкирии, мусорный полигон в шиесе или церковь в екатеринбурге. власть к сожалению понимает, видимо, только так.

демократия
7 ноя 2020 в 15:53

Мешают Новосибирску развиваться, западу это не нравится.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 15:59

Всегда было интересно: а где пикетчики сами хотели бы жить? На выселках, или в центре/жд районах?
Б-г с ним с застройщиком, на место будущих Новосёлов себя поставьте. Много вы мест для застройки знаете, где относительно недалеко метро? И из-за практически каждого из них уже шум поднимаете - и Чаплыгина, и каменская. Про Красноярскую эту вообще молчу. Людям где жить? Покупать старые квартиры 1950-1970х годов застройки по цене новостроек (100-110 тыс. руб за квадрат)?

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
7 ноя 2020 в 16:15

Напишу так свою мысль с которой сам не хочу соглашаться! ))
Ну а куда Новосибирск денется без строек вот куда скажите Н-ск "живёт" и существует только потому что строится, понятно что львиная доля средств по карманам чиновников но всё же что делать Н-ку если стройки встанут!? Чем город жить будет!? У нас же столько сфер и людей задействованы в этом процессе, что 20% безработицы сразу будет! А сколько "отделочников" в запой уйдут!? ))
В общем я против точечной застройки и вообще против беспорядочного "клепания муравейников" но а что делать чем ещё жить городу!?

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 ноя 2020 в 16:16

А я за застройку помоек , пустырей и частного сектора, привыкли в говне жить и ещё всех пытаются заставить своими пикетами

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 16:17

Ребята, присоединяйтесь к общественным слушаниям по Чаплыгина 92! Там вообще жесть происходит!
По стройке на красноярской 132 - думаю до НГ отменят разрешение на строительство.

Адекват
7 ноя 2020 в 16:20

Надо палатку ставить и голодовку обьявлять, тогда будет толк. Либо дорогу перекрывать, но это незаконно наверно

Татьяна
7 ноя 2020 в 16:30

Жаль, что не было до этого оповещения, я бы тоже присоединилась. И знаю ещё людей, кто вышел бы. Пихают везде эти уродливые свечки, вырубают зелень. В нашем городе и без того некомфортно жить, и если молчать лучше не станет. А главного архитектора города на мыло

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 16:47

Поддерживаю. Также против засорения Тихого центра. На месте школы на Крылова однозначно будет или высотка, или другой эпицентр ахтунга. В Тихом центре должно быть тихо и дворы должны быть просторные и тихие.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 16:48

допикетируют, построят трёхэтажный ковидный лепрозорий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:48

А что там градостроительные нормы нарушены? Застройщик пытается посадить здание на участок на который оно не садится? Откуда эти стоны? Или есть какой-то ещё застройщик который платит за эти пикеты и крики. Что-то когда "Беркут" на "Уюте" строили никто не возмущался. Тут же вопящих огромная куча! Если есть нарушения доказывать это нужно в суде, а не бегать воздух впустую сотрясать!

ОТВЕТИТЬ
Булка из КиЭфСи
7 ноя 2020 в 16:56

Город превратился в одну большую стройку, дома втыкают где попало, и везде ЖК ЖК ЖК. Никакого городского облика. Был Пылесибирск стал Стройкасибирск. Мэрии позор!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 17:04

А где сама колонна участников ..По одному пикетчику на каждом фото .Где все ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 17:11

Коммуняки самые продажные по сути. С ними нельзя иметь дел.
Поэтому американцы и весь цивилизованный мир ненавидит их и уничтожает

Гость
7 ноя 2020 в 17:15

Куда мы катимся, люди, видимо, от отчаяния вышли. Восхищаюсь теми, кто может так отстаивать свою точку зрения.

Гость
7 ноя 2020 в 17:23

Да здравствует Великая октябрьская социалистическая революция!👍
Долой буржуев!👍

Eselbaum
7 ноя 2020 в 17:26

А я, грешным делом, подумал, что начались съёмки второй части фильма "Джонни и шоколадная фабрика", хотел у Джонни Деппа автограф взять.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 17:38

Поддерживаю.
Повадились разводить тут Нью-Йорк, мир чистогана! Всякие.

Света
7 ноя 2020 в 17:41

Сколько можно строить эти безликие « коробки» сомнительного качества? Во многих подъездах новостроек жителей то мало. Эти квартиры потом и продать то нельзя будет, если кто то купил ради сохранения своих денег. И сдать - проблема. А квартплату то платить придётся ежемесячно.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
7 ноя 2020 в 17:48

Локтя в отставку , и всех кто у него в команде !

ОТВЕТИТЬ
нина
7 ноя 2020 в 17:50

Конечно, сквер бы там не помешал, но где гарантии, что автовладельцы не будут там парковаться, думаю пикетчики это и есть те люди, которые мечтают ставить там свои вёдра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 18:17

вообще одурели понастроили небоскребы жилья, продать не могут, они стоят пустые, из-за них растут тарифы, надо же оплачивать расходы на их отопление и освещение!!! стройте лучше села и поднимайте сельское хозяйство! в городах нет работы зачем столько жилья и магазинов?!!!

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
7 ноя 2020 в 18:49

За Богдашку сколько пикетов и подписей было, да только там уже третью 20-этажку возводят, и начхать им на это всё.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 19:14

Надо там построить вместительный барак для поселения новых беженцев. В городе очень большая потребность в торгашах и продавщицах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 19:21

Пусть строят дом. Всё лучше чем развалюха-фабрика, которая там была.
Этот Железнодорожная 6 так же был туда воткнут.

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
7 ноя 2020 в 19:54

опять эта Вальгер из госдепа?

Доктор Добро
7 ноя 2020 в 20:21

Кто все эти люди, которые хотят жить в центре, но не желают чтобы в нем жил кто-то еще? Вас же в коммуналки не переселяют, уместитесь как-нибудь. А вот поликлиника там совсем ни к чему, тем более врачей в городе нет. К ранке - подорожник, простыл - ромашку завари и т.п. Совсем забыли традиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
7 ноя 2020 в 20:29

Если у меня на лестничной площадке квартиру купят люди, которые мне не понравятся, и я не захочу их видеть соседями, мне тоже на пикет идти? Многие вещи могут не нравиться, но качать права надо по поводу того, на что реально имеешь право. А на чужой кусок земли что поток раздевать. А вообще, в чём-то правы, где места совсем мало, я за зелёные островки в городе, а не за свечки.
Представляю ситуацию наоборот, заселятся новые жители в красивый дом и будут на пикеты ходить, чтобы страшную панельку снести этих деятелей.
Люди, живите мирно и дружно, берегите себя и свои нервы.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 21:06

А чем имеющаяся большая поликлиника рядом не устраивает!?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
7 ноя 2020 в 21:42

Я вот не пойму в чем суть проблемы. У людей земля в собственности и они на ней что хотят то и делают, хоть баню, сарай, или многоэтажный дом.

ОТВЕТИТЬ