24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Qwerty
6 ноя 2020 в 09:28

Помойку под названием новосиб затянуло туманом. Какая красота! Не фига не видно. Наверное это к лучшему. Лучше вообще этот город не видеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 09:30

Там не только туман но и смог. Шул утром по тротуару, ну и грязный же у нас город, куски грязи вдоль дороги, от машин водно-грязевой туман поднимается, вся куртка в микроточках грязи от этого. Если бы не развал страны, то жил сейчас в Тогучине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:34

То что на улице туман- это факт.С этим не поспоришь, я даже не стал заводить машину, подожду пока туман исчезнет.
Но такое ощущение, что многие люди всё видят впервые- дождь, снег, туман, смог.И от распирающих их эмоций от вида этих ,,редчайших,, явлений, они хватаются за телефон, чтобы это запечатлеть.И не просто запечетлеть, они готовы своими эмоциями поделиться со всем миром, отправив фото на нгс.
Ну нгс то конечно радо, статья из ничего, а гонорар аффтору обеспечен.
Сейчас напишут, что я скучный человек и не умею радоваться жизни.
Ошибка, я радуюсь жизни, но не хватаю телефон по каждой обыденной мелочи и не повизгиваю от радости, что кто то напечатает мое фото ну например с туманом.

ОТВЕТИТЬ

Убогий серый грязный город со злыми лицами ведроводителей и их друзей.

Марыся
6 ноя 2020 в 09:36

В полдесятого туман? Не раннее утро так-то...смог скорее

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 ноя 2020 в 09:41

ну и где красивые фото? Нащелкали ерунду

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 09:42

Самый красивый город в мире.

ОТВЕТИТЬ
житель
6 ноя 2020 в 09:43

Не смейте мой родной город называть новосибом, какой бы он ни был, он дает вам работу

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 ноя 2020 в 09:44

ну и где красивые фото?
Нащелкали ерунду

Павел в тумане
6 ноя 2020 в 09:44

Сижу в тумане...👀

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 10:07

НГС опять клепает ерундовые материалы. Ну туман и что?

Гость
6 ноя 2020 в 10:24

Осень,. Промозглый ноябрь. Грязь. Отвратительно освещенные улицы.Бедный наш город- богатые чиновники и депутаты

идентифицированный подозрительным
6 ноя 2020 в 11:10

Не нравится - не живите в Новосибире. Очаровательная мерзкая осень, чудная слякоть и загадочная темнота от смога. Скоро произойдет событие, которое произойдет в Январе (читал в DM) и о котором уже говорит вся Москва, вот тогда будет весело по настоящему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 11:20

серость и уродство.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 11:52

"...где производят дым, не нужный никому, ни мёртвым , ни живым"

Berkov
6 ноя 2020 в 11:57

Сразу "бегущий по лезвию" вспомнился, с его постапокалипсисом... Только там туман подсвечен жёлтым вроде был, а у нас ваще серость и безысходность.
Скорее бы я уже отсюда уехал, дождаться не могу, когда всё подготовлю.

ОТВЕТИТЬ
Анекдот в тему.
6 ноя 2020 в 11:57

Лондон. Утро. Туман. Пожилой джентльмен смотрит в окно:
- Сегодня смог.
- Поздравляю, сэр, - отвечает дворецкий.

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:32

Туман делает Нск реально лучше. Не бросаются в глаза серость и архитектурно-рекламное убожество и появляется атмосфера некой таинственности. Лучше так, чем как обычно. Этому городу нужно больше туманов.

вичка
6 ноя 2020 в 15:00

Смог. Вонючий смог. Бурым углем отапливают Новосибирск!

6 ноя 2020 в 16:48

вторжение

Гость
6 ноя 2020 в 17:05

Помню проснулся я в Британии вот это красота

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 ноя 2020 в 22:20

Это называется низкая облачность, а не туман.

Михаил
9 ноя 2020 в 17:04

те кто читал s-t-i-c-s поняли что произошло)))))👍
😁

Кир 🌋