11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

САРС
5 ноя 2020 в 16:38

У меня МЧС в черном списке и большинства знакомых. Удаляем не читая их бред

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
5 ноя 2020 в 16:41

Удалил сегодня как спам .

ОТВЕТИТЬ
Местный житель
5 ноя 2020 в 16:45

Да когда же у них уже лапша то кончится?!

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:46

Странно, а НГС все время истерил по поводу короны, до возобновления рассылок от МЧС. И это не стало новостью.

5 ноя 2020 в 16:47

Давно их забанил, мне от их предупреждений не холодно, не жарко

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 16:47

И так все понятно! Зачем отвлекать людей.

5 ноя 2020 в 16:55

Ну наконец-то делом занялись.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:56

Песков сказал: Ситуация с коронавирусом в России тревожная, но под контролем. Эпидемия развивается, она продолжается.

Вот мне интересно, он сам то понял, что сказал.

Если у Вас все под контролем, как она может продолжаться???

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 17:00

Без статьи НГСа скоро солнце не взойдет....., мы получили эти СМС, прикиньте!!!

5 ноя 2020 в 17:01

Это вместо лекарств, скорой помощи, коек в больницах...

Гость
5 ноя 2020 в 17:10

я их забанил давно, пусть рассылают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 17:11

в это разя писханула и заблочила их. Тошнит уже

5 ноя 2020 в 17:20

Следующий этап, весенняя дурь с сиренами и машины с матюгальниками:сидите дома

Гость
5 ноя 2020 в 17:44

А смысл?

горожанка_
5 ноя 2020 в 17:47

супер новость!!! БРАВО!!!

Игорёк
5 ноя 2020 в 18:04

И мне привалило сегодня

Точно
5 ноя 2020 в 18:10

главное ответить им нельзя, пытались не раз, послать их подальше и надолго....

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 18:13

Давно МЧС у меня отправлено в бан, чтобы не нервировало.

ОТВЕТИТЬ
Ась
5 ноя 2020 в 18:13

МЧС вы лучше вместо смс кидайте на счет хотя б по пятаку рэ каждый раз,а мы тогда будем знать что вы заботитесь о нас..)

хиихихихихикс
5 ноя 2020 в 18:22

Это правильно, а то прикуриватели и закуриватели опять активизировались. Не говоря уже о забегающих в лифт, толкающих у касс и сносящих на входных дверях

Лёха
5 ноя 2020 в 18:22

а ведь это за наш счет. лучше бы на эти деньги лишнюю девочку на номер 124 наняли, а то они бедные там зашиваются, не дозвонишься или нормальную прогу к госулугам сделали, чтобы можно было в больницу записаться реально

5 ноя 2020 в 18:42

мне аж два раза пришло.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 18:47

Ага. Из всех утюгов. "Иногда они возвращаются" и "Восставший из ада (зада)" в одном флаконе. Представляю, сколько матов в ответ раздалось. Ну, работа у них такая. ТУПАЯ. Я как раз была в магазине.

Berkov2
5 ноя 2020 в 19:08

Мтс постоянно шлёт спам, как их заблокировать бы наглухо? Почему всё лето нельзя костры жечь на алтае (а что там ещё делать? выехал в горы, хочется развести костерок и посидеть под звёздами, но даже если сделать всё очень аккуратно, если ветрозащиту поставить и жечь в ямке - нельзя), почему нас "предупреждают" об опасности вместо того, чтобы эту опасность убрать? Ну вот с теми же пожарами - запустите дронов, пусть летают и мониторят, при возгорании - высылайте самолёт, чтобы сбросил воду и, может быть, пожарных высадил для завершения тушения (да, можно даже потом некоторый штраф выкатить, не за весь полёт, но так, чтобы ощутимо было). Нет мы будем тупо отбирать отдых у собственных граждан, а если ворюги подожгли пеньки от сворованного леса - так пусть горит, ничего.

Гость
5 ноя 2020 в 19:24

МЧС ! Сообщите и напрмните Локтю и его товарищам о гавназапахе !!!!

5 ноя 2020 в 20:13

А как подключить свой номер к смс от мчс? Мне вот о не погоде не приходят сообщения, а только про коронавирус...

Сухарная
5 ноя 2020 в 20:30

Вонь невыносимая!

Планета Земля
5 ноя 2020 в 21:51

Вместо того, чтобы реально помочь людям, они на никчемные тупые смс тратят деньги!!! Вот она, наша реальная система охраны здоровья в действии. Дальше, видимо, будут отправлять по смс названия лекарств, но поскольку их в аптеках не купить, мы должны будем эти названия как молитву повторять по 3 раза в день в течении 7 дней для чудотворного самоизлечения... Над нами просто издеваются в открытую!

Гость
5 ноя 2020 в 21:57

Настолько глупые люди, если не сказать большего... Видимо,ещё не коснулось их близких(пусть радуются) , коснётся, поймут...Из-за таких ... заражаются и другие

6 ноя 2020 в 08:31

Занёс МЧС в чёрный список, как спам, и больше про них ничего

6 ноя 2020 в 10:31

Денег же много у МЧС, может потратить их на что-то другое???

Гость
6 ноя 2020 в 11:40

Нужны эти СМс .Ездим в полных автобусах на работу.Идиотизм процветает.Читаешь их и думаешь вроде нормальные люди должны работать в команде ,а тут СМС ки.

Загрузка...