26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 14:04

Как посмотрю ни кто от вируса не застрахован. Хорошо хоть тестирование регулярно проходят, быстрее выявляют болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:05

наверное, только сопля выскочила, он быстрее слился, в больницу, поближе к народу

ОТВЕТИТЬ
Янис
5 ноя 2020 в 14:05

Всем заболевшим желаем здоровья, быстрей пойти на поправку и выйти на работу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 14:06

К городу подкрался северный, белый и пушистый зверь.
Все медработники Новосибирска будут спасать только одного человека.

ОТВЕТИТЬ
Рита
5 ноя 2020 в 14:06

место сидячее, надеюсь?

Плюшка
5 ноя 2020 в 14:07

Естественно на больничный ушел, хотя если нормальное самочувствие, то можно и удаленно работать.

Гость
5 ноя 2020 в 14:07

Нгс, что с каникулами???? Везде уже написали, что их продлили еще на неделю! Чего спите???

Худой
5 ноя 2020 в 14:07

Сейчас сочувствие от ботов
пачками попрет. )

Гость
5 ноя 2020 в 14:07

Вот не поверите, но мне как то по барабану на этих чинуш.
Меня гораздо больше волнует здоровье моих родных и близких и своё собственное.
А уж здоровье чинуш для меня вообще стоит на 1005 месте.
Можете начать минусовать и кидать тапки.Мне это тоже по барабану.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 14:07

Маску не носил?

Руки не мыл?

В больнице для чиновников?

Раздули так раздули

Самим не надоело хренью страдать?

Границы надо было в начале года закрывать....сейчас уже бы и не вспоминали об ЭТОЙ ХРЕНИ!!!!

Скрипач
5 ноя 2020 в 14:07

Вот же вирус какой, проникает даже туда, где все проверяются, следят за температурой.

Гость
5 ноя 2020 в 14:07

...прислуживаться тошно!

5 ноя 2020 в 14:08

скорую тоже три дня ждал? потом шесть часов в машине скорой помощи в ожидании госпитализации? и лежит сейчас в коридоре?

Гранада
5 ноя 2020 в 14:08

Желаем скорейшего выздоровления. Берегите близких от заражения.

Райсобес
5 ноя 2020 в 14:10

У меня гайморит всегда обостряется осенью, пропадает обоняние. Сейчас вот температура, обоняния отсутствует, ломота в теле. Вот думаю корона, нет? Боишься уже всего.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 14:11

Это очень плохо.

ЗумЗум
5 ноя 2020 в 14:12

Заболевшему выздоровления. А если по делу, то нужно усиливать контроль за людьми, игнорирующими средства защиты. таких еще довольно много.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 14:13

А что, он разве не человек и с ним не может случиться такая неприятность? К сожалению, от коронавируса никто не застрахован. Выздоровления скорейшего господину Петухова!
И всем здоровья и добра!

ОТВЕТИТЬ
guten morgen
5 ноя 2020 в 14:15

Давно последний раз с Травниковым контактировал, общался?

ОТВЕТИТЬ
письма счастья из бункера
5 ноя 2020 в 14:18

в общей палате или на стуле ?

Гость
5 ноя 2020 в 14:19

Тоже наверное положили бедолагу в коридор на кушетку

Гость
5 ноя 2020 в 14:20

Интересно, откуда нашлось место в больнице или у него поражение больше 50%? Скорую наверно тоже 3 дня ждал...

Гость
5 ноя 2020 в 14:20

Чем он лучше других заболевших о которых не пишут???🤷‍♂️

Гость
5 ноя 2020 в 14:21

А почему, например сантехника дядю Пашу когда госпитализируют нам не сообщаю? Значит, мы все имеем разную социальную значимость?

Гость
5 ноя 2020 в 14:21

А что это он в больнице? Остальных берут только, если к ИВЛ подключать...

Гость
5 ноя 2020 в 14:24

Из мерии госпитализируют!а из народа нет!видимо ЧЛЕНСКИЙ билет помог

ОТВЕТИТЬ
ТОЧНО
5 ноя 2020 в 14:25

ни один чиновник не умер от ковида и этого вылечат. А вот обычных людей просто обрекли, в поликлиниках к врачу не попадешь, домой врачи не ходят ни таблеток ничего в аптеке не купишь.
Даже не жалко когда про них пишут, люди наоборот где то в душе надеются что они столкнутся с таким же безразличием как весь остальной народ

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 ноя 2020 в 14:28

С подозрением и сразу госпитализация,вот повезло то!
Тут месяц без лечения сидишь дома в ожидании терапевта👍и надеешься,что ноги не протянешь

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 14:29

Надо быть ближе к народу и лечиться только в 11 госпитале. Выздоровления.

Гость
5 ноя 2020 в 14:29

А остальных простых людей не госпитализируют, только если совсем присмерти и то на факт! Ни врача на дом, ни скорой не дождёшься, антибиотиков в аптеках нет! Помирай, честной народ, голосование прошло!!!

5 ноя 2020 в 14:31

Это же он курирует министерство Хальзова? При удовлетворительном состоянии уже в больнице?

Гость
5 ноя 2020 в 14:31

Прочитала комментарии и ужаснулась !!! А где человеческие качества?! Что только равнодушие и ехидство злорадство??!Люди русские и нерусские ау... КТО вы??? Пробабушка

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 14:35

На каком основании его госпитализировали? Мест же нет, поди ещё и в отдельную палату?

5 ноя 2020 в 14:36

он же ведь тоже будет под лестницей в больнице на раскладушки орбидолом лечиться ?как все нормальные новосибирчане,или как?

5 ноя 2020 в 14:38

ну этот товарищ, в отличие от обычных граждан получит медицинскую помощь

Гость
5 ноя 2020 в 14:40

потому что люди доведены до отчаяния, у всех в семье кто то болеет, разной степенью тяжести, но все столкнулись с безразличием и безучастием, отсутствием лекарств и помощи. Поэтому новости про то, что чиновник с соплями уюев больнице, естественно, вызывает только негатив. И вообще, это что новость городского масштаба? давайте тогда всех поименно, кто болеет. Я в том числе

Гость
5 ноя 2020 в 14:43

Ну вот, до власти добрался коронавирус! Может теперь начнут меры принимать, ограничения вводить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:45

теперь не есть не будем не спать переживать будем за петухова супер новость на нгс

Мдя
5 ноя 2020 в 14:45

Прям совсем плох? Или к чиновникам подход другой? Давайте подробности... Сколько дозванивался, как быстро приняли, где разместили?

Стас Соколов
5 ноя 2020 в 14:46

да и не жалко! этот крендель не будет в очередях в обморок падать. ему не откажут в аптеке. у него все будет в порядке. а лучше бы наоборот.

Гость
5 ноя 2020 в 14:46

Первый вице-губ заболел, и #3 перестал принимать пациентов. Никто связи не улавливает? Поди, целый день корпус под лечение чиновника выделили. Ведь только он - человек.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 14:46

Пусть вместе с локтем протестируют наш аппарат ИВЛ

Ольга
5 ноя 2020 в 14:47

То что болеют многие - это понятно. Почему в Китае все закончилось с пандемией? Там даже маски не обязательны стали.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2020 в 14:48

И че? Вчера тетя Клава тоже заразилась, какого лешего не написали? Или она не человек? И тоже ушла на больничный, неоплачиваемый

Света
5 ноя 2020 в 14:50

А как здоровье советника губернатора Толоконского, главного оптимизатора медицины в регионе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 14:52

Стесняюсь спросить, а он тоже скорую и участкового 10 дней ждал?
И было ли у него больше 39 несколько дней и дыхание 23 раза в минуту, чтобы его положили в больницу? И где он лежит в коридоре или на лестнице, можно уточнить?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 ноя 2020 в 14:54

Ну и на хрена нам эта информация?

Гость
5 ноя 2020 в 14:55

ни сколько не жаль. Таким бесполезным и лекарства и лечение. А он будет место комуто нужное занимать. Сколько сейчас лежат дома без помощи и лекарств

5 ноя 2020 в 14:56

Когда будут тесты всем делать бесплатно? Люди болеет и не знают об этом, давно бы уже эту заразу победили, если бы делали всем поголовно тесты и изолировали больных дома.

ОТВЕТИТЬ

Челяль должна знать, за что слугам народа - ордена "За заслуги перед Отечеством" дают.
Это вам не просто как все, неделю без врача с ковидом на кровати лежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 15:02

Также как я пять часов в очереди ради больничного стоял?

Загрузка...