1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

4 ноя 2020 в 21:33

Очень светлый человек и умница, я училась у нее и благодарна за знания!
Не верится... Скорблю...
Больно читать всякую ересь, которые здесь пишут некоторые, совершенно не зная человека!

Гость
4 ноя 2020 в 21:40

Ковид у неё, лечили недели. Заместитель тоже в больнице. Вопрос к Хальзову: если директоров не спасает своих же, вы простой люд то хоть лечите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 22:14

Причина не известна... Трусы...и подонки. Соболезнования мужу и дочери. 😪 светлая память

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 22:47

Скончалась от? Ботокса, коронавируса, онкологии, возраста. От чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 23:17

Светлая память Вам,уважаемая наша коллега!До сих пор не укладывается в сознании...Господь нам всем судья. Покойтесь с миром,Светлана Владимировна!

Светлана
4 ноя 2020 в 23:23

И я знала Светлану Владимировну. Хальзов всех угробил в прямом смысле слова. Нет медицины в Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
дед
5 ноя 2020 в 02:57

Ого! Как неожиданно вдруг все стали выпускниками медучилища . . .

Как назвали так и зовут
5 ноя 2020 в 08:36

Соболезннуем семье и близким. Очень замечательный и светлый человек был. Великолепный преподаватель!

5 ноя 2020 в 10:07

Зачем тогда писать статью, если причина не известна?

Сначала выясните всё от и до, а потом пишите!

И сколько можно уже?

Умер, умерла....причина не понятна

ТАК ОТ ВСЕГО ЭТОГО ДУРДОМА ВСЕ УМРУТ ((((

Народ уже на пределе!!!!!

Ирина Шульгина
5 ноя 2020 в 11:03

Светлая и вечная ПАМЯТЬ Светлане Владимировне! Она удивительная женщина, таких СВЕТЛЫХ людей, как она, очень мало на нашей планете! Я благодарна судьбе за то, что она свела и подружила меня с этим КРАСИВЫМ (во всех смыслах) ЧЕЛОВЕКОМ!!! Невероятная утрата для родных и близких, невероятная потеря для студентов и коллег((( Говорят, что незаменимых людей нет. Неправда! Есть люди, которых заменить просто невозможно никем и никогда! Спасибо Вам за всё, моя дорогая Светлана Владимировна! Нет слов, чтобы выразить моё личное горе в связи с Вашим уходом...Вы такая красивая, такая молодая! Вы ТАК были всем нам нужны!!! Какое горе(( Господи! Упокой душу рабы Божьей Твоей Светланы и даруй ей Царствие небесное! Вечная ПАМЯТЬ, вечная ПАМЯТЬ, Вам, моя дорогая!

n//
5 ноя 2020 в 12:46

Знала ее лично, очень-очень неожиданно и жаль... И спасибо ей большое за помощь, я об этом помню и это было важно.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 12:21

одумайтесь люди! помирают только все кто выше рабов!

Загрузка...