1 марта понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 02:06

Надо понимать, что одиночный пикет не требует никаких согласований и уведомлений.
Кроме того, если планируется пикет или митинг, обязательно надо подать об этом уведомление в мэрию. И самое главное - его не могут не согласовать - в законе такая норма не прописана.

Умник
4 ноя 2020 в 02:22

Этот директор - просто конкурсный управляющий. Ему не интересно полную зарплату платить, потому что чем меньше он заплатит - тем больше будет конкурсная масса. Вот, наверно, он ФОТ и решил считать от окладов, забив на премиальную часть... А заказы, хоть и мелкие у завода есть, люди работают. Но уже заявили о грядущих сокращениях и судя по тому, что увольняют последних конструкторов - управляющий на заводе крест решил поставить - все с молотка пустит. А могли бы его сохранить...он уникален и его продукция до сих пор востребована.

дед
4 ноя 2020 в 02:26

Странно ... У капиталистов забастовки рабочих разрешены. Здесь же запрещены.
А запрещены, однако, как-то своеобразно?
- Господин главный директор, разрешите мы завтра забастовку учиним?
- Нет, не разрешаю!
- Ну, что-же, хозяин — барин. Не будем учинять . . .

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 03:11

В трудовую инспекцию не пробовали обращаться?

русский бич
4 ноя 2020 в 03:19

Интересно было бы узнать, что думает об этом "коммунистический" мэр.

Гость
4 ноя 2020 в 03:30

Ха-ха-ха.Капитализм он такой.А чего хотят наивные простолюдины,справедливости.В умирающей феодальной сырьевой колонии ее уже 30 лет нет.Бегите глупцы, мир велик и прекрасен,везде лучше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2020 в 03:33

Новый директор по корпоративной культуре холдинга "Ифь" Иван Прохоров обвёл глазами работников цеха, молча стоявших перед ним. На прошлой неделе он с отличием закончил курс у Фёдора Эппо, лучшего в этой стране креативного директора нативного KPI экосистем для персонала. Его проект Холдинг реализовал на своих предприятиях. Трудящиеся отреагировали подозрительно. "Это естественно!" - приговаривала в таких случаях Эльза Карловна, ведущий мастер-бизнес-коуч Московского Университета Управления.
\
Для этого и учился Иван. Он два месяца на основании купленного шаблона писал собственный эко-модуль мотивации для основной системы. Концепция была самой инновационной. "Нестле только начали работать с ней, Мерседес в процессе покупки, а в Холдинге уже работает, благодаря Ивану Прохорову!" - крутилось в его голове. Молодой директор не зря исправно посещал сессии личностного роста. Самоуверенность и самомнение в процессе сессий развились до прорывного уровня по шкале Мэрай-Кэрей. Тренер говорил что это однозначно талант. Прямой путь в высшие эшелоны корпоративных структур.
Через 15 минут в цеху снова собрание коллектива, на котором Иван представит сотрудникам новые ценности холдинга и расскажет о своём проекте "Рейнбоу69" по креативной динамической мотивации сотрудников с применением хай тэк солюшенс для визуализейшн.

Годы коучинга и умеренного вегетарианства научили Ивана за пару минут наст

Гость
4 ноя 2020 в 05:21

привет 90е

4 ноя 2020 в 05:50

Ну и как вам без Советской власти ? Но вот только опыт всех, произошедших за тысячилетия, в мире, восстаний, бунтов, револющий и прочих, "не конституционных" методов решения и трудовых споров в т.ч., ни чему не учит тех, кто сподвигает людей, на эти бунты. Удивляет жадность и беззрассудство, владельцев заводов, яхт, пароходов. Сегодня вы обираете рабочего на 20% ЗП, но завтра вы будете искать и среди гастрбайтеров, рабочих, которые вам будут обходится дороже и наносить ущерба больше, чем те, которые есть сейчас. Ведь уйдут сейчашные работники, а придут с более низкой квалификацией. Думаете что вы уже себе нажили денег и можно всё разваливать и издеваться над людьми ? Ну-ну, индюк тоже думал, да в суп попал.

Сергей
4 ноя 2020 в 06:30

Страна рабов она и есть страна рабов!!! Заявить, что будем платить меньше это законно без всяких оснований а собраться и потребовать, это пикет и он конечно не законен. Граждане, вы уже совсем с ума посходили, посмотрите что творится в зак собрании, они ни одного закона для людей не приняли. Стайка жуликов нагнула всю страну и все молчат. Страна РАБОВ.

4 ноя 2020 в 07:37

Давно уже понятно, кому на Руси жить хорошо... Страна продажников и крохоборов...

Гостъ
4 ноя 2020 в 07:52

Лирика и всех этих членов взять за мошонки и стукнуть лбами чтобы искры летели и звон стоял. Тогда начнут головами работать.

4 ноя 2020 в 08:01

Берите пример с профсоюзов Белоруссии,товарищи!

Фото пользователя
4 ноя 2020 в 08:02

Почему молчит Губернатор? Явно ведь завод к банкротству ведут.

Александр
4 ноя 2020 в 09:02

Терпеть и гордиться, терпеть и гордиться. А то будет как в Беларуси и Париже :)

Мясоруб
4 ноя 2020 в 09:28

То ли ещё будет ой....ой...ой))))

4 ноя 2020 в 09:43

не согласовали пикет, сюр какой-то

Ольга
4 ноя 2020 в 10:51

А вы статью читали? .. пишут комментарии от балды

Гость
4 ноя 2020 в 10:51

я думаю списки пригоженских всетаки остануться

4 ноя 2020 в 11:20

история повторяется ))) .

Советчик
4 ноя 2020 в 11:32

Отберите у них завод они его развалить хотят. Кто бы путину ситуацию с заводом донес

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 12:29

Во Владике в порту касками такое "руководство" обработали работяги.

Угу
4 ноя 2020 в 13:21

Прямо ножом по сердцу, когда читаю об очередном уничтожении завода. И так уже ничего не осталась от промышленности. Слов добрых и разрешенных не хватает описать всю эту руководящую шайку.

У-КА
4 ноя 2020 в 13:44

Ситуация обычная для нашего времени: прав тот у кого больше прав. А те кто пишет об их отставании конечно молодцы. Но опыт показывает что человек отстояв свою правоту даже в судном порядке ,долго не проработает на этом месте

4 ноя 2020 в 13:59

М-да, стыдно за рабочих. И это потомки пролетариев, которые век назад революцию делали. Ссыкуны. Хоть бы не позорились.

4 ноя 2020 в 16:18

Стабильная фраза Царьков - не нравится можете увольняется .

Ольга
5 ноя 2020 в 08:54

Разберитесь с начальством. Если они не захотят разговаривать - накажите их не нарушая закона. Не платить за работу - грех. Это приравнивается к воровству. Всех не уволят. А открыто конфликтовать глупо.Но ...так не оставляйте. Им понравится. Ведь можно безнаказанно творить беспредел.

Загрузка...