17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 12:32

Нерелевантно. Надо хотя бы лет за 5 давать такую картинку. А лучше за 30

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 12:33

Неблагодарные! Партия и правительство, о них понимаете ли, заботится. А они, подлецы, мрут как мухи.

Гость
3 ноя 2020 в 12:35

Судя по графику с мая увеличено количество смертей и продолжает расти.

3 ноя 2020 в 12:36

Я считаю, что всё это коррелирует с тем, как у нас изменялось количество заболевших ковидом:
С мая и по октябрь число умерших в 2020 году стабильно значительно превышает число умерших в 2019 году. Эпидемия у нас началась с середины апреля. В мае начали умирать заболевшие в апреле.
Максимальный прирост умерших в июне (+895) и октябре (+1161). В Августе прирост минимальный (+359). В июне и октябре было больше всего заболевших ковидом. В августе их количество временно снизилось.
Если не примут никаких реальных противоэпидемических мер, мне страшно представить, что будет в ноябре.

ОТВЕТИТЬ
КоКо
3 ноя 2020 в 12:37

NGS. Вы как считаете? Не 27%, а целых 37%. Исправьте. Делить разницу нужно на предыдущий год. 1161/3116*100%=37,2%

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 12:38

Истинную ситатистику смертности по копил не дают, так как за это несёт ответственность губернатор.А теперь вопрос:кто будет нести ответ за увеличение смертности среди населения а мирное время почти на 30%???!!!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 12:39

Забавно, что цифры за октябрь показались нгс стоящими статьи, а вот в июне прирост еще больше был, не 27, а под 30% к тому году и я что-то не видел летом статьи как выросло число смертей.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихикс
3 ноя 2020 в 12:42

Это называется честная статистика по коронавирусу, хотя туда несомненно включены смерти не только от самой короны, а еще и от других заболеваний, на которые перестали обращать внимание, увлекшись борьбой с короной. Здравоохранение не тянет.
Кстати, все видели новую смешную почтовую марку России про здравоохранение ? Это что-то оскорбительное для населения !

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 ноя 2020 в 12:57

Ковид косит народ, а оптимизированная путинская медицина добивает.

3 ноя 2020 в 12:58

спасибо, Вова

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 ноя 2020 в 12:58

Скоро засекретят и эту статистику, и станем мы тогда официально бессмертными

Гостище
3 ноя 2020 в 13:10

Это ещё раскачка, или уже рывок???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:10

Коронавирус окаянный!
Косит Новосибирцев, як косой!

Гостище
3 ноя 2020 в 13:11

Если в Великобритании, при миллионе заразившихся 45 тыс погибших, о чём можно говорить??? у нас при 1,5 млн (официальных) - никак не меньше 200тыс..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 13:20

Позвонил в Скорую, с температурой под 40,сказали не смогут приехать, идите в поликлинику без очереди. Пришел, народу куча, хотел без очереди зайти, так чуть не побили меня, дурдом! Пришлось ни с чем домой идти, т. к. сидеть ждать я б не смог!

3 ноя 2020 в 13:24

Удивляет какая высокая смертность была в летние месяцы. Сильно выше чем за любой месяц прошлого года. И что будем попрежнему верить что за весь период в нсо только 500 человек умерло?

ОТВЕТИТЬ
2018
3 ноя 2020 в 13:26

Удивительное рядом...
Где те жители центра, которые рассказывали сказочки про "просто простуда" и "не опаснее сезонной орви"?
Или может они сами заболели и до них, наконец, дошло?

ОТВЕТИТЬ
Сева
3 ноя 2020 в 13:27

А весной предупреждали, что нельзя людей по квартирам запирать. Стресс от потери работы, малоподвижного образа жизни, страха от страшилок всяких...Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 13:27

это разве подскочила) хохо всё впереди

3 ноя 2020 в 13:28

Кто знает где исходники этой статистики найти?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
3 ноя 2020 в 13:32

НГС, задайте вопрос Травникову, почему не закрывают город в карантин или как там они это называют. Очевидно, что ситуация уже давно этого требует, еще с 20х чисел октября надо было закрывать.
Чего они ждут? Когда под 500 чел в день будет заражаться официально?

ОТВЕТИТЬ
Лента
3 ноя 2020 в 13:44

а все потому, что это якобы от "пневмонии", которую пишут в справках о смерти вместо ковида, даже если тест положителен. Мы с этим лично столкнулись

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 13:54

+10% с начала года,
+ 20% считая с мая,
+ 35% за октябрь.
Сколько дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
4554
3 ноя 2020 в 13:55

а комментарии минздрава, губернатора будут?

Антиблогер
3 ноя 2020 в 14:01

.....а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...

Джо
3 ноя 2020 в 14:28

Какие 177 в сутки? По ифнормации только в одной из лабораторий диагностируют 160+ в день положительных тестов-это кто сумел дойти. А скольким ставят ОРЗ, при очевидном ковиде, а сколько не могут сдать не платно т.к. температура, не бесплатно, т.к. это не реально в принципе? 160 умножайте на 15 лабораторий-вот будет истинное число заболевших в день и прибавьте тех что сдать не могут!!! Это 2000-3000 в день, а не 177!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 14:36

Ну умирают люди, понятно- медицина так себе а будет ещё хуже. Не понятно-зачем люди разводятся то? Ненормальные какие то... человеку нужен человек, а не свобода и деньги)

Гость
3 ноя 2020 в 14:45

Пенсионная реформа: часть 2

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 14:47

Власти России ЭТО не беспокОит#Мы же Едины, особенно "сытый"с "голодным"!?)))

Гость
3 ноя 2020 в 14:57

Это же суммарный эффект различных факторов. И два года не показательны, что было 2018, 17 и ранее как соотносилось по месяцам?. Вот в январе высокая смертность в нашем климате, а в апреле дпт меньше было, а на психов оказывает влияние погода и солнце. И пожары лесные, и солнечные циклы и ротовирус и грипп - разнонаправленное действие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 15:00

Статистика, это конечно наука и весьма полезная. Но, только, если она работает с реальными цифрами. А сейчас в РФ ее можно оптимизировать, до одного чиновника Роспотребнадзора. Он будет рассылать директивные цифры заболеваемости, смертности по регионам., в зависимости от выделенных тестов на регион. Это ж какая экономия.

Джон Фрум
3 ноя 2020 в 15:19

Нам 20 лет теми или иными способами проталкивали мысль, что, мол, все негативные явления, связанные с властью и госуправлением (коррупция, произвол и пр.), плохие дороги и инфраструктура, наше слишком скромное благополучие - это все неизбежные издержки, потому как у великого ПуТиЫна руки не доходят, он занят спасением России от угроз. И что если придет беда - Путин нас защитит, и ради этого мы должны потерпеть. И вот беда пришла...

3 ноя 2020 в 15:26

Как видно по январю и февралю, смертность в этом году должна была быть на 300 человек/месяц меньше. А это значит что в Октябре вероятно общая смертность выросла не на 30%, а на 50% (+1500 смертей)

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 15:29

А они не боыться что мы вымрем? Кто налоги платить будет?

ОТВЕТИТЬ
1234
3 ноя 2020 в 15:40

Так дальше пойдёт, население страны будет убывать, что делать то будем ? Территория то огромная у страны, кем заселять будем, особенно Сибирские регионы? В Москве и на югах все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 15:56

А вы и дальше не продавайте антибиотики без рецепта, при условии, что врач или скорая тоже не будут приезжать, и смертность ещё увеличится.

Гостья
3 ноя 2020 в 15:59

Конечно, ведь никто никого теперь не лечит и анализы сдать не дают и УЗИ пройти, и рентген и тд, никто ничего не диагностирует, рецепт на антибиотик не дают, а ещё думой принят в первом чтении пункт, что организации могут отказать в мед.помощи, поэтому скоро просто все будут умирать от всего и ковид тут фигнёй покажется, лечить реально перестали

Гостья
3 ноя 2020 в 16:22

Были сегодня в детской стоматологической поликлинике, на Степной. В коридорах мамашки с детьми сидят в очереди сплошь без масок, не на бороде, а в принципе без них. Врачи ни причем, они в кабинетах лечат. Охранника нет, видимо, болеет. Но где вообще мозги у мамашек? Если вы перезаражаете всех врачей, кто ваших детей лечить будет? Им и так хватает риска, дети же зубы лечат без масок. И рядом другие пациенты сидят.

Елена
3 ноя 2020 в 16:26

Эта цифра говорит о том , что медицина уничтожена в корень. И что помощи ждать неоткого. Что нас гробят уже в открытую, не скрывая этого.

ОТВЕТИТЬ
Кира
3 ноя 2020 в 16:53

НГС, проведите расследование, на сколько увеличилась безработица. А то ваша одна тема уже всех достала.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 ноя 2020 в 18:36

Если за 1 месяцев на 3000 умерло больше, значит не 600 от ковида погибло, и больных в пять раз больше, наша страна ни сколько от америки не отличается если все умножить, столько же больных и умерших будет, а все говорят у нас под контролем, в Китае да, в Тайланде, даже нашей Камбодже

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 ноя 2020 в 19:14

Именно 600 человек от ковида умерли, ещё столько же от осложнений гриппа, остальные 30 тысяч сердечники, асматики, гипертоники, диабетики и т.п., которым сейчас не оказывают помощь, потому что у них не коронавирус.

Врач
3 ноя 2020 в 20:54

Почитал комментарии и удивился. У Вас, что мозгов нет? В течении 6 мес. у нас была закрыта плановая медицина, хроники не могли пройти обследование и подкорректировать лечение. Плановой госпитализации не было, при ухудшении состояния нельзя было даже попасть в дневной стационар, что бы провести курс. В|венной инфузионной терапии, сдать анализы, пройти ЭКГ. Смертность резко увеличилась среди хроников, При чем здесь ковид19?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2020 в 21:02

Обычная пневмания. А то что смертность больше, так это отсутствие как медицины в целом в стране так и полное отсутствие лекарств в больнице. Я уже не говорю про аптеки. Скажем дружно спасибо обнуленному! Толи ещё будет. Терпите терпилы.

Гость
3 ноя 2020 в 21:08

Я думаю больше умерло врачи вообще ни ходят по вызова у меня дочь с внуком ждали врача дочь 5 дней, внуку 5 лет пришли только на 10 юдень! А сосед сегодня недождавшись врача ему 67 лет пошли сами с температурой в поле клинику о сидели 3 часа они ждали врача 4 суток!!!! Скорая вообще ни приехала

Евгения
3 ноя 2020 в 21:25

Обнуление видимо и населения косалось, может Терешкову опять все попросим, чтобы по медицинской части впряглась

Гость
3 ноя 2020 в 23:27

Блин, люди ну вы совсем думать не умеете? Что вы возмущаетесь, что всем ставят орви вместо ковида? Еще летом Голикова и остальные с ней говорили, что осенью будет большой всплеск орви. Вот с чего бы они с лета вдруг так говорить начали? Сразу было понятно, что ковид будут записывать орви. И они при этом все молодцы:
- спрогнозировали еще летом небывалый, бешенный всплеск орви осенью
- организовали все так, что ковида у нас нет.

Андрей
4 ноя 2020 в 00:04

А сколько ещё отправит на тот свет бессовестная не продуманная пенсионная реформа.

Валерий
4 ноя 2020 в 01:10

Ношение масок длительное время, вредит вашему здоровью. А наши безмозглые деятили жируют на этом.

Елена
4 ноя 2020 в 11:30

Не понятно !Для чего указана эта статистика?Кому страшно,тот и так боится.а кто бесстрашный...

Задумайтесь
4 ноя 2020 в 13:10

А где статистика?? От чего умерли люди??
Или у кого на что фантазии хватит??

Загрузка...