20 октября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (789)

Гость
4 ноя 2020 в 09:48

Спасибо автору, что поднял эту тему. Часто хожу по Крылова мимо Топографического техникума. Улицу просто изуродовали, особенно смешно выглядит столб на перекрестке с Мичурина, огороженный забором🙄.

ОТВЕТИТЬ
Nik
18 ноя 2020 в 10:16

Заборы, заборчики, охрана и т.п. - это результат отвратительной работы государства по охране своих граждан, создании безопасных условий жизнедеятельности. Ходите все на выборы, и будет Вам счастье.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 15:03

мне посчастливилось пожить в те времена когда от точки А до точки Б можно было пешком пройти за 5 минут . во-первых хотьба это + к здоровью. во-вторых не было нужды ждать транспорт, пользоваться машиной.Все пути -дорожки лежали наискосок и были популярны у людей) чаще встречались знакомые,соседи ,друзья по пути.Заборы были только вокруг садиков,школ, организаций, но проходы были либо открыты калитками или не было 1-2 прутьев в заборе и никому не было плохо если через них проходили.
сейчас я на своем примере решил вспомнить детство и дойти до родителей пешком и просто раз 20 упирался в тупики, заборы и непреодолимые препятствия потратив минут 40 вместо 5 .город - гулаг

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 дек 2020 в 02:20

Автор умничка !!!заборы это зло !!! заборы выгодны только производителям этих самых оград ..и с кем они делятся прибылью за новые места установки!!!! Это очень низко зарабатывать так деньги .....мы не стадо !!!!мы люди !!!!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 21:31

Вот идут по улице - загазованной, шумной - мамы с детьми, старики с палочками, люди с тяжелыми пакетами после тяжелого рабочего дня. Идут мимо высоких черных заборов, которые тянутся бесконечно - не обойти. Перспектива...

ОТВЕТИТЬ
Серг
11 апр 2021 в 22:41

Эффективность заборов нулевая, то можно перелезть и пройти спокойно, да и надо и ключи сделать

Серг
11 апр 2021 в 22:55

Эт кажется так

Гость
29 авг 2021 в 20:38

В районе биатлона города Новосибирска тоже поставили ограду и калитку с ключем и мы жители не этих домов теперь в лес не можем попасть хотя 60 лет спокойно ходил в лес за грибами и ягодоми и отдыхать на лесное озеро. Очень плохо стало.

Загрузка...