13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

30 окт 2020 в 11:11

Иди ты ты мэр со своим бионордом далеко далеко...

ОТВЕТИТЬ
_alexey_
30 окт 2020 в 11:11

Сколько можно этого Бионорда!!!!
Этому мэру пофигу на нашу обувь, на машины. Пыли меньше не стало от этой химии, а вот ржаветь и гнить наши машины скоро будут как в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:11

Близок Локоть, да не укусить.....
Я к тому, что говорить то он мастер, почти как Ленин на броневике.
А вот если опять скоро будет снегу по локоть, он сможет как мужик уйти со словами- Дорогие земляки, Я не справился и даже на втором сроке не оправдал ваше доверие, Я ухожу...

Spaceman
30 окт 2020 в 11:12

Снегопад уже на завтра растает, а мэрия уже 250 машин выведет. Нечего саляру жечь, половины хватит, а лучше лопатами сильнее работайте.

Гаранин Леха
30 окт 2020 в 11:12

Ну все, прощай машина. Бионорд мэрия тока сыпать умеет, убирать потом не будут. Все сгниет к чертям. Про обувь и проблемы с дыханием от этой химозы ваще молчу

Гость
30 окт 2020 в 11:13

Все будет как всегда, одни разговоры. А по факту и этой зимой будем тонуть в снегу как и в прошлом. тем более. что зима, походу, обещает быть снежной.

30 окт 2020 в 11:13

А первая снегоплавильная станция куда теперь? Ну и хозяйственник...

психиатр (бот
30 окт 2020 в 11:13

требуют что от кого.. а сами дистанцию не соблюдают, с температурой, с носом сопливым в толпу лезут к людям

Антибот
30 окт 2020 в 11:13

Губерботы здесь?

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:14

Как бороться? Сначала на обочину сгрести потом в крайний правый ряд, а весной само растает

Храпуша
30 окт 2020 в 11:14

Чеее?? Мэрия будет дороги убирать? Это в каком городе-то?))) У нас мэр вообще этим не занимается

100?
30 окт 2020 в 11:14

мы, доверяем А,Локтю 100%, на выборы не ходим, на 2й срок избрали, а ботьё ноет всё бегает в инете

30 окт 2020 в 11:14

На тротуарах вчера был просто лед как на катке, но Анатолий все борется с чем то.)

ОТВЕТИТЬ
директор ботов
30 окт 2020 в 11:15

тролы, боты
, на "второй" срок анатолия избрали ) остудитесь... 🔥 хватит истерить ! ):)

ОТВЕТИТЬ
я никто
30 окт 2020 в 11:15

С чего вдруг мы должны верить в эту пустую мэрскую болтовню?? Будет все как обычно - завалено все снегом, гололед и каша на дорогах.

Гость
30 окт 2020 в 11:15

на, 3 изберём так же ныть будите 😁?

Метет однако
30 окт 2020 в 11:15

Я даже рада что снежок выпал, до этого в городе дышать было реально нечем. Пыль центнерами летает по городу, особенно когда ветрено. Одно дело снег убирать, другое его вывозить, тем более опять этой парашей бионордом посыпать будут. Весной он растает и опять все сначала. Грязь, потом пыль, затем снова забитые легкие.

7777
30 окт 2020 в 11:16

Одна болтовня, не верю.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:16

Локоть, ты бы хоть раз обещание сдержал!!! Нафиг опять Бионорд? И так дышать нечем, еще и реагенты эти под ногами будут, это ж всё в дома потащится, в подъезды…

таня
30 окт 2020 в 11:17

прорыв настоящий у ботья с нгс произошёл ;)

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:17

Сибиряков-Гвардейцев, Немировича-Данченко, коммунальный мост, Восход, Октябрьская магистраль, Каменская, Гоголя, проспект Дзержинского в 7 утра были по уши в снежной каше. Бионорда да, сыпанули похоже, но физически снег с дорог не убирался даже к обочинам!
Опять людям в наглую врут и не краснеют! Всё таки чиновники явно живут в каком-то другом Новосибирске. Снимите "глухие" тонировки со своих машин - посмотрите хоть на город, по которому едите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 11:17

зима, началась теперь истерика у баб начнётся

Гость
30 окт 2020 в 11:18

Хочу зимой ездить по чистым заснеженным дорогам.
Не хочу видеть эту вечную слякоть, грязную жижу.
Кто не умеет ездить - пусть ходит пешком. Зачем ради неумех превращать город в свиную лужу?
ДОЛОЙ БИОНОРД !!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
30 окт 2020 в 11:18

Отдыхайте, на 2 срок выбрали !!

садомиты
30 окт 2020 в 11:19

диваны, сидели на выборах
а теперь..
истерят и ноют)
явка низкая была...

Гость
30 окт 2020 в 11:19

Скажите мне зачем посыпать сейчас дороги когда все растает

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:20

не над бионорд. от него машины начали ржаветь жутко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:23

Та ладна? Клемешов 28.10.2020 года на сессии депутатов горсовета в цветах и красках рассказал, что ничего убираться не будет! Посмотрите запись сессии на Ютубе. Там страсти - мордасти почище чем в украинской раде. Хорошо, что сейчас появилась возможность наблюдать и слушать, чего и как там наши избранники обсуждают!

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
30 окт 2020 в 11:23

Чудо мэр , со снегом он разберётся , дороги делает , стройку контролирует не каких больше точечных застроек , вообщем достал он !!!

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:26

Судя по комментариям, мэр точно знает, что делает. Машины заржавеют и сгниют, а значит, город от транспорта разгрузится, не будет пробок, колеи, парковок на газоне и т.д.

ОТВЕТИТЬ
111
30 окт 2020 в 11:26

Мер дальше своего кабинета наверно не выходит. Только сказки рассказывает как снег убирают балабол.

Гость
30 окт 2020 в 11:28

О, Толик проснулся! Решил рассказать как снег чистить!😂

Агент Оруэлл 1984
30 окт 2020 в 11:28

Битва за урожай, борьба со снегом - а нормально жить когда?

Инсайдер
30 окт 2020 в 11:29

Со снегом, как обычно в новосибирске, будет бороться весна)

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:29

Мало ещё снега насыпало. Что ныть то? Хотя бы, грязи не видно.

Самовар и Чашка
30 окт 2020 в 11:29

Это всё так...надо теплые полы ,подогрев, сначала укладывать..а сверху уже асфальт.

30 окт 2020 в 11:30

Дорогой мэр! А тротуары чистить и хоть чем-то посыпать будут? Или как раньше?
Я имею в виду не придомовую территорию

ОТВЕТИТЬ
хех
30 окт 2020 в 11:30

Со снегом не надо бороться, его надо убирать.

Да так же будет, как и в прошлом году, чудес не бывает.
Только еще хуже, ибо все врачи заняты "ковидом" и травмированным людям на наших скользких тротуарах будет непросто дождаться скорую. И плановую операцию не дождаться будет вывихнутым и сломанным конечностям.
Скользкота, бугры и буераки во мраке - вот зимний Новосибирск. И отсутствие нормального ОТ вечерами, пробки. Читай, мэр, читай...

30 окт 2020 в 11:33

Может обувь, которая умерла за сезон из-за бионорда отправлять в мэрию бандеролькой? Похоже Локоть доиграется со своими биодобавками. Нужно делать экспертизу причин разрушения обуви, если из-за бионорда иск к мэрии в порядке ГК РФ, плюс через прокуратуру иск в порядке УПК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
30 окт 2020 в 11:36

Как только приходит зима у нас Ломоть рапортует о готовности к отопительному сезону, техники, запасах химии, но почему-то всегда город находится в заложниках у снега и СГК.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:36

— Готовность техники — 85%. Остались еще машины, которые универсальны, но непереоборудованные в зимний вариант, — добавил Анатолий Локоть.

На сессии 28.10.2020 депутат Мухарицын был готов представить документальные подтверждения о готовности служб города и техники к снегоборьбе на уровне 36 (тридцать шесть) процентов!

Фото пользователя
30 окт 2020 в 11:36

Здешний народ никогда никаким мэром не был доволен.. Думают - придёт мэр "Сидоров", и сразу город расцветёт! Жизнь будет как в Австрии.
Просто делайте своё дело, Анатолий Евгеньевич, не обращайте внимание на .... Они всегда были и будут. При любом мэре

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2020 в 11:40

Снегоуборочные машине на базе белорусского трактора стоят по полмиллиона всего, сколько стоят ваши камри ауди шкоды и прочие служебные машины коих почему то больше чем снегоуборочной техники и явно они все в рабочем состоянии, а не как с началом уборки вы бодро рапортуете, что 50% техники сломалось

ОТВЕТИТЬ
Йош
30 окт 2020 в 11:44

тов. Локоть - наша обувь, кузова авто и подвеска передают вам сердечное спасибо за Бионорд в виде солей. Вы всегда стоите на страже нашего благополучия, личным примером показываете, как надо....

Александр
30 окт 2020 в 11:46

Биокорд - это состав от которого машины гниют моментально и обувь по швам расползается.

доморощенный аналитик в маске
30 окт 2020 в 11:46

"Само растает" -забыли про советника он хоть и в тени .но тёмную кошку в тени не увидеть .а вот понять что Городецкий в городе -можно .по хаосу что творится в нём.

скрепостан
30 окт 2020 в 11:49

как борьба с ковидом на бумаге всё гладко

Гость
30 окт 2020 в 11:52

иду сегодня по красному, в районе загса и снег только дорожка по центру тротуара почищена, маленьким видимо трактором прошли, а по краям снегоотвал! и это центр города!столица Сибири!!! а ведь это только начало зимы! впрочем как всегда, по локтевски из года в год.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
30 окт 2020 в 11:53

И опять не одного слова о том, как город собирается очищать от снега пешеходные зоны, в частности тротуары! Такое впечатление что в нашем городе людей нет, одни машины.😠

нора
30 окт 2020 в 11:53

Применение бионорда - преступление. От применения бионорда отказались в Красноярске и Москве - как минимум - после аргументированного выступления главного пульмонолога и онкологов. Можно погуглить, информация в доступе. А у нас мэрия травит людей из-за чьей-то выгоды.

Загрузка...