26 января вторник
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 21:34

А руководство УК СПАС-Дома гоняет своих работников, по подъездам и квартирам -показания счётчиков переписывать ! Люди удивляются , сотрудники заражаются ! А на дверях кабинетов , весят таблички " Приёма нет" . Мне кажется это не совсем справедливо !

Гость
29 окт 2020 в 23:38

А не пошли бы вы со своим пердиманоклем, который натворили в далекое пешее эротическое путешествие! Вот теперь работу придумали ничего не делать еще на пол-года. А чеееееееееее солдат спит, а служба идет. Еще некоторым чиновникам,чтобы не работать эту ситуацию продлить подольше. Зачем сейчас работать Пандемия пришла.

Правдин
30 окт 2020 в 00:31

Повышенная готовность на случай ядерной войны или зомбоящер-апокалипсиса?

Подпись где снова????на бумажке
30 окт 2020 в 01:07

А фсб рф ответили в письме что на территории рф нет и никогда не вводился режим пг! Жаль нельзя прикрепить письмо. Попова себя за врача санитарного выдает, когда Ананьин В.Ю врач глвный сантюитарный у нас, до 24 года этот цирк будет.а про маски в роликах стали мотать по тв, это ж так естественно,,, скоро жабры у новорожденных будут . природа начнет придумывать, вопреки маскам,как дышать, человеку!

Twopiva--
30 окт 2020 в 09:42

Режет глаз. Намного лучше звучит дату ... заменить на дату ...

Гость
10 ноя 2020 в 22:20

Маски будем носить пожизненно.

Гость
17 ноя 2020 в 15:18

То есть, окончательную редакцию документа, со всеми изменениями, обнаружить не удается. Версия "раннего" документика есть, но на ней отсутствует подпись губернатора, да и печати нет. В итоге любая надпись на заборе (за подписью: "Здесь был Вася) выглядит куда более достоверной и законной, нежели эта "филькина грамота". Хотелось бы увидеть конкретный докумет за конкретной подписью, о введени черезвычайной ситуации в НСО, без воды, "Вводим ЧС - Травников".
Я уже не говорю о постановлении Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 года за №417, где много интересного...