15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Летом чё делали-то?
Текнолоджи за миллиарды виноградников что не завезли, чтобы не гнили трубы?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
28 окт 2020 в 11:49

Всю дачную застроили по самое не хочу, скоро трубы ежедневно будут рваться так как не выдержат такой нагрузки.

вася
28 окт 2020 в 11:52

"Народ и СГК едины!4ноября все на ремонт тепловых сетей!" "Ура (господа) "Ленин бревно носил.Мельниченко трубу потащит,Солженицын на подхвате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 12:06

"В СГК добавили, что летом на Дачной заменили 274 метра труб, но после начала отопительного сезона потребовалось устранить дефекты в другом месте" - ох уж эти свистуны из СГК.... во-первых, не летом, а начали только в сентябре (в конце августа раскопали улицу. наглухо перекрыли по ней проезд и пропали на месяц, никакие работы не велись), во вторых, и на тех 274 м до сих пор не закончили - улица то до сих пор перекрыта, в-третьих, участок, требующий ремонта вроде как по результатам испытаний и обследований определять должны были - почему сразу не запланировали замену 350 м вместо 274 м???

ОТВЕТИТЬ
Лёлич
28 окт 2020 в 12:21

Грустно, что трубы в городе такие изношенные, радует, что вылезшие проблемы быстро устраняют.

28 окт 2020 в 12:23

Лета было мало.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 12:50

чувак на фото на Путина похож, неужто настолько всё плохо в стране?

ОТВЕТИТЬ
Лиза
28 окт 2020 в 13:16

Это просто какое-то проклятое место и ремонтируют его регулярно. Раньше раскапывали каждый год, сейчас года два прожили спокойно, но опять все меняют. Несколько лет назад устраняли все в январе при минус 30. Для чего тогда вообще эти испытания два раза в год??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:37

Они эти 30 метров на Дачной Все Лето колупали. Ни пройти не проехать было. И что? Опять? Там же?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2020 в 13:53

А как -то мЕрия штрафует эту СГК за раскопки во внеурочное время?

ОТВЕТИТЬ
новосибирец-77
28 окт 2020 в 14:17

МЫ ГОТОВИМ ГОРОД К ЗИМЕ - ЗИМОЙ!
Благоустройство не забудьте обратно вернуть до морозов!

ОТВЕТИТЬ
Комодский В.
28 окт 2020 в 14:21

А, я понял, они ждали эти 32 ярда от Абызова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 15:05

а у нас на достоевского 8 скверики междомовые снесли спилили молодые деревья! вчера +9 никого не было а сегодня в грязь слякоть ложат дорожки которые и раньше были но розовые, а привезли серую плитку!!! и работяг то жалко и куда деньги тратят!

Инна
29 окт 2020 в 10:22

А Богаткова так и раскопана , конец октября ,

ОТВЕТИТЬ
Всадник
29 окт 2020 в 15:07

Правильно, надо всё, что по осени вылезло, сделать, пока морозы не ударили.

Загрузка...