10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

Фото пользователя
27 окт 2020 в 17:36

И снег в декабре - тоже сюрприз.

Гость
27 окт 2020 в 17:36

Да ну? Прям сюрприз да? Чего это друг то?

Маша
27 окт 2020 в 17:37

Это Вы сплошной сюрприз. Было ясно , что будет осенью. Город не готов. Люди лекарство в панике ищут.

27 окт 2020 в 17:40

5000 тестов в день, ок. Тесты сейчас делаются по показаниям, когда вероятность заболевания 90%, получается 4000 заболевших в день или враньё? или выдается 200 тестов и из них 180 заболевших? где правда??

ты серьезно ??? Травников у тебя ни стыда ни фантазии нет. хоть бы не врал так в наглую

27 окт 2020 в 17:46

Стало сюрпризом...да-да, это как каждый год для мэрии неожиданно наступила зима. Гнать вас всех в шею.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 17:54

не удивительно. Ему достался самый отвратительный регион, его понять нельзя - только запомнить как дно мерзости))

Что Локоть что Травников у этих мужичков что ни день то сюрприз для них! весело живут!

Доброняшка
27 окт 2020 в 17:55

Да и снег как всегда внезапно выпал!

Фото пользователя
27 окт 2020 в 17:55

А для новосибирцев, в своё время, был сюрприз в виде губернатора по фамилии Травников.

27 окт 2020 в 17:57

у Городецкого снег выпадал внезапно каждый год, у этого - ковид. шило на мыло

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 17:58

Сюрприз? Серьезно? Теперь все окончательно встало на свои места..мда..людям расчитывать только на самих себя, как было до СССР так и после

Планета Земля
27 окт 2020 в 18:02

Слабоумие, недееспособность и профнепригодность наших властей - вот настоящий сюрприз.

Евгений
27 окт 2020 в 18:03

Для Травникова и Локтя все сюрприз. Дожди сюрприз, снег сюрприз, пыль сюрприз, наледь на тротуарах сюрприз, отсутствие лекарств в аптеках сюрприз, нехватка врачей и мест в больницах тоже сюрприз и т.д. и т.п. Почему то высказывание про плохих танцоров на ум приходит.

ОТВЕТИТЬ
Ффф
27 окт 2020 в 18:06

Кругом сплошное вранье. Вероятно,у врачей есть какие-то квоты по заболевшим, что писать, что пойдет в статистику. Знаю от знакомой - ей в диагнозе написали ОРВИ, и тихонько на ухо озвучили настоящий диагноз.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:07

отличетльное качестов либерды - они вообще не в курсе что просиходит в реаьности, они живут в какой то параллельной вселенной
при этом вся их деятельность сводится к тому чтобы в случае косяка - прилетело не ему, а его подчиненному
полная безответсвенность нежелание и неспособность решать любую проблему от самой мизерной до крупной

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2020 в 18:11

Что значит - сюрприз? У нас, что... грамотных вирусологов в стране не осталось?

ОТВЕТИТЬ
НеподдерживаюМэра
27 окт 2020 в 18:16

Самый непредсказуемый сюрприз это вы господин травников ! Трынлеть полгода про вторую волну и , надо ж , сюрпризом явился или бонусом случился для народа . Не честнее было бы признать свою некомпетентность в вопросах организации помощи населению в целом и не в момент сюрпризов , а всегда жить проблемами города , людей , и не будут вам прописывать истину : нет желания работать на благо нас , не держим , мы и не выбирали вас , вокзал чемодан Вологда . Может и нам , новосибирцам , ещё повезёт с губернатором и мы выберем себе достойного . Стыдно быть должно , как Губернатору , так министру , а мэр , это вообще пустое место в городе

хихихихихикс
27 окт 2020 в 18:43

Какой же это сюрприз, это всем было ясно, даже "экспертам" из кремлевских, только они рассчитывали на чудо, или на рекордно быструю вакцину, или еще на что.
Новосибирск и в начале продемонстрировал нехватку больниц, оборудования и персонала. Работать надо было, а не парады и голосования проводить !

БабоЙог
27 окт 2020 в 18:48

Про тесты на корону:
одна из разновидностей теста на коронавирус предполагает
взятие образцов слизистой поверхности из носа и горла с
помощью специального аппликатора.
Спецслужбы Израиля где-то добыли и привезли в эту страну
крупную партию аппликаторов. Но оказалось, что это - вагинальные
аппликаторы, которые не подходят для забора материала
из горла или ноздрей.
😎😎😎

Гость
27 окт 2020 в 18:58

А почему Травников решил, что ситуация будет развиваться как весной? Тогда действовали довольно серьезные противоэпидемические меры, сдерживающие скорость распространения инфекции. а сейчас их нет. Вот и получите. Удивляться здесь нечему.

27 окт 2020 в 19:01

иногда лучше молчать, Андрей Александрович...
Сюрприз, блин !

Никогда такого не было и вот опять!!!

27 окт 2020 в 19:02

Целый день звонила в единую Регистратуру!!!! Дозвонилась в 19:00, чтобы услышать, что они звонки принимают до 19:00!!!

Татьяна
27 окт 2020 в 19:09

Сам Травников сюрприз для НСО. Отрицательный сюрприз. Сколько еще эта немощь будет вещать. Господи.

Фото пользователя
27 окт 2020 в 19:23

А еще в Сибири снег зимой выпадает. Сюрприииз-сюрприииз!))

Гость
27 окт 2020 в 19:27

О второй волне говорили ещё в июле, но правительство оказалось не состоятельным как в первую, так и во
во вторую волну ковида. Сейчас говорят уже о третьей волне. Мб в бюджете,который сейчас принимают на 2021 уже пора учесть данные момент ? Подумать о населении и мед персонале. Лечить некому на сег день. Надеяться о коллективном иммунитете или на вакцину, на мой взгляд, не стоит. Исследования ни по одной из моделей не закончены.

27 окт 2020 в 19:36

Тут встает вопрос о профпригодности. Как человек с настолько, как бы помягче выразиться, слабыми когнитивными способностями, может вообще возглавлять область? Все было очевидно даже детям. Может Травникова на какого нибудь первоклассника заменить - все эффективней будет. :)

ОТВЕТИТЬ
джон2
27 окт 2020 в 19:46

А чего из слушать? Это ж всегда монолог, нарратив....

27 окт 2020 в 20:00

Почему такие злые люди?! Ведь ни только наша область страдает, почитали бы что делается вокруг. А что сделает губернатор?! Больницы без разрешения не построит всёравно. Видите же только Москва живёт-царствует, там и Лекарства и тесты бесплатно, пульсиметры выдавали даже! Все деньги там! А мы РЕГИОНЫ !!! Здесь как придётся , что останется от столичных то и нам кинут. Не врали бы только с экранов телевизора, уже не смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 20:05

У них у всех сюрпризы. Как вообще такие занимают такие должности

27 окт 2020 в 20:08

Тестов закупать нужно больше! В поликлинике № 17 на контрольное тестирование для выписки и выхода с изоляции запись на декабрь. Это только месяц сидеть на больничном в ожидании тестов, а ФСС банкует на оплату больничных.. .

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2020 в 20:17

А знаете, а ведь я ему верю! Нет, на полном серьёзе! В стране, где даже снегопад в декабре является полной неожиданностью и вызывает полный коллапс, разве можно было просчитать настолько непредсказуемое явление, как "вторая волна"?

Евгения
27 окт 2020 в 20:20

Господин Травников, Роспотребнадзор уже докладывает, что февраль-март 2021 обещает быть очень тяжелым в связи с распротранение ковид19, может хотя бы в 2021 г. -это не будет для вашего "мега профессионального" коллектива сюрпризом! Может новости посмотрите или какие статейки почитаете по ситации, в принципе, в мире, ВОЗ послушаете, так для общего ориентира. Почему все не подали в отставку, не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Berkov
27 окт 2020 в 20:39

Поверьте - если вы с соплями и кашлем - радуйтесь, а если просто 38-39 держится и лежите шлангом - попросите кого-то из горластых родственников срочно орать во все трубки и звать врачей. Ведь вы можете выпить антибиотиков, попить ещё дополнительно таблеточек и отлежаться, а можете за пол дня улететь под ИВЛ или сразу в морг.

знаток
27 окт 2020 в 21:08

знакомо, "никогда такого не было и вот опять".
Как же смешны эти т.н. "руководители " и "вожди"

Человек
27 окт 2020 в 21:36

А деятельность нашего дорого гурнатора это что? Что сделал для того чтобы этого не было? Что подготовил кроме липовых отчетов в москву? Всем ясно было что осенью когда идет вспышка ОРВИ и ОРЗ много людей болеет,а сейчас к этому ковид добавился....что врачей и поликлинник не хватает тоже не знал?
А сейчас уже ничего не хватает... Станция конечная называется......

Фото пользователя
27 окт 2020 в 21:45

Донесите там губернатору, что скоро снег начнет падать с неба... а то от удивления тик начнется.

Гость
27 окт 2020 в 21:45

Все лето говорили про вторую волну осенью, что она будет сильнее первой. Вот она пришла, а мы не готовы!!!
Всё на контроле! Что они там контролируют?

ЯОн
27 окт 2020 в 21:49

Во лукавит, школы, детсады и отдых вот закономерное развитие. Если не предвидели, значит вы тупые.....господин губернатор.

Пенсионер
27 окт 2020 в 21:57

Лишь бы день продержаться и ночь простоять.
" Сюрпризом стала стремительность развития второй волны, причем повсеместно."

27 окт 2020 в 22:07

это просто каминг-аут какой-то. и боты еще не успели добраться до этой темы. интересно, что придумают, для защиты босса от "нападок" вредных жителей города и области? какова новая методичка?

27 окт 2020 в 22:23

не думаю, что губер виноват. Причиной вся система является. Часть населения вымрет. не дай бог , конечно!

Гость
27 окт 2020 в 22:42

Да было это ясно ещё в начале лета

Судя по разным факторам

Фото пользователя
27 окт 2020 в 22:43

Вообще , можно сказать, вам крупно повезло, граждане новосибирцы.... И гражданин Локоть и гражданин Травников о вас беспокоятся, рулят городом и областью , не смыкая глаз....Хоть бы раз слово доброе сказали в адрес властей. Неблагодарные все какие - то..

Роман
27 окт 2020 в 23:00

Ну для наших все всегда "сюрприз".
Сейчас снег как выпадет, тоже будут говорить, что внезапно выпал, месячная норма, никогда такого не было, да мы-да у нас целый автопарк снегоуборочной техники и по итогу город уже по осени в снегах утонет.

Гость
27 окт 2020 в 23:27

Не пора ли на улицу?

Александр
27 окт 2020 в 23:46

Ну была же возможность подготовится, как и привести в порядок город, а нет опять сюрприз. Недолекого полёта господа травниковы локти городецкий всякие

27 окт 2020 в 23:54

-На палубу вышел - а палубы нет.
-В глазах его всё помутилось...

Фото пользователя
28 окт 2020 в 00:10

Да, все внезапно как всегда. Смех, да и только. К нам за две недели ни скорая не приехала, ни врач не пришел. Причем при вызове было сказано, матовые стекла на кт. Пофиг всем. Антибиотики и противовирусные исчезли из аптек. И что было делать? Кое как в области раздобыли азитромицин. Мужу не погло, температура под 40 два дня и опять ни врача, ни скорой! Опять собрали с миру по нитке, добрые люди дали взаймы антибиотик по-сильнее. Удалось спасти мужа. Все друзья, родственники объединились и кто что знал или имел уже рекомендации по лечению присылали по вотсапу. До сих пор лечимся советами сарафанного радио. А по тв все продолжают сказки рассказывать. Как стыдно за наш город!
А я наивная думала, что после самоизоляции при первой волне мы подготовились ко второй! Зачем нас тогда за свой счет садили на эту самоизоляцию? Кому мы ей помогли? Чиновникам зад прикрыть? Сами в элитных клиниках лечатся, а простых людей , будем называть вещи своими именами, бромили умирать.

тесты
28 окт 2020 в 00:12

Можно подумать, найдется хоть один регион,где к нынешней ситуации подготовились.
Даже в эпицентре российского ковида Москве,Собянин еще в сентябре уверял,что никакой второй волны не будет.

Загрузка...