28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

26 окт 2020 в 12:24

Анастасия, у меня РС уже больше 10 лет. умереть раньше у вас не получится, это заболевание не влияет на продолжительность жизни. А вот загоняться точно нельзя, и нервничать совсем нельзя. Плюс нам совершенно нельзя перегреваться и стимулировать собственную иммунную систему, так что не простывать ))
Побольше отдыхайте, наслаждайтесь жизнью!!
Занимайтесь спортом, йогой, растяжкой, принимайте витаминки (магний, витамины группы В, витамин Д - но не переуседствуйте)
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Не слушайте злопыхателей и тех, кто Вас оплакивает!!
Не дождутся!!!

Гостья89
26 окт 2020 в 14:43

Полностью поддерживаю! Правда, у меня "стаж" болезни поменьше - 5 лет. Особо не распространяюсь. Если честно, диагноз дал какой-то толчок к саморазвитию, смогла открыть в себе новые грани.

Крутой
27 окт 2020 в 16:12

С девочкой все понятно, непонятно с теми кто ходит заниматься у склеротички.

27 окт 2020 в 20:28

Знаю людей который успешно работают с рассеянным склерозом в науке и в ИТ сфере. Это не приговор по жизни при наличии доступа к должной терапии, но вот "моделинг" этот - это однозначно приговор умственному развитию.

Мурка
27 окт 2020 в 23:35

Здоровья вам, Настя!И долгих счастливых лет🌸🌸🌸

333
28 окт 2020 в 12:12

Весной 2019 года знакомая фотограф рекомендовала Настю ТОГДАШНЕМУ руководителю...
Вы вообще читаете, что пишете?

3 ноя 2020 в 02:08

думала.... чем? мозга то нет

Анастасия Александровна
10 июн 2021 в 14:29

деньги за мою работу в качестве модели мне бы не платили) Хотя признаю свитер на фото меня однозначно полнит, в жизни я не жирная)))) inst: nastasifatiyanova, тут можете посмотреть мои истинные габариты.) Всем добра и солнышка)))

Анастасия Александровна
10 июн 2021 в 14:34

Сейчас заметила у себя опечатки кое-где (пардоньте). Но хотелось бы еще сказать по поводу автора статьи. Ваши "опечатки" итд-это ее фирменный и узнаваемый авторский стиль (манера). Так что этот момент тоже хочу прояснить)

Гость
18 июн 2021 в 18:00

И с рассеянным склерозом можно жить- это не приговор.

Загрузка...