19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
22 окт 2020 в 12:24

Храбров и Борвенко выпускники ЭФ НГУ?

ОТВЕТИТЬ

корреспонденты не знают что надо звонить с разных номеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:29

Что то мне кажется, если начнут привлекать к ответственности нынешних чинуш, то все свидетели против них или давно умерли и внезапно скончаются перед судом.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 12:30

Похоже, Храбровы, те еще мошенники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 12:31

Чинуш надо САДИТЬ ПО ПОЛНОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 12:34

Спиритизм вам в помощь.
Делов то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 12:36

Совесть сдохла. Навсегда. П - печаль.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
22 окт 2020 в 12:39

Дайте угадаю. Этот Храбров состоит в ЕдРе? ;)

ОТВЕТИТЬ
2НГС
22 окт 2020 в 12:41

Совет юристу - надо было соглашаться на вызов бухгалтера.
Предварительно пригласив в суд экзорциста )

22 окт 2020 в 12:43

А что? Хэллоуин приближается.

22 окт 2020 в 12:44

Словоблудие какое-то, ничего не понятно. В протоколе заседания суда сказано что ли что кто-то позвонил бухгалтеру в зале суда и поговорил с ним, т.е. документально зафиксирован "сеанс спиритизма"? А то что юрист просил вызвать - может не знал о смерти или говорил ранее с бухгалтером. И вообще не понятно с кем и кто разговаривал. кто это зафиксировал. У меня на суде по участку мамы судья то же хотел увидеть прежнего владельца, который умер за лет 20 до суда и ничего - разобрались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 12:52

Когда же этого Храброва успокоят,людей какой год кошмарит и на свободе,вот,что значит богатый человек,денег не меренно итворит,что ему вздумаеться,олигархи живут по своим законам видимо органам не выгодно его приземлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 12:52

О чем статья?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 12:53

Все эти квартирно - дачные дела жутко утомляют.

Фото пользователя
22 окт 2020 в 13:08

С такими юристами и врагов не надо.

ОТВЕТИТЬ
Дураки вокруг
22 окт 2020 в 13:11

Закройте уже этого молодого захватывающее земли и занимающегося самоуправством товарища. То семью с детьми отключит от света.. То деньги утащит. Что за бесконечный бардак? Где полиция? Расколите его. Или он с вами делится?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 13:14

А это потому, что суды попустительствуют вранью. И даже если юрист будет пойман на вранье, это, как правило, не отражается на судебном решении. Вот и врут беззастенчиво: прокатит -дело выиграешь, не прокатит - ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:15

кому нужны эти ваши куркульские разборки. ??? прямо очень насущно и актуально...

Гость
22 окт 2020 в 13:19

Интересно,а директор института почвоведения некий СЫСО в курсе,что творит кандидат почвенных наук БЕЛАНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ на посту директора снт Цитолога.?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
22 окт 2020 в 13:32

Надо ещё штраф влепить, за неуважение к суду... и пусть наследники выплачивают. А чё, суд есть суд!

22 окт 2020 в 13:45

вот так у нас все в государстве работает, на примере данного суда и его работников

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
22 окт 2020 в 13:53

Не в тему, похоже на шаблоны существования малого и среднего бизнеса в России! )
ps: юмор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 14:17

кого это удивляет? оперная певица елена образцова была на похоронах тележурналиста сергея доренко, например.

ОТВЕТИТЬ
Таня
22 окт 2020 в 14:21

Это нормально для нашей страны, недавно суд прошел с банком, звонили решение просили забрать, ответчик уже мертв минимум как 5 лет...

Гость
22 окт 2020 в 14:27

Опять Храбров? Уже не удивительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 14:32

Все по Гоголю. Мертвые души.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 14:41

Надо било пгигласить в суд дипломированного экстрасенса для связи с умершей свидетейницей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 15:55

Власти нет Дела до "своих людей"...

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2020 в 17:00

так же и с пособиями ....бывает че уж

Гость
22 окт 2020 в 17:44

Да,девушка получила известность,а была в тени своего босса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 17:55

В Калининском вообще буратины сидят

Фото пользователя
22 окт 2020 в 19:41

К нам приехали юристы, шулера аферисты .
Нужно требовать эксгумации бухгалтера! Ну а че....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 21:01

Почвоведы, вместо того чтобы наукой заниматься, СНТ крышуют. Когда в институте бывать , если Беланов целыми днями на коттедже зависает.

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 окт 2020 в 21:18

Знаю Храброва Андрея с 2007года,тип очень конфликтный и избегает наказания,очень скользкий но чуствую близость кульминации,так его еще ни разу не прижимали.

Гость
22 окт 2020 в 22:11

Обычная ситуация для Новосибирска. Не удивлюсь, если в судебном решении будет указано, что "свидетель такая-то на заседании показала". Это уже стало повседневной практикой. Дирекция одного из институтов (называть не буду, про институт и его директора и так тут много писали) еще 2 года назад подала в суд на бывшего (умершего) сотрудника через полгода после похорон, так повестки ему до сих пор идут.

Гость
22 окт 2020 в 22:17

Вопрос к полиции,когда остановите Храброго предпринимателя и почему он безнаказанно нарушает закон,народ начинает подозревать у Храброва наличие коррупционных связей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 07:49

26.10.в11-00 состоиться судебное заседание в суде Новосибирского района по участкам размещенным этими юристами на федеральной земле и оформленнами на подставных лиц.В суд подал прокурор новосибирского района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:52

Храбров и Беланов перед выборами обещали устроить садоводам райскую жизнь,а по факту подняли взносы,лето прошло с перебоями по воде,за счет людей провели воду и повергли обчество в пучину судебных расходов,вот результаты деятельности молодых "реформаторов"

ОТВЕТИТЬ
Вика
23 окт 2020 в 11:43

почему этот Храбров ведет себя как бессмертный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:36

Храбров врет постоянно,он в суде утверждает,что у многодетных стоит котел 28квт,хотя даже на порог к ним не заходил и автоматы с проводкой такую нагрузку не выдержат,но для Храброва главное уверенно солгать,авось прокатит и впечатлит.

ОТВЕТИТЬ
Вениаминовна
14 дек 2020 в 01:58

Год кончаеться,а Храбров не понес наказание за избиение Саламатова,полицейские Кольцовского отделения полиции всячески препятствуют возбуждению уголовного дела,видимо не бескорыстно.Да,видимо приобрел лицензию на избиение.

ОТВЕТИТЬ
Око прокурора
24 дек 2020 в 22:17

Храбров зажигает,в своем репертуаре навалить все в кучу вдруг прокатит,но в этот раз вляпался ,но самое интересное впереди суд по иску прокурора по участкам на федеральной земле,где интересы СНТ представляет Храбров.

ОТВЕТИТЬ