3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

21 окт 2020 в 00:13

Вот эта смерть полностью на совести Травникова. Что бы он теперь не сказал и не сделал - смерть Александра Васильевича это преступная халатность губернатора который просто самоустранился от вопросов пандемии в регионе.

Гость
21 окт 2020 в 00:24

враньё надоело

учитель
21 окт 2020 в 00:33

Эта утрата, на совести властей..сколько много уже погибло учителей от коронавируса,сколько детей приносят заразу в семьи, из школ,дети сами болеют и не известно как это потом на них отобразиться и во всем виноваты чиновники, которые допустили такой абсурд.все школы и учебные заведения нужно перевести на дистанционное обучение,пока не стало ещё больше жертв.

Куку
21 окт 2020 в 01:08

Статистика растет. Ковидных в ближнем окружении все больше. Умершие есть.
У меня круг общения человек 30-40. Кто то переболел. У кого друг умер от заразы.
Маски зло все в кабаки плясать и лобызаться🤦‍♂️🤣🤣🤣

ТАТЬЯНА
21 окт 2020 в 02:11

Поддерживаю

21 окт 2020 в 04:15

как они там лечат, так не удивительно(( что ни отчет из больницы - то сюжет фильма ужасов.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 07:58

Не нашел информации о нем. Последние 35 лет- педагог, а до этого чем занимался и почему бездетный?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
21 окт 2020 в 08:21

Локтя, похоже, никакая зараза не берёт ;)

Константин.
21 окт 2020 в 08:29

Очень скорблю по смерти Александра Васильевича Ивановна, которого мне довелось знать лично. Не забуду его помощь и содействие в проведении в колледже моего юбилейного авторского концерта в 2011 году. Очень жаль.
Мои соболезнования, родным и всему коллективу колледжа культуры
Композитор, заслуженный деятель Всероссийского Музыкального общества К. Журавлев.

Гость
21 окт 2020 в 10:00

Почему не опубликовать сразу весь список больных, все 15000.???????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:43

Соболезнования родным покойного.Земля пухом...
Только вот точно от ковида? Может просто от старости?...
Истерия из-за ковида уже просто очертенела.Любую смерть ему приписывают...

Гость
21 окт 2020 в 11:37

А куда делся губернатор кто-нибудь в курсе? Почему ни брифингов, ни постановлений, ничего от него не слышно? Почему в понедельник совещание проводил зам губернатора? Травников заболел или что с ним случилось?

Гость
21 окт 2020 в 12:10

Жаль, что в таком солидном возрасте работают, сидели бы дома на изоляции как все пожилые люди.

светик
21 окт 2020 в 14:21

наша местная власть полностью все с москвы копирует там ограничения на общепит и мы через какое то время вводим.свои мозги то есть ?
весной 5 чел заразилось всех по домам щас прет по полной да по фиг масочку оденьте и вперед
противно
ни чего не делают

22 окт 2020 в 09:49

Очень жаль! Для культуры города большая потеря

Загрузка...