24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Народ... Протрите свои мозги! - Никаково коронавируса нет. Есть обычное сезонное ОРВИ и грипп. Не будьте ведомы! Долой маски и прочую хрень!
Да здравствует Путин! Ураааа!

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2020 в 22:37

Светлая память! Александру Васильевичу! Моя дочь в этом году закончила колледж культуры. Какая атмосфера дружеская и благоприятная, действительно помогающая раскрываться юным талантам! Только Хорошее об этом Человеке! Только Хорошее!!!

20 окт 2020 в 22:46

потому что надо было дистанционку оставить, на весь год.И не экспериментировать на людях.Дети и молодежь болеют легко, но они несут заразу в семьи.Плюс педагоги в зоне риска. Вот и имеем то, что имеем.Ожидаемо.

Вирусолог
20 окт 2020 в 22:49

Как же он проникновенно пед Враги сожгли родную хату

Гость
20 окт 2020 в 22:54

Были с ребенком сегодня в поликлинике номер 2 на лазурной ,ожидали очереди и коллапс, ничего подобного , за полтора часа прошли двух врачей , и поставили прививку .и это все без предварительной записи

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2020 в 22:55

В сентябре тестировали 170 вакцин по всему миру

Китайцы привили 350 тысяч человек

Что в Новосибирске ?

Юкка
20 окт 2020 в 22:56

Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
и с этой незаметностью дружил,
он интересен был среди людей
самой неинтересностью своей.

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
машины и художников холсты,
да, многому остаться суждено,
но что-то ведь уходит все равно!

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать.
Е Евтушенко

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:04

Есть ещё новости с фронта?

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:24

Самое поганое, что эти упёртые антимасочники потом же и ваяют целые статьи о том, как им плохо было в больнице, как с ними обращались не должным образом, вай-фая не было, помыться негде, врачи некомпетентные, еда однообразная! Вы мозг-то включайте! Это как понацеплять на себя цацок, достать свой пятнадцатый айфон и идти ночью по подворотням. А потом кричать на весь мир, что вас ограбили. Наплевали на меры предосторожности? Так сидите и сопите в тряпочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:28

жаль мужика, человека, музыканта, педагога. только не понятно зачем мы должны все это знать. чтоб взбунтоваться больше? против власти которая умалчивает реальные масштабы? разрешает то без чего можно обойтись? не следит за поставками лекарств, допускает очереди на кт безумные, допускает консультирование по телефону через неделю от начала заболевания. где то по 1врачу на поликлинику на вызовах ходит. тесты вынуждает неделями ждать. а потом выслушивать на работе, что пневмония по ковид это не ковид. вы портите статистику, у вас нет положительного теста. черезо что из этого прошел сей достойный гражданин нашего города и ещё десятки семей, упустившие время в лечении за счет неправильной организации здравоохранения? скольких врачей мы не досчитались, учителей, других ценных кадров? кто ответит за это? ау, чиновники, надеюсь хоть Господь с вас спросит.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 окт 2020 в 23:35

Точно от ковида? Я уже давно сомневаюсь в смерти людей от него.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:39

Мои соболезнования, знал лично этого человека по работе, он был действительно сильный руководитель, преданный своему делу.

Фото пользователя
20 окт 2020 в 23:43

зато у нас бары открывают а центре города, точнее 30 баров под одной крышей, куда мы катимся...как это все понимать

21 окт 2020 в 00:13

Вот эта смерть полностью на совести Травникова. Что бы он теперь не сказал и не сделал - смерть Александра Васильевича это преступная халатность губернатора который просто самоустранился от вопросов пандемии в регионе.

Гость
21 окт 2020 в 00:24

враньё надоело

учитель
21 окт 2020 в 00:33

Эта утрата, на совести властей..сколько много уже погибло учителей от коронавируса,сколько детей приносят заразу в семьи, из школ,дети сами болеют и не известно как это потом на них отобразиться и во всем виноваты чиновники, которые допустили такой абсурд.все школы и учебные заведения нужно перевести на дистанционное обучение,пока не стало ещё больше жертв.

Куку
21 окт 2020 в 01:08

Статистика растет. Ковидных в ближнем окружении все больше. Умершие есть.
У меня круг общения человек 30-40. Кто то переболел. У кого друг умер от заразы.
Маски зло все в кабаки плясать и лобызаться🤦‍♂️🤣🤣🤣

ТАТЬЯНА
21 окт 2020 в 02:11

Поддерживаю

21 окт 2020 в 04:15

как они там лечат, так не удивительно(( что ни отчет из больницы - то сюжет фильма ужасов.

Фото пользователя
21 окт 2020 в 07:58

Не нашел информации о нем. Последние 35 лет- педагог, а до этого чем занимался и почему бездетный?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
21 окт 2020 в 08:21

Локтя, похоже, никакая зараза не берёт ;)

Константин.
21 окт 2020 в 08:29

Очень скорблю по смерти Александра Васильевича Ивановна, которого мне довелось знать лично. Не забуду его помощь и содействие в проведении в колледже моего юбилейного авторского концерта в 2011 году. Очень жаль.
Мои соболезнования, родным и всему коллективу колледжа культуры
Композитор, заслуженный деятель Всероссийского Музыкального общества К. Журавлев.

Гость
21 окт 2020 в 10:00

Почему не опубликовать сразу весь список больных, все 15000.???????????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2020 в 10:43

Соболезнования родным покойного.Земля пухом...
Только вот точно от ковида? Может просто от старости?...
Истерия из-за ковида уже просто очертенела.Любую смерть ему приписывают...

Гость
21 окт 2020 в 11:37

А куда делся губернатор кто-нибудь в курсе? Почему ни брифингов, ни постановлений, ничего от него не слышно? Почему в понедельник совещание проводил зам губернатора? Травников заболел или что с ним случилось?

Гость
21 окт 2020 в 12:10

Жаль, что в таком солидном возрасте работают, сидели бы дома на изоляции как все пожилые люди.

светик
21 окт 2020 в 14:21

наша местная власть полностью все с москвы копирует там ограничения на общепит и мы через какое то время вводим.свои мозги то есть ?
весной 5 чел заразилось всех по домам щас прет по полной да по фиг масочку оденьте и вперед
противно
ни чего не делают

22 окт 2020 в 09:49

Очень жаль! Для культуры города большая потеря