21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (391)

Гость
15 окт 2020 в 19:43

Вот Бабушка на фото идёт просто рот ручкой прикрывает. Ну о чем думает? Минуту назад она этой ручкой своей держаласт поручень

ОТВЕТИТЬ
Повтор
15 окт 2020 в 19:44

Постоянно вижу полицейских, которые маски проверяют. Но обычно на остановках на улице

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:44

Да кто сейчас на метро ездит-то?
Одни трансгендеры.

ОТВЕТИТЬ
Пригородный
15 окт 2020 в 19:44

Хм, в метро сто лет не был. В своей машине можно и без маски 🤪 но на случай магазинов в бордачке целая упаковка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:44

шерстят метро. потом фраеров ушастых без масок на понт берут, чтобы они бабки свои отдали

Возмущённых много было? Кто нибудь кричал «корона нет, это все сказки»? Таких можно сразу в дурку отправлять

Некто
15 окт 2020 в 19:44

Маска стоит 5 рублей, не великие деньги. Многоразовая подороже, но тоже доступно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:45

просто бизнес-ничего личного, с тахографами и платоном тоже самок

ОТВЕТИТЬ
Мур
15 окт 2020 в 19:45

Дебилизм со стороны властьимущих

Гость
15 окт 2020 в 19:45

хакон о самоизоляции и масочном режиме еще не принят, но доблесгые полицаи уже решили за депутатов. а не плра ли их самих на нары?

ОТВЕТИТЬ
Ронин
15 окт 2020 в 19:45

Теперь пускай по одному полицейскому на каждую станцию ставят и дальше выписывают. Завтра опять половина без масок зайдёт

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
15 окт 2020 в 19:46

Какие все на фото некрасивые, людей европейского типажа совсем нет. Одеты как попало. Одежда оверсайз на маленьких девушках совсем не смотрится. Много теток с неприятной фигурой.

ОТВЕТИТЬ
.Х.
15 окт 2020 в 19:47

Поставил кашель на звонок мобилы.

Я ж думал, шутка! Хватит бить! Дебилы!

ОТВЕТИТЬ
Хитрый
15 окт 2020 в 19:47

Кто не хочет носить маски, пусть ездит на личном авто или в такси. Закон для всех един

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:47

Хорошо, что в метро проводят мероприятия. Я предлагаю их ежедневно проводить. Например завтра - детский утренник для детей, появившихся благодаря купленным тут в переходе презервативам, послезавтра - встреча выпускников, 25 лет назад купивших тут дипломы, послепослезавтра - встреча владельцев жилья у метро, которые могут себе позволить не ездить в метро. И т.д.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 19:48

А еще можно дать полицейским белые флажки и отправить по улицам разгонять вирус.
В метро за 15 минут не заразятся.
Заражаются в поликлиниках, где в очереди 50 человек по 3 часа сидит и ковидников в тех же очередях сидеть заставляют.
1 ковидный - и готово +40 человек. И они это домой несут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:48

Ну как спермотозоиды без контроля

Гость
15 окт 2020 в 19:48

Конкурс- ! на самое смешное название 2-й фотографии)!

Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:48

Что за показушность? Середина месяца и нужно отчитаться о проделанной работе? Или проверка какая-то нагрянет? Или план по продаже масок не выполняется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:49

Печалит, что опять показуха..
Вот что мешает на каждой станции и каждый день, да и крупные остановки наземного ОТ не мешалобы.
эх.. мечты (

ОТВЕТИТЬ
Механик
15 окт 2020 в 19:49

Помню весной все возмущались как они летом в масках будут ходить. Потом как же осенью то. Теперь про зиму вспомнили. Ничего, через полгода весна, научитесь круглый год в маске кататься

Гость
15 окт 2020 в 19:49

Вот хоть полиции нашли работу..
Еще нужно привлечь бездельников из росгвардии, пусть хоть так отрабатывают свою довольно не маленькую зарплату.
Пусть ходят пешим патрулём, заходят в от, магазины....
И штрафуют, штрафуют...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 19:51

Внимание, внимание!!! Говорит Москва. Передаем срочное сообщение ТАСС.

В стране введен режим Имитации Бурной Деятельности. Также сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения (ректально). Просьба высунуть пятую точку в открытое окно по направлению к звёздам, в правой руке держать открытый паспорт.

Как-то так. При этом в питерском метро в 2017 --- террорист одетый в яркий пуховик протащил целый огнетушитель мимо всех этих "охранителей" с их металлоискателями. Родари и Оруэлл отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:51

Ооо, полицейские наконец-то научились носить маски правильно, а не под носом?! УРА!

По теме - это было предсказуемо, правильно делают. Всем нытикам советую почитать, как штрафуют за отсутствие масок Сингапуре.

ОТВЕТИТЬ
Хрыч
15 окт 2020 в 19:52

Свесили носы поверх масок, висят как сосиськи, смотреть противно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:52

Ковид - это такая птица, которая несёт золотые яйца и доится золотым птичьим молоком. И её можно доить и доить... И властям совсем не выгодно, чтоб он закончился.
Представьте на секунду, что наш народ вдруг проникнется опасностью ситуации, наделает масок из старых носков и начнёт их исправно носить. Что будет?
Думаю, что в таком случае полицаи начнут требовать сертификаты на маски и штрафовать за отсутствие уже не масок, а сертификатов.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 19:54

Маразм крепчал. Понятие "масочный режим" в каком нормативно-правовом акте фигурирует и кем вводился, чтобы требовать его соблюдения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:55

Показуха

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
15 окт 2020 в 19:55

Все же красивых девушек в новосибе почти нет. Почему так - непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Sтранник
15 окт 2020 в 19:56

Только штрафы спасут олигархов от продажи дворцов и яхт.
И ещё вопрос... пусть члены Правительства дадут народу объяснение, про каких обстоятельствах заболели Ковид, а далее по списку... сенаторы, губернаторы и...

лена путина
15 окт 2020 в 19:57

прошу проверить автобусы и тролейбусы. там 1,5 метра никто ге соблюдает. почему дети в школах ходят без масок???

ОТВЕТИТЬ
007
15 окт 2020 в 19:57

Масочные контролери или как вас там поезжайте на ул Хилокскую и попробуйте там проверить масочный режим! вас там вмиг закатают в .овно вместе с вашей .гвардией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:57

Кто без масок тому клизму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 19:58

Ну наконец работой занялись, подумаешь весь город в солевых закладках.

ОТВЕТИТЬ
007
15 окт 2020 в 19:58

Если гнобим то только собственных нормальных граждан... обидно...

15 окт 2020 в 20:02

"Я мог стать президентом, но истина состоит в том, что человек из спецслужб не может руководить страной, не развалив ее и не устроив террор для своих сограждан, и я это понимаю" . (c) Джон Эдгар Гувер. Шеф ФБР США 1935 - 1972 гг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 20:02

лейтенант за столом в маске вообще умора, мем, на рабочий стол добавил

Фото пользователя
15 окт 2020 в 20:03

Люди вокруг стола в масках. Протоколы за что получают ? За то, что не успели вытащить замусоленную тряпку из кармана?

Глупо напяливать их на себя постфактум. Надо было идти с гордо поднятой головой и протоколом о нарушении в руках.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 20:04

Ну наконец-то. В Москве уже с месяц как возобновили подобные рейды. Почему в Новосибирске так долго этого не делали - не разумею.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 20:04

Где-то через 6-9 месяцев путин будет говорить: "мы никогда и не скрывали, что стратегией была выработка коллективного иммунитета". Как говорится, запомните этот пост.
А сейчас просто деньги стригут. Пользы в разовом мероприятии на одной станции не много. И кто штрафует ментов без масок? А я таких видел.

Гость
15 окт 2020 в 20:07

видно места в больницах кончаются, раз власти взялись за воспитательную работу среди диких сограждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:08

в каком законе РФ разъясняются понятия "масочный режим" и "социальная дистанция"? расскажи, НГС!

Фото пользователя
15 окт 2020 в 20:09

1.Будет ли крестный ход и традиционный облет города на самолёте против диавольскога коронавируса?
2. Помогает ли святая вода в качестве санитайзера и антисептика?
Патриарх же уже сказал что корона - наказание человечества за грехи тяжкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:10

Давно пора это сделать! А то умники нашлись, через турникет прошли и сняли маску! Не тут-то было 😂

Гость
15 окт 2020 в 20:10

На фото запечатлены рабы,которым нравятся грубые прелюдия

15 окт 2020 в 20:12

Сколько штрафов на перевозчика (метрополитен) выписали?

СССР
15 окт 2020 в 20:14

Судя по комментаторам, у большинства людей реально крышак съехал. Мало кто понимает, что маски вам надевают навсегда уже, а потом будет и поводок электронный.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 20:15

Просто у кого нет маски. А у кого она на подбородке или под носом - пофиг, сойдёт 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
15 окт 2020 в 20:20

Опять разнарядка? Замминистра транспорта я бы задан несколько вопросов, например, что их министерство сделало для профилактики этой заразы в смысле увеличения пассажирского транспорта и замены маршруток на автобусы с целью увеличения социальной дистанции. Но я с метро давно завязал. Я не хочу проходить через рамки по несколько раз в день и объяснять некоторым товарищам, что я не баран.

15 окт 2020 в 20:24

У меня складывается впечатление, что полиция в данной ситуации является карающим органом, хотя они поставлены чтобы в первую очередь защищать и предупреждать...

ОТВЕТИТЬ
Патриот
15 окт 2020 в 20:33

Бедная полиция. В стране, благодаря президенту, настолько все хорошо и спокойно стало, что им совсем больше нечем заниматься.

ОТВЕТИТЬ