22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Почему не применили бестраншейный метод?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 18:08

Узнаю Россию Путина образца 21 века - обогреваем улицы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:09

Рассея - страна богатая!! Можем себе и такое позволить! Пусть Америкосы завидуют чёрной завистью 😁 К тому же в Сибири зимой холодно, таким образом будем подогревать улицу, как тебя такое Илон Маск?? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гора
15 окт 2020 в 18:11

Они же получается не возле прогулочной зоны? Что тогда шум поднимать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:11

НГС, вам что делать нефиг?
Ну был аффтор, а не аффторка, то посоветовал заняться тем же самым, что делают коты, когда им делать нечего.Из за тубы вынесенный на поверхность целую статью написать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:12

Если на тепло в квартирах это никак не повлияет, то вообще без разницы, хоть фиолетовые трубы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:12

А за потери кто платить будет???

ОТВЕТИТЬ
Грек
15 окт 2020 в 18:12

Видел, как делали эти трубы. Думал, что снова ремонт какой-то затеяли там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:13

Так времянка же. Строительные работы закончат и по уму уже сделают. Для времянки очень даже неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Енот
15 окт 2020 в 18:14

В чем собственно претензия? Вроде по уму сделано. Не близко к гуляющим, никто туда спецом не пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
морковка
15 окт 2020 в 18:14

А когда четвёртый мост запретят как абсолютно ненужный и даже вредный для области, ибо платить за него должен бюджет и немалые деньги?

ОТВЕТИТЬ
Брюкке
15 окт 2020 в 18:14

А потом их опять под землю уберут, или как? Может так даже удобнее, в случае аварии мерзлую землю не рыть

ОТВЕТИТЬ
Кирсанов
15 окт 2020 в 18:15

И зачем нам эта информация? Мне вообще пофиг, где там трубы и какого они цвета

ОТВЕТИТЬ

Трубы же утеплённые? На севере бывал на вахте, там все теплотрассы над землей проходят. Только они там не так облагорожены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:16

Технологии Сколково.

Гость
15 окт 2020 в 18:16

Нгс, у вас творческий кризис. Просто признайте это. Новости либо про ковид, либо про какую-то ерунду

ОТВЕТИТЬ
Маскарад
15 окт 2020 в 18:17

Провели и провели. Какая разница, под землей или нет? Отопление есть и хорошо

ОТВЕТИТЬ
Стулин
15 окт 2020 в 18:18

Зимой в этом парке все равно никого не бывает. К весне надеюсь уберут

ОТВЕТИТЬ
Мефистофель
15 окт 2020 в 18:20

Что-то я даже не понял где они там проходят. Не посреди парка же? И вообще, НГС теперь про все коммуникации будет писать, где что и как проходит?

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 18:25

Прям новость, так новость. Кемерово все с теплосетями наружу, ничего криминального нет. Страшного много. Обслуживать и следить удобнее.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 18:30

РОжи ротенберговские за 40 ярдов не могут по человечески вынос коммуникаций сделать? Обязательно так по уродски и расточительно?

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 окт 2020 в 18:42

Искалеченный Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Холостяк
15 окт 2020 в 18:42

Вчера там все шли по проезжей части, тротуара до автостанции теперь нет. Вопрос а чт осложно было 1 метр отставить для пешеходов....мало того что этот мост никому не нужен. дак еещ и на набережную ходить нельзя...

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 18:49

>о том, что мостом возведут тоннель
Новые технологии?

Фото пользователя
15 окт 2020 в 18:59

думаю бросят этот мост строить на полпути как это было с восточным обьездом

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 19:04

Вот это новость.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 19:12

Нет ничего более постоянного, чем всё временное :-)

ОТВЕТИТЬ

На чё фотали? Почему такое качество? Руки тряслись?

Фото пользователя
15 окт 2020 в 19:35

Надо побольше ковыряться под землей, там можно встретить морковку. Морковки для зрения полезны. И еще кое для чего, но я вам это не скажу, может вы до 16.

ОТВЕТИТЬ
11111
15 окт 2020 в 20:41

Все лучше, чем выкорчёвывать деревья при строительстве школы 3 в Академе. Ещё и дом рядом из за стройки дал трещину, пишут на сайте.

длоагнlkj
15 окт 2020 в 21:18

Там другая проблема ! поставили глухие заборы и убрали тротуар для пешеходов полностью ! от реки до середины магистрали Большевисткой забор ! Люди выбрасывались на скоростную магистраль чтобы пройти хоть там ! метров 500 ..
Мэрия хочет чтобы люди умирали под колёсами !

Киса и Ося
15 окт 2020 в 22:07

Феерично. Трубы расписать в локти травяного цвета краской и огородить милым сердцам новосибирцев забором.

ОТВЕТИТЬ
русский бич
16 окт 2020 в 00:30

Теплотрассу строят для нас, бездомных. Чтобы зимовать было теплей! Заботятся о людях власти, сгк!

ОТВЕТИТЬ
Даун
16 окт 2020 в 00:34

А этот не тот мост который вместо метро построили?

Гость
16 окт 2020 в 09:49

Это городской конец...

Фото пользователя
16 окт 2020 в 11:31

Теперь ждите "ответа"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:42

Рабочка в порядке, сказали, что временные меры. Как всегда толпы недовольных не разобравшихся, ну ясно

16 окт 2020 в 14:04

СГК даже на постоянку такие красивые трубы не кладёт, всё какую-нибудь ржавую пытаются запихнуть

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2020 в 23:21

Что то я не понял.
Когда строили горб городецкого дороговизну оправдывали выносом коммуникаций под новый мост.....

ОТВЕТИТЬ