17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

14 окт 2020 в 15:16

Ну хоть раз своими ногами вышел в город)
Город в грязи, а за его шестилетку - чем дальше тем больше: от разбитых дорог, от строек и спецтехники, от неблагоустроенных газонов, от песчаных смесей в гололедицу и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Белая ласка
14 окт 2020 в 15:17

Лучше бы городу прошелся, в сапогах или калошах, все равно. Даже в центре грязь и разруха. А про окраины и говорить нечего.

Многоликий
14 окт 2020 в 15:18

Вот и губербот подъехал)

Диванный эксперт
14 окт 2020 в 15:19

А вот и мальчика для битья привезли.
Грязно товарисчЬ Локоть это когда выборы не честные и спонсируются взамен будущих преференций. Расскажите лучше как так получилось, что Терешков открыто финансировал Вашу избирательную компанию в сумме 9,3 млн. и почему его жена стала Вице-мэром!
Источник информации на сайте ЦИК в отчете КПРФ за 2019 год.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
14 окт 2020 в 15:20

Он до сих пор в них ходит кстати. 10 минут назад вышли с совещания от него.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
14 окт 2020 в 15:21

Ну прям как "Кот в сапогах" выглядит. Дайте шляпу этому Дартаньяну!

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 15:21

Вообще не поняла чего он возмущался? Когда на стройаах было чисто? Пусть улицы моют.

Гость
14 окт 2020 в 15:30

Пусть по пешеходной полосе коммунального моста лучше пройдет! Там ему не только сапоги понадобятся.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 15:32

Получается,что выбрали мы мэра,чтобы его критиковать за его работу...А работает он со своей командой плохо.Вопрос..:"А зачем тогда его выбирали?" Зачем выбирали плохого мэра,притом во второй раз? Лучше уж никакого не надо тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:33

грязно ему! да пусть полюбуется на творение своих рук точечную застройку на Красноярской 132, машины со стройки всю грязь по двору развозят. тут ему не одни сапоги понадобятся.

ОТВЕТИТЬ
Жесткий
14 окт 2020 в 15:34

Чем эта стройка отличается от десятка других строек? Кого не спроси с чем у вас ассоциируется строительство нового объекта, ответ как под копирку будет. Грязь, строительный мусор, шум, таджики.

джон2
14 окт 2020 в 15:35

У нас весь город в грязи , как в советской деревне в свинарнике, как-то же «Русь» отладила процесс строительный , что у них чистота вокруг всегда

14 окт 2020 в 15:35

После прочтения почему-то вспоминается - "В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем"...

насмешил. в камри сядет свой быстро переобуется в черевички кожанные

Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:36

а если он в туалет зайдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:37

Он по всему городу может ходить не снимая сапог

Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:41

Пусть по улице Ударной прогуляется этот горе мэр, там ему и болотных сапог не хватит !

Рыгоревич
14 окт 2020 в 15:44

Наподобие Лукашенко критикует чиновников и строителей. Что же -это неплохо.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 15:45

Путевая 2а. Что за участок для грунта сделали рядом с жилой зоной?! 15 м и улица, грязища непролазная! Бывшие ул.Большая и Тоннельная рядом с о.п.Жилмассив, типа, строительство четвортого моста, грязь, хуже, чем в деревне! Людям в оставшийся частный сектор только в болотниках добираться! Ребятишки в школу ходят! Неужели нельзя вести работы с соблюдением каких-то мер порядка?!

ОТВЕТИТЬ
Ученые-сибиряки
14 окт 2020 в 15:45

ха-ха-ха, сказали строители

Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:49

купила мама Лёше новые калоши. новые блястящие, прям как настоящие.

14 окт 2020 в 15:50

Как это реализовано в других городах выезжает транспорт со стройки например самосвал на выезде сотрудник стройки моет колеса и внешнюю часть кузова самосвала например "Керхером".
Интересно лет через 500 управление нашим городом к этом придёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:54

Дорогой мэр, вообще-то вразумление бизнесменов, в том числе и строительных, лучше всего доходит не через совесть, а через кошелек.
Что мешает установить пост контроля на выезде со стройплощадки, и выписывать штраф каждой машине, выезжающей без обмыва колес?

Беспомощный вы наш

Гость
14 окт 2020 в 15:55

У нас весь город грязный

Местный
14 окт 2020 в 15:58

Гашек со Швейком отдыхают... То что тот же коммунальный (Октябрьский) мост яма на яме, а практически по всему т.н. мегаполису элементарной наземной разметки нет... Тогда уж надо не в сапогах, а с мольбертом и кисточкой разметку рисовать. Ну хоть что-то...

44444
14 окт 2020 в 16:13

Самые большие « вредители» экологии и городов это - строители. Как строят, смотреть страшно. Грязь, все « тяп-ляп», некачественно. Интересно, хоть кто то из рядовых работников работает « в белую». Они все граждане России ? За них платят налоги ?

Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:15

Коммунист одевающий сапоги должен знать известный сюжет их истории СС.

- Почему Ленин носил ботинки, а Сталин — сапоги?
- При Ленине Россия была загажена лишь по щиколотку

14 окт 2020 в 16:26

что что а показуху мЕр устраивать умеет,он уже со стаканом километр дороги принимал,,,

pved
14 окт 2020 в 16:27

Локоть бы еще попробовал дойти от стройки до метро, нет ни одного тротуара, жителям приходится пробираться к светофору через Блюхера по проезжей части, а уж о том чтобы пройти с коляской от Стартовой 1 по временной дороге и речи нет, ее тупо закрыли для пешеходов без альтернативы, на год!!!. А, блин, мер же не ходит по тротуарам, а челядь потерпит. Стыд и позор такой мерии, показушник!!!

Сергей
14 окт 2020 в 16:37

В Академгородке меняют асфальт на Морском проезде. Жесть. Обнажили корни крупных деревьев, землей их не засыпали после окончания работ. Можно было сделать пешеходную дорожку поуже и не подвергать опасности все деревья вдоль дороги. Академгородок - это истерическое место. Известное на весь мир. « Уничтожение» его уже началось. Проекты могут быть и не плохими, а вот исполнение отвратительным. Никакие кадры в Академгородке не останутся, если уничтожат лес и зелёные насаждения в городке. Это будет просто спальный район Новосибирска с сомнительной экологией.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:56

а эта станция со стадионом нужна народу? а если уж собрался строить, а строители мусор не хотят убирать - так взял бы лопату в руки и пример бы им показал как нужно работать, а то чего уж там просто так в сапогах - то ходить без дела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:57

Вчерась дождь шел у нас на Шлюзе, я не знала куда наступить, чтоб в лужу не попасть. С ливневками беда, с грязью тоже. Наступят времена, когда мы как в Америке будем заходить в дом в обуви?...или немытой Россия еще несколько веков простоит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:13

Думаю будет правильно Локтю круглогодично спать прямо и в сапогах и в валенках!

14 окт 2020 в 17:20

Сказочный мэр в сапогах 😁

Кто бы мэра раскритиковал за грязь в городе? За «грязь» в самом широком смысле этого слова...

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:29

А когда его везли на стройку по Коммунальному мосту, он не заметил, что там не просто все латки, которые в конце зимы налепили, развалились, но и появилась куча новых ям, глубже арматуры?

14 окт 2020 в 17:38

Начало эпическое: "Сегодня, 14 октября...". Прямо слышу голос Левитана

14 окт 2020 в 17:50

Не мешало бы ещё обратить внимание хотя бы на состояние покрытия коммунального моста, он весь в ямах, которые с каждым днём увеличиваются, я уже не говорю о глобальном состоянии данного сооружения

А Клемешов на фотографии засветился, он монумент Славы считает что уже доделал??? Где результат от освоенных миллиардов??? Всё что было в проекте- ничего нет, не мультимедийной цифровой информации, ни беговых дорожек, ни новых объектов- да Сбербанк построил детскую площадку, спасибо им, но куда делись наши родные кровные деньги налогоплательщиков, что сделано??? Только ходит за мэром как птица секретарь и записывает. Он и главой то района был откровенно слаб, а здесь и вообще потерялся, мрачно

ОТВЕТИТЬ
Коля
14 окт 2020 в 18:04

А Мысик в белых туфлях и нормально 😁

Да весь город усран одинаково, пусть позодит везде

Гость
14 окт 2020 в 18:18

Чхал рабочий на критику мэра

Александр(первый)
14 окт 2020 в 18:28

А колпак клоуна не пора снять? Уже и смеяться нет сил от его дел!

😏Давно пора прищучить этих всех строителей за грязь. почему в японии так не делают, как у нас, а строят так, что грязь не тащат на дороги?!

Саз Ан
14 окт 2020 в 19:10

И без этой стройки мост, территория возле Речного вокзала, лестницы с моста - всё всегда в пыли и грязи... Коммунальные службы получают деньги за уборку, уборка на бумаге проводится по графику, по факту - уборка не производится, либо делается "для вида", разворовываются выделенные на неё деньги, никто ничего не замечает, хотя всё лежит на поверхности. Техника в таком убогом состоянии, что зачастую после такой уборки становится ещё хуже - вытекшее масло на дороги и тротуары, пыль с лорог улетает на тротуары... Беспредел

гоор
14 окт 2020 в 19:16

А не надо нянчиться там нет детей все взрослые хватит !.Поставьте гаишников и пусть следят!Штрафуйте каждый день и все получиться .

русский бич
14 окт 2020 в 19:24

Нужно увеличивать стоимость бензина для населения. Тогда кататься бездельники будут меньше, город будет чище и атмосфера лучше.

14 окт 2020 в 19:47

Отстаньте от мера пусть ходит в сапогах рас хочет, что тут такого.

14 окт 2020 в 20:37

В любом проекте есть Безопасность дорожного движения.
Там в том числе должно быть расписано, что машины на городские дороги должны выезжать с чистыми колёсами. Что должна быть оборудована мойка колёс.
Где контролирующие органы и ГБДД ?

Не надо нам тут вместо реальных действий подсовывать топающего ножкой Локтя .

Гость
14 окт 2020 в 20:48

На фото у казаках даже крендель какой-то стоит и ничё, а нашему сапоги подавай,чай не в театр пришел!

Загрузка...