22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Там действительно грязно, проезжал мимо.

14 окт 2020 в 15:09

Даже не знаю плакать или смеяться. Точно не нашему мэру жаловаться на грязь. Весь город в таком состоянии.

ОТВЕТИТЬ

Собаки лают - караван идёт

Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:11

С чего это вдруг Локоть включил режим начальника? Столько времени ни чего не замечал, а тут такие резкие перемены.

ОТВЕТИТЬ
Арзамас
14 окт 2020 в 15:11

Анатолий Евгеньевич, не хотите в сапогах пройтись по частному сектору, например?? Дорогу в котором вы обещали сделать еще полтора года назад??? Мы сапоги даже летом не снимаем.

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
14 окт 2020 в 15:12

Ого, все сразу испугались и стали выполнять указания мэра.

интересно, а как он представляет стройку?

ОТВЕТИТЬ
Арлекин
14 окт 2020 в 15:12

Ну раз надел сапоги то пусть по городу прлйдется, изменит глубину луж и ям заодно под ними. Может хоть окунувшись вспомнит, что он ответственен еще и за состоянием дорог и ливневок в городе.

ОТВЕТИТЬ
Омар
14 окт 2020 в 15:13

Локоть в сапогах? Да он поди на дачу собирался, а его увезли не туда, вот и устроил представление.

ОТВЕТИТЬ
бу га га
14 окт 2020 в 15:13

Очередная показуха от мэра. Так же как и его видосы "по пути с мэром". Лучше пусть прокомментирует коррупцию у себя в мэрии и планы по закупке снегоуборочной техники на будущую зиму.

ОТВЕТИТЬ
Щавель
14 окт 2020 в 15:14

Изначально назначить контролирующих градоначальнику была не судьба? Хотя и сейчас так повод для статьи.

Гость
14 окт 2020 в 15:15

Сейчас темнеет рано, с освещением в городе швах полный. Сколько не писали в районные администрации, все бестолку.

ОТВЕТИТЬ
Шах и мат
14 окт 2020 в 15:15

Интересно после скольких обращение в мэрию они наконец решили обратить внимание? Показуха опять.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 15:16

Ну хоть раз своими ногами вышел в город)
Город в грязи, а за его шестилетку - чем дальше тем больше: от разбитых дорог, от строек и спецтехники, от неблагоустроенных газонов, от песчаных смесей в гололедицу и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Белая ласка
14 окт 2020 в 15:17

Лучше бы городу прошелся, в сапогах или калошах, все равно. Даже в центре грязь и разруха. А про окраины и говорить нечего.

Многоликий
14 окт 2020 в 15:18

Вот и губербот подъехал)

Диванный эксперт
14 окт 2020 в 15:19

А вот и мальчика для битья привезли.
Грязно товарисчЬ Локоть это когда выборы не честные и спонсируются взамен будущих преференций. Расскажите лучше как так получилось, что Терешков открыто финансировал Вашу избирательную компанию в сумме 9,3 млн. и почему его жена стала Вице-мэром!
Источник информации на сайте ЦИК в отчете КПРФ за 2019 год.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
14 окт 2020 в 15:20

Он до сих пор в них ходит кстати. 10 минут назад вышли с совещания от него.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
14 окт 2020 в 15:21

Ну прям как "Кот в сапогах" выглядит. Дайте шляпу этому Дартаньяну!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:21

Вообще не поняла чего он возмущался? Когда на стройаах было чисто? Пусть улицы моют.

Гость
14 окт 2020 в 15:30

Пусть по пешеходной полосе коммунального моста лучше пройдет! Там ему не только сапоги понадобятся.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 15:32

Получается,что выбрали мы мэра,чтобы его критиковать за его работу...А работает он со своей командой плохо.Вопрос..:"А зачем тогда его выбирали?" Зачем выбирали плохого мэра,притом во второй раз? Лучше уж никакого не надо тогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 15:33

грязно ему! да пусть полюбуется на творение своих рук точечную застройку на Красноярской 132, машины со стройки всю грязь по двору развозят. тут ему не одни сапоги понадобятся.

ОТВЕТИТЬ
Жесткий
14 окт 2020 в 15:34

Чем эта стройка отличается от десятка других строек? Кого не спроси с чем у вас ассоциируется строительство нового объекта, ответ как под копирку будет. Грязь, строительный мусор, шум, таджики.

14 окт 2020 в 15:35

После прочтения почему-то вспоминается - "В чужом глазу соринку видим, а в своём и бревна не замечаем"...

джон2
14 окт 2020 в 15:35

У нас весь город в грязи , как в советской деревне в свинарнике, как-то же «Русь» отладила процесс строительный , что у них чистота вокруг всегда

насмешил. в камри сядет свой быстро переобуется в черевички кожанные

Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:36

а если он в туалет зайдет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:37

Он по всему городу может ходить не снимая сапог

Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:41

Пусть по улице Ударной прогуляется этот горе мэр, там ему и болотных сапог не хватит !

Рыгоревич
14 окт 2020 в 15:44

Наподобие Лукашенко критикует чиновников и строителей. Что же -это неплохо.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 15:45

Путевая 2а. Что за участок для грунта сделали рядом с жилой зоной?! 15 м и улица, грязища непролазная! Бывшие ул.Большая и Тоннельная рядом с о.п.Жилмассив, типа, строительство четвортого моста, грязь, хуже, чем в деревне! Людям в оставшийся частный сектор только в болотниках добираться! Ребятишки в школу ходят! Неужели нельзя вести работы с соблюдением каких-то мер порядка?!

ОТВЕТИТЬ
Ученые-сибиряки
14 окт 2020 в 15:45

ха-ха-ха, сказали строители

Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:49

купила мама Лёше новые калоши. новые блястящие, прям как настоящие.

14 окт 2020 в 15:50

Как это реализовано в других городах выезжает транспорт со стройки например самосвал на выезде сотрудник стройки моет колеса и внешнюю часть кузова самосвала например "Керхером".
Интересно лет через 500 управление нашим городом к этом придёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 15:54

Дорогой мэр, вообще-то вразумление бизнесменов, в том числе и строительных, лучше всего доходит не через совесть, а через кошелек.
Что мешает установить пост контроля на выезде со стройплощадки, и выписывать штраф каждой машине, выезжающей без обмыва колес?

Беспомощный вы наш

Гость
14 окт 2020 в 15:55

У нас весь город грязный

Местный
14 окт 2020 в 15:58

Гашек со Швейком отдыхают... То что тот же коммунальный (Октябрьский) мост яма на яме, а практически по всему т.н. мегаполису элементарной наземной разметки нет... Тогда уж надо не в сапогах, а с мольбертом и кисточкой разметку рисовать. Ну хоть что-то...

44444
14 окт 2020 в 16:13

Самые большие « вредители» экологии и городов это - строители. Как строят, смотреть страшно. Грязь, все « тяп-ляп», некачественно. Интересно, хоть кто то из рядовых работников работает « в белую». Они все граждане России ? За них платят налоги ?

Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:15

Коммунист одевающий сапоги должен знать известный сюжет их истории СС.

- Почему Ленин носил ботинки, а Сталин — сапоги?
- При Ленине Россия была загажена лишь по щиколотку

14 окт 2020 в 16:26

что что а показуху мЕр устраивать умеет,он уже со стаканом километр дороги принимал,,,

pved
14 окт 2020 в 16:27

Локоть бы еще попробовал дойти от стройки до метро, нет ни одного тротуара, жителям приходится пробираться к светофору через Блюхера по проезжей части, а уж о том чтобы пройти с коляской от Стартовой 1 по временной дороге и речи нет, ее тупо закрыли для пешеходов без альтернативы, на год!!!. А, блин, мер же не ходит по тротуарам, а челядь потерпит. Стыд и позор такой мерии, показушник!!!

Сергей
14 окт 2020 в 16:37

В Академгородке меняют асфальт на Морском проезде. Жесть. Обнажили корни крупных деревьев, землей их не засыпали после окончания работ. Можно было сделать пешеходную дорожку поуже и не подвергать опасности все деревья вдоль дороги. Академгородок - это истерическое место. Известное на весь мир. « Уничтожение» его уже началось. Проекты могут быть и не плохими, а вот исполнение отвратительным. Никакие кадры в Академгородке не останутся, если уничтожат лес и зелёные насаждения в городке. Это будет просто спальный район Новосибирска с сомнительной экологией.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 16:56

а эта станция со стадионом нужна народу? а если уж собрался строить, а строители мусор не хотят убирать - так взял бы лопату в руки и пример бы им показал как нужно работать, а то чего уж там просто так в сапогах - то ходить без дела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 16:57

Вчерась дождь шел у нас на Шлюзе, я не знала куда наступить, чтоб в лужу не попасть. С ливневками беда, с грязью тоже. Наступят времена, когда мы как в Америке будем заходить в дом в обуви?...или немытой Россия еще несколько веков простоит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:13

Думаю будет правильно Локтю круглогодично спать прямо и в сапогах и в валенках!

14 окт 2020 в 17:20

Сказочный мэр в сапогах 😁

Кто бы мэра раскритиковал за грязь в городе? За «грязь» в самом широком смысле этого слова...

Фото пользователя
14 окт 2020 в 17:29

А когда его везли на стройку по Коммунальному мосту, он не заметил, что там не просто все латки, которые в конце зимы налепили, развалились, но и появилась куча новых ям, глубже арматуры?