26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

14 окт 2020 в 14:15

Узнал страшную весть. Вы были для меня примером и первым наставником, многому научили меня. Пусть ВАМ земля будет пухом. Спите спокойно,Михаил Васильевич.

ййй
14 окт 2020 в 14:33

Сейчас каждую смерть списывают на КОВИД. Прям пиар какой то.

14 окт 2020 в 15:14

это мой бывший начальник ,он знал в лицо каждого работника , уже работая в другой сфере в гости заглядывал так он со всеми здоровался .Не без самодурства конечно , но мне искренни жаль его , земля ему пухом

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 15:23

Просто обратите внимание на граждан,которые в общественных местах принципиально не носят маску,или на половину прикрыв своё рыло,оставив нос снаружи... Вам станет всё понятно. Раньше как то без внимания оставлял этот момент.

ОТВЕТИТЬ
Marina
14 окт 2020 в 17:46

У подруги муж болел , тоже 11 госпитале лежал в мае , в палате 6 мужчин , все некурящие и около 50 лет .
Она ездила и в больницу к нему и спала с ним как она сказала в одной постели до больницы и после и не заболела , уже два раза сдавала на антитела и их нет . Просто этот хитрый вирус цепляется выборочно и не понятно к кому ....

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 18:18

не надо забывать о болезнях хронических!!!!!!!!!!!!

14 окт 2020 в 18:20

не надо все на ковид списывать

учитель
14 окт 2020 в 18:45

А мы молимся, чтобы дожить до каникул. Через 2 недели я думаю, половина учителей сляжет, также детей. А власти молчат, у них все под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:10

Включайте мозги: обычные сезонные вирусные. А ковид ставят всем. Это бизнес.

Гость
14 окт 2020 в 23:17

болезнь не знают, а вакцину придумали...?!!!

Сегодня возле одной из поликлиник увидел выходящую девушку - на лице у нее было 2(!) маски сразу. И знаете я даже не удивился. Потому что видел, что творится внутри. Можно очень много здесь писать про этот ковид и все то что с ним связано, но уже даже нет желания. Я не пожелаю никому столкнуться с тем, с чем сам столкнулся за последнюю неделю, но к сожалению, еще очень многим придется. Скажу еще только одно - берегите себя и своих близких, пока есть возможность.

ОТВЕТИТЬ
призывы
15 окт 2020 в 09:13

Вопли и призывы наивны. Никто вам ничего не должен.Сами хотите в маске, хотите в противогазе ходите. Увольтесь с работы, заберите детей из школы - это ваше право. И я не интересуюсь что вы делаете. Но сопли и призывы к другим -смешны. Кто вас послушает? Бросить курить за 70 лет медики не смогли уговорить население, а тут вдруг после ваших воплей закроют магазины, сократят общественный транспорт и примут прочие меры, на которые денег нет ни шиша! Да медицина сама уже давно умирает, на последнем издыхании. Не знали? Доголосовались.

оптимизаторы
15 окт 2020 в 09:37

Оптимизированная медицина победила опять.

горожанин
15 окт 2020 в 11:31

Обязать всех работодателей перевести офисных сотрудников тех,кто может исполнять обязаннности дистанционно на удаленку.

Загрузка...