26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (495)

16 окт 2020 в 21:51

В Белоруси не было карантина. Автор нахватался верхушек.

Гость
16 окт 2020 в 23:40

Почему не вводят режим самоизоляции для людей 65+, в частности, для работающих? Таких совсем немного. Или из-за этого промышленность встанет и областной бюджет рухнет? Если посмотреть по регионам, то во многих из них сроки самоизоляции для пожилых значительно увеличены. А в кавказских регионах
вообще до Нового года! Вот где стариков уважают! А у нас только на сентябрь. Такая вот забота. Не понимаю мотивов при принятии решений.

Живутут
17 окт 2020 в 00:25

Сейчас просто пачками стали заражаться! Я не знаю надо или не надо вводить карантин,но что толку от экономики если не кому будет работать и трудиться.А если врачи все заболеют,тогда что делать? Гамалеи и Векторы,прививки это правильно,но их же можно ставить только здоровому человеку,а от тех лекарств,которыми лечат уже заболевших какие-то не хорошие последствия вылазят.НЕ хорошая ситуация складывается!!!

Фото пользователя
19 окт 2020 в 00:50

Локтя и Травникова в отставку в связи с утратой доверия!

19 окт 2020 в 20:53

Очень тронула авторская причина №4: "Массовые выступления в Хабаровске и Белоруссии показали, что такого рода уличная активность возможна и у нас". Вау, как мощно выступили люди против ковида-19 в Хабаровске! А уж как с коронавирусом сразились в Белоруссии! Даже Литва с Польшой подтянулись так, что штаны лопнули...

галина
25 окт 2020 в 15:00

запасайтесь ягодами. особенно облепихой и пейте морсы. это значительно облегчит течение заболевания

Анастасия
27 окт 2020 в 21:12

Разумные люди будут минимизировать контакты насколько это возможно. Но блокировать льготы на проезд это уже геноцид людей по возрасту. Пенсионеры это самая дисциплинированная часть населения. А теперь из-за блокировки социальных карт вынуждены платить за проезд последние деньги. Мне до поликлиники 7 остановок на автобусе. Закрывали бы ночные клубы да бары-рестораны. Мажоры из этих заведений среди нас. А туристы-террористы! Везут заразу как тараканы на себе.

Наталья
27 окт 2020 в 21:59

Молодец, Стас Соколов!
Очень четкая и емкая статья, написанная профессионально, доступно и легко читается!

31 окт 2020 в 13:02

Не будет вам карантина, и раньше не было, потому что денег нет... для вас. Так что вы там держитесь, здоровья вам и хорошего настроения, холопы.

Гость
31 окт 2020 в 14:15

Китай к ответу..за то что они сотворили

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 03:06

"Причина № 2
Многие уже переболели."
При населении в 146 миллионов и переболевших в 1,2 ляма использовать слово "многие" - глупо.

Елена7889
4 ноя 2020 в 17:13

Не верила в ковид, думала это новая болезнь, не страшнее свиного гриппа... Но... Среди знакомых знакомых мрут люди... То есть фио известны... Умирают люди конкретно пожилые и это серьёзно..

Гость
5 ноя 2020 в 20:08

Мы переболели семьей. Т.к. дозваться врачей и делать тесты было не возможно: сначала в силу нашего тяжелого состояния, потом отказы врачей (находилось много у них причин), ушел из жизни папа. Ковид ему так и не поставили, хоть мы и говорили, что общались с носителем. При вскрытии и не искали. Просто установили причину: типа отказал левый желудочек сердца. Делаю вывод, что таких гораздо больше, чем подтвержденных. И статистика приуменьшина раз в 10 точно по смертям, а по заразившимся то раз во 100.

Гость
29 дек 2020 в 13:00

в Москве и Питере закрыть въезд и выезд, изолировать очаг надо было сразу. Растащили заразу по всей стране.

Загрузка...