22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Соболезную. От чего умер?

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
12 окт 2020 в 18:42

Какие молодые умирают. Вот по этой причине я очень берегу свое здоровье, правильно питаюсь, каждый день занимаюсь спортом, все-таки 70+ это не шутки, но в целом хочу дожить до 120 минимум.

Гость
12 окт 2020 в 18:43

"Редакция НГС приносит соболезнования близким..."
Почему вы не приносите соболезнования всем кто погибает на дорогах в новосибирской области?

ОТВЕТИТЬ
Гостьяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
12 окт 2020 в 18:43

Эй антимасочники,вам еще мало?Вы считаете па прежнему не надо носить маску?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 окт 2020 в 18:44

Михаил Сергеевич умер от корона вируса. Такой спортивный, всю жизнь с туберкулезными больными, как так? Берегите себя, что творит эта болезнь...... Соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 18:48

Если своего не спасли, то что говорить о простых смертных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 18:50

Если уж своего не вытянули, то нам простым смертным вообще ничего не светит. Надежда на чудо и иммунитет. Всем здоровья. Берегите себя и близких. Власти обратите наконец то внимание на пассажиров ОТ и кондукторов. Транспорт идёт битком при этом 30% не имеют масок на лице. Кондуктора без перчаток раздают вирус на деньгах. Автотранспорт антисептиками не обрабатывается. Штрафуйте безжалостно перевозчиков ежедневно, а не показательно раз в месяц или квартал.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 18:53

За 12 лет из вчерашнего студента из деревни --- в главврача? От это карьера. Не буду врать, не жаль.

ОТВЕТИТЬ
Маркус
12 окт 2020 в 18:54

ему 58 лет, а не 59

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 19:17

Что то совсем все печально.!

Александр
12 окт 2020 в 19:18

Светлый был человек!
Даже не верится

12 окт 2020 в 19:20

Ну точно, сейчас всё на короновирус списывать будут.

ОТВЕТИТЬ
Бетти
12 окт 2020 в 19:25

Пусть земля будет пухом! Соболезную родным и близким!

KalipSo
12 окт 2020 в 19:33

Мой начальник. Плачу весь день. Весь коллектив в трауре. Светлый человек, был и останется для нас. Лучшего, честнейшего и справедливейшего руководителя у меня не было и боюсь не будет. Михаил Сергеевич, мы вас любим и помним. Спасибо вам за все, огромная потеря, вы родной нам всем человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 19:34

Как может быть 59, если он с 1962 го?????

Кругом жуть какая-то
12 окт 2020 в 19:41

Светлая память, уважаемый Врач!

Антон 21м
12 окт 2020 в 19:45

Даже до пенсии не дожил

Александр
12 окт 2020 в 19:46

Вот таких нужно геройским званием награждать, а не медалью. Отдал свою жизнь за здоровье других!

ОТВЕТИТЬ
Вика
12 окт 2020 в 19:47

НГС 58 лет, если 1962 года рождения. Жаль, такой молодой...

Фото пользователя
12 окт 2020 в 19:54

яндекс пишет про эту больницу - частная....
кто знает - что с больницами?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 20:10

Кто-то отдохнул в таиландах и привёз заразу в Россию. Кто-то упоротый, в разгал пандемии, с тупым блеяньем, штурмовал пляжи в Сочи и Алтай, раз в турции не пустили, а кто-то болеет сейчас из-за этих праздношатающихся ковид-дисседентов и сколько ещё умрёт людей, раньше времени, неизвестно. Когда врачи умирают, значит они и лечить не умеют. Плохо это. Мои соболезнования всем, о смерти этого человека.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 20:31

Там же Огиренко (кажется так фамилия) был главврачом, и сын его хирургом был - году в 1993)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:49

Антимасочники, возможно кто-то из вас его заразил..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 20:59

Прекрасный человек. Имел своё мнение вопреки всему и всем.

ОТВЕТИТЬ

От чего умер то я не понял?

Гость
12 окт 2020 в 21:06

я знал его лично. он был хороший человек! пусть земля будет Вами пухом, Михаил Сергеевич.

12 окт 2020 в 21:16

Очень сочувствую, вообще преклоняюсь перед врачами, всегда уважительно к ним отношусь. Но, вы знаете, что вообще-то, во все времена, эта профессия имеет и имела свою профессиональную вредность ( я об этом читала, вы тоже можете прочесть, погуглите). Эта их вредность всегда вызывала повышенную смертность среди людей этой профессии. А не только сейчас, при Ковиде 19. И главный враг врачей это инфекции. Всегда были! Поэтому можно считать, погиб как бы на войне...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2020 в 21:20

Если уж главврачи мрут от этой заразы, то дело дрянь.
Соболезную родственникам и близким.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 21:22

Вы очень душевный человек

Гость
12 окт 2020 в 21:31

В "нашем" здравозахоронении единицы умных врачей, думающих своей головой. Большинство же, - оказывают медвежьи услуги за деньги. Кто такие главные врачи? Коррупционеры, которые вертят платными услугами. Так чего же их жалеть???

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 окт 2020 в 21:40

Соболезнования родным.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 22:15

глубочайшие соболезнования семье... Врачи уходят тихо, без истерик,осознавая все и всех вокруг!
не привыкать им с ангелами вместе пытаться победить все зло, мой друг!

12 окт 2020 в 23:07

По стране ходят слухи, что наши самые-самые главные и нужные строят себе пятизвёздочные бункеры на всякий случай. Небольшие, тысяч на 10-15 человек, не считая прислуги. чтобы отсидеться там в случае этого всякого случая.
Я конечно не верю, не могут они нас бросить в беде!!! Слуги народа же...
Но всё равно неприятно.

ОТВЕТИТЬ
Мих
12 окт 2020 в 23:24

Снуснумрик. недовльныйчтоживой.этопройдет.😁

Хальзова под суд!
12 окт 2020 в 23:40

Ещё одна жерта новосибирского здравоохранения.
Хальзов своих сотрудников даже не может лечить.

12 окт 2020 в 23:43

Светлая память! Спасибо за его труд.
Соболезную близким.

Лора.
13 окт 2020 в 00:21

Народ дико дурной ,из-за вас вспышка! Прижимаются на кассе,прижимаются в банкоматах! Как обезумели все ! Никто не поддерживает соц дистанцию! Приятельница ходит специально в магазины с тележкой на колесиках-через тележку умудряются прижаться. Кто эти люди-вампиры обезумели?! Нет слов

ОТВЕТИТЬ
дед
13 окт 2020 в 00:22

И что? Это плохо или хорошо? Имею виду, разумеется, для клиники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 01:40

когда умирают врачи, а тем более главные врачи, то начинаешь верить в тяжесть болезни ещё больше.

Археолог
13 окт 2020 в 08:24

Очередной всплеск вирусомании у комментаторов, как я погляжу))

Инопланетянин
13 окт 2020 в 09:22

Пухом Вам земля. За прожитую короткую жизнь Вам спасибо. Вы врачи сейчас как на передовой, вместо винтовки шприцы и капельницы. Берегите себя люди. Если нас будет меньше на больничных койках и врачам легче. Особенно сейчас когда все ходят по острию ножа, особенно те кто ежедневно контактирует с заболевшими этой заразой.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 12:15

Спасти может одежда и запах как у бомжа и то прижмутся)

Фото пользователя
13 окт 2020 в 12:20

Откуда инфа что от короны?

n//
13 окт 2020 в 12:33

Очень жаль.....Близко не была знакома, но пересекались с ним когда-то по работе. Активный, динамичный, толковый и думающий руководитель. И ведь молодой, возраст еще ни о чем - для такого финала... сочувствую его близким и коллегам.

Гость
13 окт 2020 в 13:12

На счёт честности и заслуг в медицине я бы промолчала.Про отношения к своим сотрудникам тоже хорошего сказать не могу. Зарплаты урезаны, объем работы увеличен. Экономия заработной платы, премии перед проверками. Типичное отмывании денег. Из хирургического стационар, славившегося на всю Сибирь, блольньцу превратили непонятно во что, похерив хирургию. Больных, после войны не кормили так как кормят сейчас. Стыдно должно быть и надо ещё постараться довести больницу до такого состояния, где экономисты получают премии и грамоты к дню мед работника и смотрят как бы зарплата среднего медперсонала не превысила их зарплату. И не советую кому либо написать что М. С. Евсин ушёл из жизни спасая больных ибо это ложь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2020 в 14:41

А откуда инфа что ковид? Сайт Минздрава НСО ни звука об этом не издал. Сотрудники тоже не отправлены на карантин.

Вова
13 окт 2020 в 16:39

Согласен с Гостем на 100%

Солнце
14 окт 2020 в 11:31

Сама была свидетелем, мягко говоря, не корректной поставки медикаментов, с нарушением договорных обязательств. Отработала три месяца - ушла. 30% зарплаты сняли. Ушли меня, потому что не стала ставить свою подпись под этими документами. 2012 год.

ОТВЕТИТЬ