22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Это штатная ситуация, у меня высшее техническое. Знаю о чем говорю

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
11 окт 2020 в 17:36

Что за привычка паниковать? ТЭЦ обеспечивает людей отоплением и пар, это естественные процессы.

ЫЫЫ
11 окт 2020 в 17:37

Плановый ремонт котла во время отопительного сезона?!!
Всё лето на яхтах прокатались?
Солженицын, чемодан-вокзал-Вермонт!

ОТВЕТИТЬ
Самовар и Чашка
11 окт 2020 в 17:38

Ну можно было и ночью. Раз у нас такие чувствительные горожане.

...
11 окт 2020 в 17:40

Это нормальная ситуация.
Ковид травят
Или новичок уничтожают.

Навальный жив!!!

И он вернется

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 17:43

Интересно, а вот если впечатлительные граждане будут приезжать мимо ТЭЦ и в это время вышедший с территории главный инженер громко испортит воздух, то будет он писать на НГС и обликует ли НГС эту новость?

ОТВЕТИТЬ
Ольга Ч
11 окт 2020 в 18:24

Никаких аварий у нас нет- не в Норильске, не на Камчатке.... Леса горят, наводнения, реки высыхают .... Во всем виноват климат. А почему климат так меняется ? Потому что экосистема нарушается. Нельзя вырубать леса.

Гость
11 окт 2020 в 18:32

А отопление то когда нормально дадут? Половина стояков холодные, в жэу говорят давления нет от ТЭЦ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 19:07

коовидтрупы сжигают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2020 в 19:09

Риторический и архи важный: Когда на газ перейдём? Через 5-7 лет вообще задыхаться будем...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 19:13

А почему паром заволокло, капиталка с помощью бомж-бригад прошла неудачно?))))))

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 окт 2020 в 19:38

Комментаторам надо понять масштаб..... Для Мельниченко покупка Сибэко, по масштабу как покупка старенькой дачи где-нибудь в Буготаке, для сотрудника мэрии в должности начальника департамента

Горский
11 окт 2020 в 20:17

Про пара нет врут. Он был и до 11 октября, он есть и сейчас. Видела своими глазами.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2020 в 21:26

если оправдываются, значит есть проблемы

ОТВЕТИТЬ
Винегретик со стажем
11 окт 2020 в 21:43

А в это время сменился ветер и над ТЭЦ-5 засияло промытое синее небо...

Фото пользователя
11 окт 2020 в 23:01

Батареи как были холодные, так и холодные

ОТВЕТИТЬ
я не робот
11 окт 2020 в 23:35

зато у социовоенов есть повод поскакать.

Из Канады е
12 окт 2020 в 00:03

Дикие люди.
Представляю что будет если все заводы начнут работать в полную силу как в ссср .

12 окт 2020 в 00:37

Шум от ТЭЦ во время "запусков". Мы друг друга дома не слышим!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 окт 2020 в 07:09

Пара над Тэц нет, как и тепла в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 08:30

а есть ли ещё страна дураков закапывающая под дороги металлолом, дабы после мудохаться в компании с солженицинской гоп компанией(СГК)...?

ОТВЕТИТЬ
Хард
12 окт 2020 в 14:11

Странные какие-то читатели, если у них странное хобби за ТЭЦ следить, неужели они ни разу не видели пара и про запуск котлов не знают.