29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Керя
8 окт 2020 в 18:03

Откуда берутся балбесы? кто знает?

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 18:05

Смотри ка, хоть один умный и не трусливый нашелся, респект однако!

111
8 окт 2020 в 18:05

Руки прочт от детей со своим дистантом! Массовые дистант -жто преступление против детей!

Фото пользователя
8 окт 2020 в 18:10

Ждут пока петух клюнет? А потом последуют "умные" объяснения. Да, умерла страна советов, наступил черед страны баранов.

Гость
8 окт 2020 в 18:11

Дети болеют сезонными ОРВИ! И контроль осуществляют и медики и педагоги! Это стандартная ситуация для октября.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 18:13

Тем временем в Китае 20 заболевших на сегодняшний день.
Ну и какой социальный строй лучше?😁

ОТВЕТИТЬ
Диванный воин
8 окт 2020 в 18:13

Антонова перевести на удаленку и пару детей дать, чтобы он их учил.

Гость
8 окт 2020 в 18:16

антонов - отдыхай!

Гость
8 окт 2020 в 18:16

Какой бред. Тысячи врачей из разных стран подписали открытое письмо, в котором говорится, что самыми эффективными являются точечные меры. По возможности обезопасить максимально тех, кто в группе риска (пожилые и люди с тяжёлой хроникой), а массовое закрытие - глупость, особенно школ, потому что дети и их довольно молодые родители, не болея тяжело, и создают тот самый коллективный иммунитет, без которого никогда это не кончится. Депутат лоббирует интересы тех, кому нужно запуганное стадо. Пусть дети учатся и общаются, а на тупеют-толстеют, сидя дома на диване

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 18:22

Школы надо закрыть ! В школе 202 болеют 6 учителей.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 18:25

Если бы в школах соблюдались рекомендованные меры - родители заходили - только в масках, у детей измеряли температуру, проводилась как положена уборка классов с дезсредствами - то можно было бы учиться с минимальными рисками поголовного заражения... но у нас как всегда - сплошная профанация.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 18:29

закрытие школ? а давайте нахрен вообще школы детские сады закрое уберём полностью социальное обеспечение , на это ведь государство тратит деньги . этот умник не пробовал решить проблему , а не перевешивать её на граждан , дистанционное обучение это не обучение это так для галочки и не ведёт к реальному постижению предметов учитывая все издевательства над нашим образованием дистанционка это бред

Berkov
8 окт 2020 в 18:33

Зачем полностью то всё перекрывать? Пусть 25% классов и 50% педагогов ходят на занятия (чтобы в каждом помещении дети сидели через одного). Будет и возможность очно провести уроки (2 недели раз в 2 месяца, например, или по одной неделе каждый месяц). И родителям всё-таки полегче и дети дистанциированны (а не гуляют по дворам хотя-бы часть времени).

корсар
8 окт 2020 в 18:33

Депутат Антонов случайно не владеет акциями масочного заводика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 18:38

Еду в электричке. 90 процентов без масок. Кто то жрет, кто то пьёт. Культура прет. Уважаемые депутаты, наш народ сам маски не оденет. Его надо заставить. Так для начала заставьте делать элементарное, а иначе завтра не только школы, но и все предприятия позакрывают. Будете думать, откуда брать деньги, чтобы нищих накормить.

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 окт 2020 в 18:38

И кто-то же голосовал за этого....представителя избирателей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2020 в 18:41

Я требую закрыть этого депутата!
Из-за коронавируса..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 окт 2020 в 18:46

Границы надо было закрывать вовремя!!!!

А теперь все болеют, умирают...
ДЕБИЛИЗМ

Не тем местом у нас правительство думает и не о нас((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 18:50

Я работаю в ВКИ НГУ, который закрыли вчера. Все очень серьезно, и просто не у каждого руководителя хватает смелости это признать и пойти на решительные меры!

ОТВЕТИТЬ
скептик
8 окт 2020 в 18:56

необходимо нгс закрыть, из за ковида

ОТВЕТИТЬ
скептик
8 окт 2020 в 18:59

кто то активно педалирует грефоманию, всех на дистант, стране нужны дебилы

ОТВЕТИТЬ
джон2
8 окт 2020 в 18:59

А город ответил ученья идут..... помню в ссср песня такая была вроде

а если подумать
8 окт 2020 в 19:02

В России ежегодно от пневмонии умирало 25-30тыс человек, в этом году 21, где эпидемия? Заболеваемость 2%, летальность 0,8%, картина типичного сезонного гриппа, кто раздувает панику, кто заказывает эту музыку на нгс?

СТАЛИН
8 окт 2020 в 19:04

Школы даже во время войны не закрывались

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 окт 2020 в 19:07

Хорошо, что нашёлся здравомыслящий человек. Да и дети будут только рады (чего боты не знают, ибо тупы )))
ЗЫ. Вся квакающая ольгинская троллешушера в каментах идёт лесом )))
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Работники 11 и 34
8 окт 2020 в 19:09

Он достойный человек

Фото пользователя
8 окт 2020 в 19:13

Путин же сказал. Денег нет. Он не собирается ничего закрывать. Сейчас миром правит не здравый смысл, а политиканы.

8 окт 2020 в 19:13

Кстати, хороший и неравнодушный депутат!!(хех! сама себе удивляюсь😀) Вот одному ему тяжело, конечно, пробить будет многое.

Гость
8 окт 2020 в 19:13

Да давайте вообще навсегда школы закроем! Депутат не думает о том что дети все равно дома не сидят и тусоваться вместе будут, причем еще больше? В мае, в апреле депутат дома сидел, в окно не смотрел? У нас вот во дворе десятки детей все время болтались без дела. Или во дворе не заразиться, не то что в парке?....

ОТВЕТИТЬ

почему не обнулить налоги на фрукты и витамины, ввести кэшбек на солярий и кедровую бочку, на время обострений орви, а то штрафы, дубинки, намордники, других рецептов нет?

Надежда
8 окт 2020 в 19:25

«15 заболевших в 21 учреждении»- не очень поняла.,,

гость
8 окт 2020 в 19:29

педалируют программу Грефа, сокращение расходов на образование, это для них обуза

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:29

Опять поколение родителей 90-х кудахчет, не дай бог прился своими детьми заниматься... Более безголовых не помню за всю свою жизнь, бедные дети при таких "родителях ", которым деньги важнее" здоровья собственных детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:32

Да Минобру плевать на ваших детей и вас с высокой колокольни! Ходите заражайтесь и не воаите, что вас не лечат и ваших детей! Родителям просто фиолетово на здоровье своих детей, лишь бы самим не напрягаться, а уж что про Минобр говорить...

Фото пользователя
8 окт 2020 в 19:33

Если их не закрыть, хоть на пару недель.... На круизных лайнерах, вспомните, хоть по каютам сидели, заражались.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
8 окт 2020 в 19:55

Закрыть весь горсовет нужно. И обл, и думу с СФ - мало того, что толку от них нет, но не и смысла их существования.

8 окт 2020 в 19:58

А как так: "В детских садах 15 заболевших детей в 21 учреждении"? Они что по 2 места занимают? Или эти подсчеты уже результат весенней дистанционки?

Фото пользователя
8 окт 2020 в 20:00

Что не депутат, уборщица, сантихник, то специалист вирусолог лучше всех знающий как и когда носить маску, бороться с вирусом, какие меры предпринимать. Уже тошнит. Соблюдайте требования и дышите в две дырки ровно.

Володя
8 окт 2020 в 20:01

Отправить депутата в лес, его надо валить!

ОТВЕТИТЬ
Володя
8 окт 2020 в 20:05

Ребенки его полюбому закрытых местах, икорку подьедают. Надо к Сталину всех отправить

мав
8 окт 2020 в 20:17

и СИЗО на дистанционку перевести

Миша
8 окт 2020 в 20:23

Он прав!На все 100!Понятное дело и детей девать куда то нужно и родителям работать и у государства денег нет. Но здоровье детей важнее!Пусть не академики,но здоровые!Закрывайте скорее, хотя бы на 2-4 недели!В школах температуру мерить прекратили ещё а сентябре,дети с началом ОРВИ на уроках,дети контактируют между собой,выходят через один выход все, гардероб общий!Ждёте когда ситуация выйдет из под контроля?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 20:25

Контроля нет никакого . Я Учитель в школе, болею ковидом с 23 сентября , тест сдала платно , так как бесплатно делать отказались. Дети мои тоже болеют , все сидим дома. В школе даже на карантин никого не закрыли , а я работаю в нескольких классах. Учителя через одного болеют , всем ставят орви , но тест пойдёт сдавать платно , далеко не каждый. Поэтому никакого контроля у Роспотребнадзора , Минздрава и мэрии/ нет.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 20:34

Сегодня наблюдала как дети собирают на территории школы листочки. В слякоть проводят субботники. Учительница в ботиночках переминается рядом. Ужас какой то. До 17 октября отдельно классы будут выходить на разных уроках и убирать территорию. Добить последних здоровых решили? Дурдом в образовании....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 окт 2020 в 20:36

Пусть не лезет туда, в чем не смыслит. Если в школе спокойная обстановка, то зачем закрывать? Зачем опять устраивать стрессы детям, родителям и учителям. Нет, новому депутату надо очки зарабатывать, хайпануть на злободневной теме. Уймись, мальчик. Или взрослых позови, пусть разберутся.

ОТВЕТИТЬ
40000
8 окт 2020 в 20:37

Как не заболеть, если в квартирах в верхней зоне Академа холодно, батареи чуть тёплые. Спасаемся обогревателями. Кому только не обращались - бесполезно. Может платить перестать за отопление ?

ОТВЕТИТЬ
0000
8 окт 2020 в 20:39

Вузы тоже надо перевести на удаленку, хотя бы на месяц.

Лариса
8 окт 2020 в 21:22

Сиди сам в изоляции

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 окт 2020 в 21:41

У нас в школе всё хорошо и с расписанием и с контролем за детьми все в разное время приходят и уходят и входы разные, ничего панического и криминального у нас в школе нет, бдят за детьми с малейшим чихом или температурой 36.8 в поликлинику отправляют и не пускают без справки и так много заболевших ОРВИ или только заболевающих отсеивают нас не надо закрывать у нас всё ок!

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 21:46

Его бы самого закрыть где нибудь на полгода без зарплаты.

8 окт 2020 в 22:01

Зачем тогда чумаходы говорили не будет никакой второй волны чайнавируса