24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (476)

Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:20

Вы достали с этим ковидом и "пандемией"!
Читайте:
Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году от больных ОРВИ Д. Тиррелом из носоглотки при остром рините, позже в 1975 году Э. Каул и С. Кларк выделили коронавирус из испражнений при детском энтероколите. В последующее время коронавирусы почти не привлекали внимание исследователей, пока в Китае в 2002—2003 годах не была зафиксирована вспышка атипичной пневмонии, или тяжёлого острого респираторного синдрома (ТОРС, SARS). Заболевание было вызвано вирусом SARS-CoV. В результате болезнь распространилась на другие страны, всего заболело 8273 человека, 775 умерло (летальность 9,6 %).
9,6% - это, как обычный грипп.
Это просто ОРВИ.
Паника по всему миру нужна властным структурам и правящей верхушке, чтобы вы все сели опять по норам и не высовывались.
Наслаждайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 16:22

Началась? Город уже горит

Яяя
7 окт 2020 в 16:24

Когда столовые закроют, там рассадник ковида просто.

Гость
7 окт 2020 в 16:24

Очередная чушь.

Васяра
7 окт 2020 в 16:25

Чет бредятина, а не статья! Численность населения Новосибирска - 1 625 631,численность население НСО - 2 798 170 которая включает и Новосибирск. В НСО началась вторая волна,а в Новосибирске почему то второй волны еще не началось... Как то странно это учитывая плотность в Новосибирске и НСО!

Гость
7 окт 2020 в 16:29

Статистика раздута, приписана. Врачам платят премию за каждого выявленного ковидника. Поэтому медики приписывают обычным гриппозникам ковид, чтоб быть премированным. Что не сделаешь ради денег!)) не верьте люди. все враньё!

ОТВЕТИТЬ
Археолог
7 окт 2020 в 16:35

Когда третья будет? ;)

Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:40

кстати много лежит в больницах людей сделавших прививку от гриппа. к чему бы это?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
7 окт 2020 в 16:40

вроде бы первые прививку сделали. а где она? или не все так хорошо с этой прививкой???

После 20 числа в России водят самоизоляцию уже заявили власти.

ОТВЕТИТЬ

зачем бороться надо что бы пенсионеров меньше стало это очень выгодно для бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Дима
7 окт 2020 в 16:44

Задолбали.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:47

Фуфло впаривают опять врачи эти

хихихихихикс
7 окт 2020 в 16:48

А может третья, или четвертая ? Разъяснений красивого слова "волна" что-то нет. Убрать все лишние слова - и новости не останется !
Кстати, сейчас во всем мире ( не только в России ) сезонное обострение гриппа, это какая волна ?

Резервы
7 окт 2020 в 16:50

Народ,не будет никаких строгих ограничений и запретов более. Какие-то декларативные,символические разве что,типа дистанционки для школьников,каких-то пропусков как в Мск,может быть.
Не выдержит экономика больше,просто рухнет. Весной были кое-какие резервы на 2-3 месяца,сейчас их практически нет.
В мире аналогично,кстати,у всех кубышки истощились.

ОТВЕТИТЬ
скептик
7 окт 2020 в 16:50

каждый год одно и то же, а признали только сейчас? В России каждый год от пневмонии умирает 25-30тыс человек, в этом году, пока 20, где эпидемия, поднимите мне веки.

ОТВЕТИТЬ
Дима
7 окт 2020 в 16:52

Эта хрень теперь что, каждую весну и осень будет? Может, хватит уже? Ну ходит вирус, и что?

Гостья
7 окт 2020 в 16:52

ДЕЗИНФЕКЦИЯ всего подряд когда будет?????? А, Травников????

ОТВЕТИТЬ
гриша
7 окт 2020 в 16:58

коронобесие заметно обостряется при цене за бочку менее 40$, при 25-ти закрывают всех по домам и блокпосты между регионами, что еще надо чтоб вы поняли, что для буржуазного государства живущего за счет разграбления ресурсов, вы просто обуза?

ОТВЕТИТЬ
antonangel
7 окт 2020 в 16:58

Стесняюсь спросить 🤔 где на третью волну записывают 😳 клоуны скомандовали (((

jgh
7 окт 2020 в 16:59

Бархатный сезон на отечественных морях заканчивается

Все по плану..Путин ещё весной запланировал...

Фото пользователя
7 окт 2020 в 17:03

Смертность от коронавируса такая же, как у сезонного гриппа. Но Фавипиравир по 12 тысяч за пачку сам себя не продаст.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
7 окт 2020 в 17:05

Нужно разгрузить общественный транспорт,обязать работодателей перевести максимум сотрудников на удаленку,а также учеников и студентов .Ужесточить ношение масок!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 окт 2020 в 17:13

Жаль,что люди не понимают опасность короновируса, не уже ли нужно переболеть, чтобы осознать и соблюдать все предосторожности

ОТВЕТИТЬ
гость
7 окт 2020 в 17:15

порнуха, чернуха, желтуха

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 окт 2020 в 17:17

Да сколько уже можно всех за идиотов держать, когда все типа началось кричали со всех экранов вот тяжело болеют умирают и столько аппаратов ИВЛ надо много столько тяжёлых пациентов, а там одни бабуси дедуси лежали и сейчас ничем не отличается, враньё и враньём погоняет, надоели

Фото пользователя
7 окт 2020 в 17:19

А что скажет православная церковь. Че то скрепа эта в рот воды набрала. А ведь мы, народ богоносец, с нами бог. И в такое время пастыри онемели. Ни молебнов, ни крестных ходов, да и православные активисты по норам попрятались. Так ведь можно и разувериться.

ОТВЕТИТЬ

Удивительно но метро работает, общественный транспорт так же. Если все плохо тормозите все. Но видимо остановить ОТ для власти будет серьезной обратной отрыжкой от которой стул зашатается. Поэтому дальше добиваем малый бизнес и доводим людей до полного обнищания.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 17:22

Какое то плато Голикова искала. Нашла, нет?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 17:25

Мне вот интересно, кто все эти люди которым делают тесты на вирус? Тест делают только тем кто контактировал с уже выявленными? Просто мне лично и моей семье никто его не делал, и даже не предлагал - всё сделали сами за свои деньги... При том когда жалуешься на высокую температуру, отсутствие обоняния и просто адски пламенное горло - все врачи говорят обычное ОРВИ, ни чего серьёзного...
Есть переболевшие? расскажите кому делали тест бесплатно и кого проверяли на КТ (обещали что проблем с КТ не будет и все даже с небольшим подозрением на вирус его сделают).

ОТВЕТИТЬ

Признали волну, пора бы признать свои ошибки и несостоятельность

а если подумать
7 окт 2020 в 17:42

мне сразу показалось странным, что как то слишком много шума из за ничего, а зачем?

Очень прикольно, хотя совсем не прикольно! Довыеживались? (вопрос к тем, кто не выеживался)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 17:46

У мужа сегодня колледж отправили на дистанционку Говорят на месяц, но подразумевают до конца семестра. 5 преподавателей, которым поставили ковид. И это при условии что тесты делают 65+ и контактным. У студентов есть положительные тесты. До этого несколько классов уже были на карантине. Уже становится страшно...

горожанка
7 окт 2020 в 17:55

Я переболела весной,так что никому такого не желаю! Берегите себя,люди!Лучше на удаленку,дистанционку,самоизоляцию,лучше голодовать это время,но только не заболеть снова.

ОТВЕТИТЬ
Света
7 окт 2020 в 17:58

Все работает. Заболеваемость растёт. Все логично. Медицина то справится ?

саша
7 окт 2020 в 17:58

ну а где путинская вакцина????????

ОТВЕТИТЬ
корона
7 окт 2020 в 18:01

а травников с локтем глазками хлопают ждут когда москва о нас вспомнит-безхребетные людишки

7 окт 2020 в 18:13

решение же банально, обязать ночевать на работе. И все. Не надо закрывать предприятия и гробить экономику, и никто никого в селедочном автобусе не заразит.

Гость
7 окт 2020 в 18:14

правительство как показывает первый канал обсуждает цену для россиян на прививку, да при пандемии нужно думать как бы рабы не умерли. думают только об олигархах и кармане. до чего мы дожили.

Гость
7 окт 2020 в 18:23

А че где хваленая вакцина... всё... обосрались...

Гость
7 окт 2020 в 18:26

Они дороги сделать не могут... а тут еще и вторая волна...

друже
7 окт 2020 в 18:28

2050 год, шла 150 волна, люди самоизолировались и переехали жить в землянки, техносфера разрушилась, воздух стал чище, трава зеленей, вода чище - Transcendence 2014, всё идёт по плану....

Гость
7 окт 2020 в 18:34

кто определил, что началась вторая волна? пожалуйста поподробнее!

Егор
7 окт 2020 в 18:47

Так это и есть орви просто под корону пишут и кто-то верит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 18:52

А кто из руководства страны говорил, что нибудит второй волны? Люди в городе ходят всюду без масок и правохранители на это не реагируют.

7 окт 2020 в 18:56

Когда отправят студентов на удаленку??? Сколько можно,такой пост заболеваемости,значит препода вещают по динамикам откуда то,а студенты должны ходить и заражаться,совесть есть???хотя бы на месяц отправьте,самый пик начинается!!!

Отделалась испугом
7 окт 2020 в 19:19

Переболела, состояние было средней тяжести с двусторонней пневмонией. Для тех кто еще не верит. Да, он существует и очень опасен для ваших родителей и бабушек с дедушками. Есть бессимптомники и это самые страшная категория заказных. Сами того не ведая, они могут приносить в дом смертельную опасность. Берегите себя и своих родных!

Джи
7 окт 2020 в 20:34

Вообще-то жутко. Сравнила информацию: 29 марта в мире умерло 50 тысяч человек от ковида, это три месяца с начала заражений. 29 сентября сообщается, что умерло 1 миллион от коронавируса. Смотрим сегодня, 7 сентября - к миллиону добавилось 55 тысяч умерших. То есть, сначала понадобилось три месяца, а теперь одна неделя.

ОТВЕТИТЬ
Berkov
7 окт 2020 в 20:36

Щас доллар по 100, удалёнка и самоизоляция... и очередные сказочки под новый год про "этот год выдался сложным". Кстати - ставь лайк, если тоже перестал смотреть этот бред под бой курантов.

Загрузка...