16 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
7 окт 2020 в 12:15

Личный опыт- неделю лечилась дома. Терапевт прибежала, два раза трубку приставила, выписала полоскание горла! Пролежала неделю, плохо, сделала КТ 56% поражение легких! Уже 15 день в больнице!!!! Все начинается с бездарной работы поликлиники! А потом больница захлебывается. Поголовно все лежат с 2-х сторонней пневмонией, действительно 80% люди старшего возраста! Как же тяжело персоналу! Моя им огромная благодарность за труд не взирая на многие недочеты.....

ОТВЕТИТЬ
Наледра
7 окт 2020 в 13:02

Автора --в студию. Кто решил, что смерть от.инфаркта лучше, чем от коронавируса?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 окт 2020 в 13:05

А мы как узнали что пневмония ковидная у нас сидим дома и лечится, уже 7 дней прошло и температура спала и никого не напрягаем, только денег скоро не будет, так как в двоем с мужем сидим...

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 13:13

Давайте ежедневную статистику, сколько народу умирает от сердечно-сосудистых!
Никто ее не даёт. Угадайте, почему.
Инфаркт не заразен, но какая разница, если шанс умереть от него всё равно много выше, чем от ковида?

ОТВЕТИТЬ

Носите маску правильно! Надо ужесточать масочный режим и штрафовать не людей а организации за обслуживание поситителей и клиентов без масок и с незакрытым носом!!!

Гость
7 окт 2020 в 13:37

Как бы нужно ограничивать передвижения. Хоть временно, хоть выборочно.И все осложняется тем, что иммунитет не навсегда. Поэтому нужно тормозить эпидемию искусственно, как весной. Некоторые организации, молодцы, сами теститируют, отправляют на удалёнку.
Хотя бы ношением масок вероятность заражения снижать, но носить обязательно всем.

111
7 окт 2020 в 13:42

Ну, и куда теперь людям с больным сердцем податься?

гость
7 окт 2020 в 13:48

А давайте 3 больницу на ОБЬГЭС под эту заразу опять откроем, потом закроем, потом откроем-закроем и все время так будем делать

гость
7 окт 2020 в 14:45

Это было бы очень адекватное и правильное решение

111
7 окт 2020 в 14:51

Теперь кого-то удивляет увеличение смертности?!

7 окт 2020 в 15:12

А еще вирус попадает к нам на лицо и слизистые элементарно от телефонов через руки, все же с ними постоянно, в автобус зашел, дверь в магазин открыл, подъезд открыл и этими же руками берем телефон потом к уху и все...

ОТВЕТИТЬ
Евгения
7 окт 2020 в 15:45

Я закрытие ТЦ и баров! ресторанов! и кофеен! Почему это сделали в апреле! и не делают сейчас?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 21:24

Наверное все меры недостаточно эффективны по объективным причинам. Придётся безропотно ждать эффективных лекарств и профилактических прививок от Ковида. А пока они появятся - максимально беречь себя и близких от возможного заражения. Другого пока не видится, беспросветно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 01:12

А что у нас смертность от ковида теперь делает статистику,а люди,которые лежали с назначенной на 5.10.20 операцией по АКШ домой отправились-домой « ждать»-это норм?

Загрузка...