22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
7 окт 2020 в 07:55

Ну и посмотрите на карту CityAir.
Абсолютно та же самая картина что и летом.
Просто температура воздуха влияет на запах.
Свинарня это воняет.

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 окт 2020 в 07:57

Пока в черте города есть корпуса заводов где варят и жарят хрен пойми что по допотопным технологиям, отраву так и будут сбрасывать в воздух и землю

Гость из будущего
7 окт 2020 в 08:09

Видимо опять ЛСТ бадяжит кое кто... А там рядом столько новых домой построили вдобавок!

7 окт 2020 в 08:09

На чтобы мне пожаловаться...холоднооооо.

ОТВЕТИТЬ
Вика
7 окт 2020 в 08:18

А потом у людей кашель от химозы и сразу все карановирус!

сосед
7 окт 2020 в 08:21

Вот зачем она в 4:30 встала и пошла открывать окна, в это время надо сладко спать, а не шляться.
Спала бы и никаких запахов не учидилось бы ей

Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:36

Это covid 19 так пахнет,добрался до Бот сада,быстрей бы на самоизоляцию и бухать вместо работы😁

русский бич
7 окт 2020 в 08:38

Так там типография рядышком! Наверное, пришёл заказ на провластные баннеры и листовки. Стараются, печатают.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 08:47

Подтверждаю. Запах был. Именно "химический". Лучше, чем когда воняет г....м, но тоже печально.
У меня крайне чувствительное обоняние. Оттого и страдаю часто от невыносимого амбре этого города.

ОТВЕТИТЬ
Ёрш
7 окт 2020 в 08:59

Нет это со свинокомплекса нашего вам подарок))Для разнообразия так сказать))

Серега
7 окт 2020 в 09:23

В ленинском тоже этот "запах" с утра. Похож на какую то жженую проводку или другой пластик.

Юкка
7 окт 2020 в 09:26

Жителей Заельцовского района поздравить можно. Чувствуют запахи - нет коронавируса!

Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:41

Это просто праздник какой-то! Вонь такая, что как будто какое- то подпольное производство или наркотик делают.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
7 окт 2020 в 10:20

Почему они не хотят заболеть ковидлой? Тогда ненужное обоняние пропадёт.

oleG
7 окт 2020 в 10:23

У нашей власти капиталы, семьи и дети заграницей а здесь хоть выжженная земля, им плевать..

Berkov
7 окт 2020 в 10:34

Поздно жаловаться, вы этой власти следующие 4.5 года до лампочки. Проголосовали за стабильность - теперь вы НИКОМУ не нужны.

7 окт 2020 в 10:35

А журналисты НГС, как всегда. проявили высокий профессионализм. Нет бы задать вопросы, кому надо, и выяснить, что за фигня, они быстренько сляпали новость в стиле "а вот еще говорят...". Незачёт. Как, впрочем, часто.

7 окт 2020 в 10:35

Откуда там запах, вроде зелени много?

ddd
7 окт 2020 в 11:07

Почему только Заельцовский?? Ленинский тоже травили! Писала в Природнадзор о такой же вони летом, прислали отписки. Ничего по делу. Геноцид. Не иначе.

Тимон
7 окт 2020 в 11:23

Скорее всего это запах с ТЭЦ начался отопительный сезон и что они там сейчас сжигают вместо нормального угля или газа надо у них спросить. И губернатора почему мы не вошли в федеральную программу чистый воздух. А соседние города как Омск и Красноярск топят город газом.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 11:24

Вчера в районе 20.30 часов проезжала в закрытой машине перекресток Северная-Красный Проспект, так за несколько секунд такая вонь в салоне появилась, что тошнило. Там возле нового дома на Кр.Проспект 179/1 канализационный (видимо) люк парил и г** нищем несло ужасно.

ОТВЕТИТЬ