16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (561)

Поддерживаю все ограничения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 18:28

Я как спортсмен, разочарован.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
5 окт 2020 в 18:28

Как руководитель предприятия (частного охранного) я лично контролирую соблюдения моими подчиненными всех требований, ограничений и ужесточений.
Ведь от этого зависит и мое и их здоровье.

ОТВЕТИТЬ
сам Путин
5 окт 2020 в 18:30

Все тем, кто ходит без масок нужно ставить вакцину.
Пусть дальше ходят без масок и своим чиханием выздоравливают окружающих.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 18:30

Иди в отставку со своими полумерами

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 18:30

Отвратительное предложение! Да, педагоги имеют несколько мест работы. Пусть педегогам в первую очередь запретят уходить с рабочих мест! В том числе домой. Пусть живут в школьных (и не только) кабинетах. А дети гуляют отходят в магазины. Что за бред?!?!?!

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 18:30

Ой, как уже достали эти новости про ковид, сил моих больше нет. Дайте позитива, праздника охота блин!

ОТВЕТИТЬ
Мне сверху все видно
5 окт 2020 в 18:31

У нас политики все вирусологи

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 18:31

наконец-то врио на первой странице, где же бот Виктория с танцами поддержки?)))))

Но логика врио совершенно не верна. если опасны те, кто перемещается с одного места на другое, то надо запрещать.. курьером и водителей-экспедиторов )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:31

Так то логично. Думаю они знают что делают.

1984
5 окт 2020 в 18:31

Тренировки только детям не отменяйте

ОТВЕТИТЬ
Кузнечик
5 окт 2020 в 18:32

Получается и работать коллективы будут и при этом пересекаться не будут. А что, толково 👍🏼

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 18:32

Нужно ужесточить ответственность за хождение без маски в общественном транспорте и магазинах.
В метро же менты всегда есть, почему бы их не привлечь?
А то народ расслабился, турникет прошёл и сразу маску снимают. О себе не думают и о других тем более.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 18:33

показывайте умерших, лица, похороны. Иначе не одуплятся болезные.

ОТВЕТИТЬ
Маги кубик
5 окт 2020 в 18:33

Я бы ещё усилил контроль за соблюдением режима масочного. А то опять подбородочники повылазили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 18:33

То есть работая по основной деятельности -пусть заражают ,а вот совмещать что -то с чем-то уже нельзя .Я не вижу логики ..Инфекция есть инфекция 😷 при любых видах деятельности ..

5 окт 2020 в 18:34

а почему губернатор сам без маски то, неполное служебное гражданину

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:34

В общем я масками закупился, антисептик ещё есть. Будем жить дальше, не сломить нас вирусу проклятому!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:34

Тетка говорит, что уедет на дачу. Я ей говорю, что достаточно просто сократить круг общения офлайн и перебраться онлайн 😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:35

закрыть надо все как в марте иначе нового года и рождества нам не видать... по весне увеличиться еще в разы и будет хуже чем в первый раз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 18:35

Да, всё верно. Необходимо обязательно ужесточить контроль за соблюдением противоэпидемических мер. В идеале, как в Москве - провести рейды по магазинам и о/т.
Люди, носите маски, пользуйтесь санитайзерами, соблюдайте по возможности социальное дистанцирование, не поспешайте без необходимости общественные места, а больше проводите время дома и на природе. Берегите себя. Только вместе победим эту заразу. Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ

Дома надо сидеть в маске, только так можно остановить распространение инфекции.

ОТВЕТИТЬ
Жираф
5 окт 2020 в 18:36

Народ, я если че гречку и толкану купил. Можете теперь бежать

Волейболист
5 окт 2020 в 18:36

Про спортсменов не совсем понял. Можете пояснить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:37

Все закрыть надо, ужесточить по полной!
Закрыть рыгаловки, и торговые центры, от них толку нет, рассадник заразы!
А то распустились совсем.
Всех на удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Хорошенькая
5 окт 2020 в 18:37

Даст бог в следующем году уже будем только изредка вспоминать этот вирус и связанные с ним ограничения.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 18:39

Слава богу, нашли виноватых! Горожание.

йод
5 окт 2020 в 18:40

Новые методички подогнали.
Я не 🗣️

Гость
5 окт 2020 в 18:40

Надо штрафовать тех, кто ходит без масок и чтобы штрафы были немалые, как в Японии и других странах. А то я недавно попросила молодого человека (гражданина иностранного государства( назову его так) - надеть маску, потому что он очень сильно кашлял и шмыгал носом перед моим лицом , в переполненной маршрутке. Так этот гость нашего города сказал мне: не нравится, выходи, хотя у него над головой висело Постановление губернатора. Но такие люди понимают, только если их штрафуют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:41

Зачем??? Лишать учителей куска хлеба?? Если перед ними поставить выбор: Школа или репетиционный центр, многие выберут второе. В школах и так не хватает учителей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:42

А хохо вам не хехе? А кто работать будет на местах совместителей? Временные сотрудники которых потом отправят в пешее? А тем кто на 1 ЗП без совмещения не может прожить, что делать?

Гость
5 окт 2020 в 18:43

А я предлагаю обязать нашего губернатора и министра здравоохранения добираться на работу общественным транспортом! При любом исходе эта инициатива принесёт пользу нашей области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 18:43

всем нас рать ...

5 окт 2020 в 18:43

Совместительство, вот и нашли главную причину заболеваемости, здорово, сейчас запретят и победим заразу.

1212
5 окт 2020 в 18:44

даешь автобусы и метро с одноразовыми местами))))))!!!!!!!
...а всё что губернатор тут придумал -- БРЕД!!!!!

Исчо
5 окт 2020 в 18:44

Все! Найден главный распространитель ковида-учитель и спортсмен!

ОТВЕТИТЬ
Гость2019
5 окт 2020 в 18:44

От нечего делать у нас учителя и тренеры по совместительству работают . Губернатор с роспотребнадзором с небес на землю пусть спустятся.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
5 окт 2020 в 18:45

В доставку такими полу мерами. Лучше бы иммунитет пропагандипоаали как укоеплять и вести ЗОЖ

Жолудь
5 окт 2020 в 18:45

От части мы сами все виноваты, что не соблюдаем меры предосторожности. От нас зависит это все

ОТВЕТИТЬ
В1955
5 окт 2020 в 18:45

Мы, новосибирцы, за комендантский час. И чтоб никуда из дома не выходили, только в магазин . А кто нарушил, штраф 500 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:46

А метрополитен он не хочет прикрыть , многоуважаемый губернатор

ОТВЕТИТЬ
Лягушка
5 окт 2020 в 18:46

Слава богу что сейчас без маски нигде ничего не продают, и можно спокойно ходить в магазин. Зная о том что все там будут в маске

ОТВЕТИТЬ
Выдра
5 окт 2020 в 18:47

Надеюсь скоро все это закончится. Достали все ограничения и этот вирус тоже. Бедные врачи сколько им приходится работать

Гость2019
5 окт 2020 в 18:47

А губернатор как то совсем забыл про врачей. Уж они то по совместительству пашут по полной. Вот им то слабо Запретить?

ОТВЕТИТЬ
сам самыч
5 окт 2020 в 18:47

И я не 🗣️

Колли
5 окт 2020 в 18:47

Зимой ведь тоже будем носить маски? Но только в общественных местах, понятное дело что на улице они замёрзнет

ОТВЕТИТЬ
Мистер эль
5 окт 2020 в 18:49

Утрами на работе многих перевели на удаленку ещё с марта месяца, до сих пор работают так. Удобно, не нужно ехать часами в пробки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:49

Ничего умного не было сказано. Причём мы тут мы, учителя. Главные переносчики дети , закрывайте школы и открывайте дистант, пока всех не накрыло.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2020 в 18:49

Все кто в масках, берём баллончик и наносим логотип.
Я не 🗣️

Гость
5 окт 2020 в 18:49

Как ты надоел, г-н Травников!

Загрузка...