3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Иваныч
5 окт 2020 в 15:48
Славина и на самом деле жертва. Но только вовсе не Российской Федерации. Славина жертва таких же, как она сама «оппозиционеров», которые просто охренели от своей вседозволенности. Сложилась удивительная ситуация, когда при полнейшей свободе, при том, что можно писать, делать и говорить буквально всё, что взбредёт в голову, эти «оппозиционеры» строят из себя подполье, которое борется чуть ли не со сталинской диктатурой. У них есть свои СМИ, даже радио, буквально федерального уровня, на котором можно нести такую чушь, что волосы встают дыбом. Абсолютно вегетарианскую российскую действительность, они сами, в своих головах, возвели в ранг страшной тоталитарной диктатуры, как бы и не замечая того, что всё делают совершенно открыто, но при этом ещё и живут на достаточно широкую ногу, в сытости и довольстве.
И все они находятся в состоянии какой-то постоянной истерики. Истерят буквально по любому поводу. Ирина Славина и стала жертвой этой самой истерики. Ведь в подполье, можно и заиграться. И на самом деле представить себя героем-одиночкой, вышедшим на бой со страшной тоталитарной машиной. Славина и представила. Её скоро забудут. Это сейчас они поют ей дифирамбы, называют героиней и грозятся называть в её честь улицы. На самом деле – им абсолютно на неё плевать. Её смерть – лишь очередной повод для истерики, ора, хайпа.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

Иваныч
5 окт 2020 в 15:48

Славина и на самом деле жертва. Но только вовсе не Российской Федерации. Славина жертва таких же, как она сама «оппозиционеров», которые просто охренели от своей вседозволенности. Сложилась удивительная ситуация, когда при полнейшей свободе, при том, что можно писать, делать и говорить буквально всё, что взбредёт в голову, эти «оппозиционеры» строят из себя подполье, которое борется чуть ли не со сталинской диктатурой. У них есть свои СМИ, даже радио, буквально федерального уровня, на котором можно нести такую чушь, что волосы встают дыбом. Абсолютно вегетарианскую российскую действительность, они сами, в своих головах, возвели в ранг страшной тоталитарной диктатуры, как бы и не замечая того, что всё делают совершенно открыто, но при этом ещё и живут на достаточно широкую ногу, в сытости и довольстве.
И все они находятся в состоянии какой-то постоянной истерики. Истерят буквально по любому поводу. Ирина Славина и стала жертвой этой самой истерики. Ведь в подполье, можно и заиграться. И на самом деле представить себя героем-одиночкой, вышедшим на бой со страшной тоталитарной машиной. Славина и представила. Её скоро забудут. Это сейчас они поют ей дифирамбы, называют героиней и грозятся называть в её честь улицы. На самом деле – им абсолютно на неё плевать. Её смерть – лишь очередной повод для истерики, ора, хайпа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 15:50

ну и на фига она это сделала? кому она что доказала?

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
5 окт 2020 в 15:51

лично мне не важно за что она боролась ... мне важно объективно получать новости ... я редко смотрю федеральные новости по ТВ ..вчера был тот редкий случай , на что обратил внимание :
- куча новостей как плохо в США ...какие там беспорядки , как полиция разгоняет толпу ...при чем новости выдернуты из контекста , смысл перевёрнут с ног на голову . Ни слова о том что там толпа время от времени начинает БИТЬ ВЕТРИНЫ и ЖЕЧЬ АВТОМОБИЛИ !!! а полиция именно В ЭТОМ СЛУЧАЕ применяет СПЕЦ СРЕДТСТВА защищая !!! прежде всего граждан и их имущество .
- при этом НИ ОДНОЙ новости о Хабаровске , о Белоруссии ....где водометами разгоняют женщин с цветами и МИРНЫЕ демонстрации ..

НЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ ! и вот именно поэтому я считаю эту женщину ЖЕРТВОЙ и МУЧИНИЦЕЙ системы ! и нужно расследовать это дело в рамках статьи ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА , а не списывать на суицид , как любят делать в этом государстве , точно так же нужно ПУБЛИЧНО расследовать дело Тесака !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:53

Был бы какой-нибудь бывший десантник на месте Славиной, раскидавший бы пришедших по углам ... уважали бы и боялись.
Беспомощного человека так удобно же забивать толпой. Всё зло и обиды на нём выместить и станет легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:55

День памяти святой мученицы Ирины Славиной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 15:55

Сегодня праздник у нищих ,глупых обделенных счастьем в жизни больных на голову троллей. Они могут позлорадствовать,что кому то хуже стало ,чем им. У них хоть никчемная никому не нужная,но есть жизнь,а у честного человека ее не стало. Давайте тролли строчите,все равно в аду сгорите в гиене огненной. Наслаждайтесь ,ваша тема ,дайте жару.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 15:57

Очень- очень дорого обходится человеку быть в оппозиции к нынешней власти.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 16:01

позор 20-летнему правлению несменяемого.
светлая память Ирине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:02

Зажигать свечи в память о человеке который сжёг сам себя, тоже самое, что говорить о верёвке в доме повешенного.
А женщину искренне жаль.

pRIVET
5 окт 2020 в 16:04

Колониальное правительство РФ.. РФ она такая..

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
5 окт 2020 в 16:08

А что плохого в "развале"?? Зачем такая огромная неуправляемая махина??
Все ресурсы, всё-равно идут не народу, а на войны в Сирии и Украине, на дебильное противостояние с США, которое изжило себя, т.к мы в 18 веке по уровню развития, а они в 21-м. И тягаться с ними каждый год -дороже вдвойне.. Вот изобрели-мы супер-ракету, вы думаете от нее в сельских садиках теплее станет??

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
5 окт 2020 в 16:08

В Челябинске координатор регионального отделения движения «Весна» Александр Кашеваров вышел к зданию Законодательного собрания региона с плакатом в поддержку погибшей журналистки из Нижнего Новгорода Ирины Славиной и попросил активистку поджечь его куртку.
В сообщении акция называется самоподжогом, однако на фото видно, что куртку со спины Кашеварову поджигает девушка. Непонятно, кто и как позже потушил одежду на юноше.

Это какой - то цирк...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:09

Родные не замечали, что у женщины депрессия? В нормальном состоянии мать двоих детей не оставит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:11

Видел видео.
Жуть. Парень не смог её потушить - накрыть своей курткой - понятно, был в шоке - не осуждаю.

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
5 окт 2020 в 16:11

То, что сейчас. якобы, руководит нами(мы все видим как оно руководит) это ресурсные гауляйтеры, они не вкладываются в развитие страны, а только выводят из неё ресурсы и деньги, только слепой не видит этого. Ярким подтверждением может служить наличие у всех гауляйтеров семей, живущих взагранице, вывоз капиталов и ценностей....

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 16:13

Зачем делать из нее Жанну Д.Арк за столь глупый поступок? Мать ее жаль, такой "чудесный" подарок ей дочь на ДР-70тилетие устроила, что врагу таких подарков не пожелаешь даже.

ОТВЕТИТЬ
Питерлэнд
5 окт 2020 в 16:13

Если почитать её Фейсбук, то сразу всё станет ясно. Особенно записи от 20 июня 2019 года. Она уже тогда хотела сжигаться.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:13

Есть такое понятие, как воздасться по заслугам. Многие палачи были перемелены в Сталинской мясорубке своего же кумира. Так как баальшинства не знают историю привожу из ихнего любимого :)))

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 16:16

Люди, мы все умрём! Зачем торопиться это совершить?

ОТВЕТИТЬ
Худой
5 окт 2020 в 16:16

Долгое время бьюсь над вопросом кто гнуснее,
тот кто поддерживает нынешний порядок вещей
за деньги, или тот, кто искренне? )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:17

А в это время в Беларуси......

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
5 окт 2020 в 16:17

Давление со стороны силовиков (назвать их правоохранителями язык не поворачивается) довело человека до самоубийства. Это яркий пример что будучи силовиком можно творить беспредел с полной уверенностью что не будет никакого наказания. Вот только Путин уйдет и этим беспредельщикам может стать очень не сладко.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 16:24

Панихида по самоубийце - ачуметь. Их всегда хоронили на задворках кладбища, а сейчас возводят в ранг святых. Куда катится нация...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:25

А о муже и детях она подумала?

Кто детей растить-воспитывать будет, вы, либералы-горлопаны?
Думаю, что муж, с помощью Российской Федерации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:25

Вот я заметила, жертва всегда сама виновата, особенно в последнее время такое в глаза бросается, что-бы не случилось - отравление, самосожжение, ДТП.

ОТВЕТИТЬ

Незачёт.
А чего не присоединились-то?
Али не до конца с ней согласны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:29

Атаки кремлеботов ( ховорящих от большинства) как бы отрицают саму сущность существования в народах России чувство солидарности, любовь к своему народу, хорошие отношения между людьми вопреки пропаганде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:33

чертова страна. мы все воем....

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 16:35

Красивая женщина, ей бы жить да жить

ОТВЕТИТЬ
вася
5 окт 2020 в 16:39

Поражен числу ботов и дэбилов, которые не понимают что человека затравило государство. И конечно по их мнению Навальный сам себя траванул. Лол

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 16:43

И да, скорбить мы умеем.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
5 окт 2020 в 16:47

А я считаю, что те кто сейчас прилюдно зажигает свечи - ЛИЦЕМЕРЫ!
Где же вы были сами когда она пошла на самоубийство? Почему не спасли? У человека явно проблемы с психикой были, ведь она еще год назад высказывала мысли о суициде.
Подлецы те кто сейчас на ее смерти пытается наработать себе политических очков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 16:49

Самоубийцу в святые?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
5 окт 2020 в 16:50

Очередная жертва путинского режима стабильности.

Гость
5 окт 2020 в 16:54

Ботье набежало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 17:03

Какая дурость!
Кому и что доказала? Через неделю ее забудут, а детей оставила без матери.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 17:09

Очень жалко человека. Но ее уход понятен.Человек испугался за свою семью,за пытки , которые могли быть в отношении ее .. А так ее нет-нет и претензий к ее семье ..Очень страшная смерть ,соболезнования-родственникам.Сильный человек,умерла за свои идеи,при этом ,защитив семью,ну как могла !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2020 в 17:09

Ну вот я столкнулся с беспределелом посткоммунистической системы выражающеи́ся, в требовании взяток, морального подавления, угрозой со стороны ментов, и что?

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
5 окт 2020 в 17:16

А ведь при упоминании трагедии Павлика Морозова любой "либерал" начинает юродствовать.

ОТВЕТИТЬ
читая СМИ
5 окт 2020 в 17:22

СКР России признал, что обыск в Нижнем Новгороде у Славиной был проведен по ошибке. Это был тренинг и должен был быть проведен в Великом Новгороде.
Славина не имела никакого отношения к организации Открытая Россия

ОТВЕТИТЬ
Читатель
5 окт 2020 в 17:30

Я не понял, обыск у свидетеля и с изъятием вещей это нормально? Такое практикуется?

ОТВЕТИТЬ
Жалкий гелиос
5 окт 2020 в 17:34

А пенсию за потерю кормильца Ходор платить будет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 17:40

Вся либерда о "новом мученике" отписалась?

ОТВЕТИТЬ
Не в тему,но об оппозиции
5 окт 2020 в 17:45

Шпигель" называет Навального "вождь оппозиции", что по немецки звучит и читается вообще прекрасно - "оппозиционфюррер"

ОТВЕТИТЬ
***
5 окт 2020 в 17:46

Как хорошо найти "мученика"... Начальный, Славина... И другие.
Какого же ляда вы за поправки голосовали, или на протест не выходили после принятия их...
Сейчас конечно, найти "жертву режима" легче всего. И под этот шумок показывать какой наш город политически активен...
А проанализировать события, и хоть что-то узнать самим, и мнение своё составить - это, конечно уже не ваше...

Мари
5 окт 2020 в 17:55

Место трагедии в Нижнем станет мемориалом, центром единения и сопротивления кровожадной власти.

ОТВЕТИТЬ
Мари
5 окт 2020 в 18:02

Все виновные в её смерти известны, вечное презрение им.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 18:08

Так выглядит свобода слова, демократия только на словах, на самом деле прессинг постоянный от властей.

ОТВЕТИТЬ
Мари
5 окт 2020 в 18:17

Непонятно, отчего прихвостни режима так оживлены, эта Россия пуста, а другой у их хозяев нет.

Фото пользователя
5 окт 2020 в 18:18

"Нам, молодым, в вашем мире тошно. Ваши идеалы - карьера, деньги, почести - для многих из нас ничего не стоят. Не о том нам теперь мечтается. Вы что же думаете, спроста пишут про эпидемию самоубийств? Лучшие из образованной молодежи уходят, задохнувшись от нехватки духовного кислорода, а вы, отцы общества, уроков для себя ничуть не извлекаете! (коллежский регистратор, чиновник 14 класса Эраст Петрович Фандорин Ксаверию Феофилактовичу Грушину, следственному приставу Сыскного управления при московском обер-полицеймейстере)" (с)

ОТВЕТИТЬ
Инна
5 окт 2020 в 18:23

Зачем такая жестокость по отношению к себе!?Зачем так жёстко?? Это же очень больно!!! Необъяснимо больно!! На такой шаг идёт такой человек,личность,журналистка,которую все достали!!! Ну и власти у нас! Царствие небесное!

ОТВЕТИТЬ