30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Иваныч
5 окт 2020 в 15:48
Славина и на самом деле жертва. Но только вовсе не Российской Федерации. Славина жертва таких же, как она сама «оппозиционеров», которые просто охренели от своей вседозволенности. Сложилась удивительная ситуация, когда при полнейшей свободе, при том, что можно писать, делать и говорить буквально всё, что взбредёт в голову, эти «оппозиционеры» строят из себя подполье, которое борется чуть ли не со сталинской диктатурой. У них есть свои СМИ, даже радио, буквально федерального уровня, на котором можно нести такую чушь, что волосы встают дыбом. Абсолютно вегетарианскую российскую действительность, они сами, в своих головах, возвели в ранг страшной тоталитарной диктатуры, как бы и не замечая того, что всё делают совершенно открыто, но при этом ещё и живут на достаточно широкую ногу, в сытости и довольстве.
И все они находятся в состоянии какой-то постоянной истерики. Истерят буквально по любому поводу. Ирина Славина и стала жертвой этой самой истерики. Ведь в подполье, можно и заиграться. И на самом деле представить себя героем-одиночкой, вышедшим на бой со страшной тоталитарной машиной. Славина и представила. Её скоро забудут. Это сейчас они поют ей дифирамбы, называют героиней и грозятся называть в её честь улицы. На самом деле – им абсолютно на неё плевать. Её смерть – лишь очередной повод для истерики, ора, хайпа.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (500)

Фото пользователя
6 окт 2020 в 12:02

Ну жертва! Больной своей психики. Не одна нормальная мама не оставит своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 12:14

Приспешники кровожадного путинского режима затравили женщину до смерти.
И даже уже покойную продолжают травлю здесь и в других местах в интернете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:18

Хватит уже эту тему постить, о оппозиционерке, связавшейся с навальным и ходорковским.
Рааскажите лучше почему дети отравились все сразу потеряли сознание? Ни у кого нет рвоты и других симптомов, даже не пожаловались на плохое самочувствие,и сразу все без сознания.
Такое как возможно?
Масса тела разная,возраст разный..

Упс!
6 окт 2020 в 16:54

Да, классно комменты подчищают. Нужно создавать видимость, что все новосибирцы, в едином порыве, с одухотворенными (как на 2-м фото) лицами вышли зажечь свечи из Икеи... ну и так далее.

Мимоходом
6 окт 2020 в 19:53

Запутинские либералы беснуются наперегонки…
…а тем временем…
МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Кремль соболезнует родным нижегородской журналистки Ирины Славиной (Мурахтаевой) и обращает внимание, что руководство региона намерено разобраться в причинах ее самоубийства. Об этом в понедельник заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Это трагическое происшествие, и мы соболезнуем родным [Славиной]", - сказал представитель Кремля.

Валя
11 окт 2020 в 17:04

Мне нужна имформация об ирине и её фотография из последних ,где это можно посмотреть ? Пожелуста если есть у ирины страничка в контакте ябы на неё зашол скиньте ссылку , я не обычный человек и могу ,что нибудь увидеть из того о чем молчат и чего не скажут ,я "индиго ". Я не шаман,колдун,или экстросенс . Я обычный человек но я кое, что умею ?

Загрузка...