NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Всё о коронавирусе Пять пациентов умерли в Новосибирской области от коронавируса

Пять пациентов умерли в Новосибирской области от коронавируса

За сутки выявили 73 заразившихся

В отделениях интенсивной терапии сейчас находятся 54 человека

В Новосибирской области коронавирус обнаружили ещё у 73 жителей.

— На утро 5 октября в регионе зарегистрировано 13 543 случая коронавирусной инфекции (+73 за последние сутки), в том числе у 816 детей. 12 177 человек выписаны с выздоровлением (+28 за сутки). Скончались ещё 5 пациентов, мужчины в возрасте 66, 73, 74 лет, двоим было 70 лет. Всего в регионе от коронавируса скончались 469 человек, — сообщили в оперативном штабе Новосибирской области по коронавирусу.


В отделениях интенсивной терапии находятся 54 человека. На ИВЛ — 5 пациентов. Госпитализированы 37 детей с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом. Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19 и с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска — 2058.

В больницы районов области госпитализированы 652 пациента с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом.

Первая волна коронавируса — а с ним и кризиса — немного отступила. Пока в мире с беспокойством ждут вторую (а где-то уже и дождались), экономисты и аналитики считают, как мы пережили весну, и строят прогнозы на осень и зиму. Журналист НГС изучила выводы аналитиков Центробанка и узнала у экспертов, как оценивать масштабный кризис, которого никто не ждал, во сколько он обошёлся России и стоит ли ждать его повторения.

В Новосибирской области опять стало увеличиваться ежедневное число заразившихся коронавирусом. Вирусолог, доктор биологических наук Сергей Нетёсов рассказал, из-за чего в Новосибирской области стал увеличиваться этот показатель и в каком случае регион может вернуться к весеннему пику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления