NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Будут возить знаменитость: сервис «Везёт» запустил необычный проект для водителей такси

Будут возить знаменитость: сервис «Везёт» запустил необычный проект для водителей такси

Такой квест пройдет в нескольких городах — следить за ним можно онлайн

Таксисты-партнеры сервиса «Везёт» могут участвовать в квесте 6 и 7 октября

Федеральная служба заказа перевозок «Везёт» проводит квест для водителей такси, где они не только познакомятся с известным телеведущим лично, но и смогут заработать деньги и бонусы.

Артист театра и кино Алексей Куличков устроит испытания водителям со всей страны. Известный телеведущий начал путешествие в Ростове-на-Дону, продолжил в Казани, на очереди Новосибирск.

В наш город Алексей приедет на 2 дня: 6 и 7 октября. Он будет заказывать такси с помощью сервиса «Везёт» и задавать каверзные вопросы водителям вместе с новосибирскими блогерами. Компанию ему составят бизнесмен Дмитрий Бондарь, ведущий и организатор Алексей Ружников, предприниматель Александр Долгов, механик Владислав Амиров и команда ютуб-канала Garage54 и Garage54 detail.

Таксисты, которые справятся со всеми испытаниями, получат денежные призы и бонусы от сервиса «Везёт». Участниками акции могут стать все водители, которые сотрудничают с сервисом, для этого необходимо просто быть на линии 6 и 7 октября. Следить за проектом может любой желающий в онлайн-трансляциях блогеров в соцсетях.

Подписывайтесь на аккаунт сервиса «Везёт» в социальных сетях, чтобы узнать, как себя ведут новосибирские таксисты на дороге и в жизни, чем они интересуются, каким хобби увлекаются и соответствуют ли стереотипам своей профессии.

Кстати, «Везёт» подготовил подарок для всех новых перевозчиков, а также для тех, кто больше 30 дней не сотрудничал с сервисом, — безлимит при подключении или возвращении в сервис на три дня. Подробности акции — на сайте организатора.

«Везёт» — федеральная служба заказа перевозок, входит в группу компаний «Везёт», крупнейшего агрегатора такси в России. Сервисы IT-компании доступны более чем в 116 городах России. Ежедневно при помощи ГК «Везёт» осуществляется более миллиона поездок на такси.

Срок акции: с 6 по 31 октября 2020 года. С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления