Мальчики сбегают из дома.
Девочки сбегают из дома.
То ли ЛИЗААЛЕРТ мышей не ловит, то ли домов стало больше чем мальчиков и девочек.
Когда каждому мальчику и каждой девочке будет предоставлен персональный небоскрёб, тогда даже самая отъявленная ищейка (не говоря уже о ЛИЗЕАЛЕРТ) попросит убежища в любой домостроительной компании.
Вот тебе бабушка и Юрьев день!
Я это к чему? Ранее про этого мальчика писали, что он из благополучной семьи. Склонность к бродяжничеству ну никак не вяжется с благополучной семьей.
Надо бы нам избавиться от прогрессивных законов, чтобы ссущему в подъезде ребёнку можно было оплеух отвесить и за ухо приволочь в отделение, а товарищь майор не дело на тебя заводил, а говорил "спасибо, разберёмся, оставьте в углу". Тогда и граждане активнее бы учавствовали в воспитании детишек и дети знали, что не надо берега путать и убегать.
скажите мне,почему на видео лица подростков скрыты? Может среди них ещё кто-то своего потеряшку опознает! часто вижу стайки подростков в торговых центрах- валяются на диванах в ИКЕЕ, и в других... Школу прогуливают? - наверняка дома мало кто знает об их времяпровождении!
надо бы на учет в комнату милиции поставить... да у нас нет милиции. беспризорников куча. Из этого уже путнего ничего не выйдет. так что и дальше будет сбегать. лет до 18. а там уже пускай идет куда хочет.
Очень странно...5 дней скиталась гоп-компания по подъездам и никто из жильцов не обратил на них внимание? Явно же они ночевали не тихо,явно шум от них был. Не заметить их было нельзя.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Мальчики сбегают из дома.
Девочки сбегают из дома.
Говорил же найдётся бездельник в гта 5 играл у друга...
Семья благополучная, писали они в прошлой статье...
безотцовщина
Это Том Сойер современный.
Надо бы нам избавиться от прогрессивных законов, чтобы ссущему в подъезде ребёнку можно было оплеух отвесить и за ухо приволочь в отделение, а товарищь майор не дело на тебя заводил, а говорил "спасибо, разберёмся, оставьте в углу". Тогда и граждане активнее бы учавствовали в воспитании детишек и дети знали, что не надо берега путать и убегать.
гопник малолетний.
А писали, что "из благополучной семьи"
В каких это подъездах они жили? Все ж подъезды сейчас закрываются.