3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

2 окт 2020 в 11:41

Люди совсем расслабились, нужно носить маски и пользоваться антисептиком, соблюдать дистанцию и все у вас будет хорошо) лично я одеваю две маски

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2020 в 11:41

Вакцину продают за границу, а россияне мрут от вируса как мухи.
Да по домам сидят без денег.
Напоминает геноцид собственного народа

ОТВЕТИТЬ
психиатр (бот
2 окт 2020 в 11:45

как не новость, так жуткая истерика какая бы не был

ОТВЕТИТЬ
Кентукки
2 окт 2020 в 11:46

Интересно, если будет больше ста, введут обратно ограничительные меры?

ОТВЕТИТЬ
палата №-6
2 окт 2020 в 11:47

есть зомби тв на голубом экране - а есть новости под которыми дружно, прошу заметить дружно мы высказываем свои мысли - скрытые:

Гость
2 окт 2020 в 11:48

Только меры предосторожности помогут не повысить уровень заболеваемости. Иначе всё бесполезно.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
2 окт 2020 в 11:52

Открою секрет не для кого не секретный! ) Заболеваемость и дальше будет расти до весны т.к. это политика и бизнес, ничего личного детишки, тут ничего не поделаешь. Народу в общей массе жить не начто, накоплений нет, работы стабильной нет. Народ "чихал" на коронавирус, т.е есть охота сегодня а что до короновируса так это заговор и авось пронесёт! )) Так что как то так! )
Всем оптимизма в непростое время! )

ОТВЕТИТЬ
Максимус
2 окт 2020 в 11:57

Нужно всех штрафовать нещадно как вчера водителей автобуса! Причем не просто за отсутствие маски, а так же за не правильное ношение этих масок!!! Только так можно остановить рост заболеваемости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 11:58

Скажу так, товарисчи, - я валю на дачу до лучших времен. Ибо вся эта фигня с ковидом порядком настораживает. Не хотите маски носить - ваши проблемы

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 11:58

Хальзов, давай лживую соточку в день на протяжении 3 месяцев

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 окт 2020 в 11:59

Неужели вторая волна всё-таки? Надеюсь, бассейны не закроют, только абонемент купила

2 окт 2020 в 11:59

Смотрю статистику, умирают очень пожилые жители. Дедушка 94 года, сомневаюсь, что в таком возрасте бегал без маски по магазинам и ездил в автобусе. Тогда откуда получил вирус? Значит принесли родственники. Как донести до людей, что вы можете не верить в вирус и не бояться заболеть. Но подумайте о своих пожилых родственников. Это же просто умышленное убийство. И вам с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Этика
2 окт 2020 в 11:59

Вакцина для всех скоро будет? Что там Вектор наш по этому поводу думает?

Гость
2 окт 2020 в 11:59

Только выдохнули летом и вот опять! Скворцова уже сказала, что рост из за безответственности граждан. И я с ней согласен.

ОТВЕТИТЬ
Некто
2 окт 2020 в 12:00

Расслабились рано, начали пренебрегать правилами гигиены… хотя надо быть заиньками и носить маски. И руки мыть. С мылом

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 окт 2020 в 12:00

Мне вот интересно, на каких помойках вы шаритесь? Где вы его находите, этот барановирус?

ОТВЕТИТЬ
Выдра
2 окт 2020 в 12:00

Уже устала писать на эту тему. Люди включайте мозг, носите маски, думайте о других.

ОТВЕТИТЬ
Щукин
2 окт 2020 в 12:01

Может не так страшно переболеть короной? Зато иммунитет будет. Хотя шансы 50/50

ОТВЕТИТЬ
джон2
2 окт 2020 в 12:03

Наша местная власть абсолютно бестолковое собрание случайных людей, как бы москвичи на Сергея Бордюрыча не гнали, он хоть умеет принимать решения внятные и чёткие , а у этих попилить меж собой куски земли , воткнуть сарай для аренды и велодорожку психоделическую нарисовать

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 12:04

Вот Вам и всё под "контролем", как писали тут недавно. Как можно контролировать ситуацию с эпидемией, да ещё до конца не изученной. Соболезнование родным. А сколько ещё занимаются самолечением дома.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 12:07

Предпочитаю не кидаться ни в какие крайности . Всё хорошо и полезно вовремя и в меру .
Не вижу никакой проблемы одевать маску , если есть к этому повод . А он есть . Те граждане , у которых есть знакомые мед . работники , непосредственно работающие с ковидными больными , в бОльшей степени понимают необходимость в мерах предосторожности . Очень жаль умерших .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:11

Два бота орудуют

Гость
2 окт 2020 в 12:15

Трамп вон тоже заболел Covid-19. И жена его тоже.

СТАРИЧОК
2 окт 2020 в 12:17

Все вроде школу заканчивали ? Почему его меньше должно стать ? Его же не ветром из Китая принесло. Сидели дома - сейчас все вышли на работу. Транспорт полный. Кто-то пробовал в автобусе проехать и не увидеть ни одного кто кашляет ?..

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 12:23

вините в этом СГК. как попало включают отопление, потом выключают пАтАмушто ремонт...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 окт 2020 в 12:24

Октябрь - Ноябрь будет "веселым". Школьников по ходу опустят на каникулы, как только подойдем к сотке.

Вообще губеру надо было цирк открыть для полного "счастья".

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
2 окт 2020 в 12:28

Ну если уж Трампа не уберегли...

ОТВЕТИТЬ
Икс
2 окт 2020 в 12:29

У меня похоже ковид 😷 запишусь на тест. Малоприятные симптомы..

Гость
2 окт 2020 в 12:32

Пенсионеров изолировать, разносят заразу. В торговые центры вообще не запускать подростков, стариков для их же безопасности. Для учащихся ввести частично дистаннцинонное обучение 3 очно, 3 дома, что бы в транспорте не катались каждый день. Тестировать каждые 2 недели учителей, продавцов, водителей.

ОТВЕТИТЬ
Академовец
2 окт 2020 в 12:35

Зато рестораны, театры(развлекаловки) открыли, будет ещё выше, пока снова не закроют.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 окт 2020 в 12:38

А что в июле августе по 110 было, а все открывали, все работает, да может и должно все работать, а люди должны быть с мозгом, а не с тараканами, оленька маски перчатки, антисептики используйте, соседи по подъезду, обрабатывайте хотя бы свой этаж раствором хлорсодержащих препаратом, не сложно же налить в распрыскиватель и хотя бы раз день брызгать свой этаж и лифт, и так каждый на своем месте и все бы закончилось, от безответственность все, от нас с вами зависит наше здоровье, каждый в первую очередь должен обезопасить себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:41

Все по плану. Конституцию приняли на ура, выборы прошли Как надо. Коронавирус этого только и ждал.

Alex
2 окт 2020 в 12:48

Вот начали масочный режим опять ужесточать, и сразу рост пошел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 12:51

Москва отправила 30% офисных сотрудников на удаленку в приказном порядке, тк число заболевших за сутки превысило 2500 - не удивлюсь что через неделю-другую Москву опять закроют на карантин. Ну а там уже и до нас дойдет что пора
опять закрываться.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 12:52

Надо срочно всех изолировать и отправить на удалёнку!

Гость
2 окт 2020 в 12:57

Знаете ли вы, люди добрые, что статистика надутая! Это все политика! Приболела я тут давича, два дня температура 37.7. три дня то в жар, то в холод. Думаю, дай ка сдам анализ на ковид, платно в частной клинике. Отдала денег 1700 р. Медик, что брала мазок , не особо была защищена , никакого специального обмундирования ( по телеку они прям в скафандрах снимаются). так вот, на следующий день уже пришел результат анализа положительный. И тут же звонят из клиники, говорят что результат сомнительный, надо бы на верификацию( повтор) отправить в Роспотребнадзор и оплатить ещё 2000 р. ( коммерцией попахивает). я отказалась. Приехала ко мне бригада ковидная, типа проверить мое состояние. А состояние таково- лёгкие чистые не шумят, горло не отекшее, насморка нет, температуры нет! Сама врачиха , когда при мне разговаривала по телефону, масочку то с моськи сняла))))! Назначила мне " больной ковидом" витамин С ( аскарбинка) и капельки витамина Д. Убойное лекарство от эпидемии! и посадила на карантин. Потом взяли повторный и третий анализ . оказались отрицательными. Алилуя! вылечилась витаминами С и Д. лучшее средство от пандемии! А главное наверняка мой результат попал в статистику! И расскажите мне "недалёкой", товарищи, как страшная болезнь , уносящая жизни, как нам твердят может протекать безсимптомно? За дураков нас держат! Пандемия- это выдумки политиков, на нас зарабатывают !

ОТВЕТИТЬ
65"-"
2 окт 2020 в 12:58

94. Умер от короновируса?

ОТВЕТИТЬ
Леха
2 окт 2020 в 13:00

Опять сейчас все позакрывают(((

Фото пользователя
2 окт 2020 в 13:09

Выборы прошли и можно потихонечку двигаться к правдивой статистике.

Ярик
2 окт 2020 в 13:23

Хальзов! Травников! Покажите истинную статистику по ковиду в городе! Прокатитесь в общественном транспорте и посмотрите что происходит! Читают, кашляют, маски на подбородке!Может тогда поймёте , что детей, главных разносчиков заразы надо отправлять на дистанционку ! И следить чтобы они не шарились по торговым центрам.

ОТВЕТИТЬ
Жукова
2 окт 2020 в 13:29

Травникову и Локтю неужели непонятно, что с сентября школьники - распросранители Covid. Почему школы не переводят на дистанционное обучение или на каникулы, как это сделали в Москве?

ОТВЕТИТЬ
Ника
2 окт 2020 в 13:40

А что у нас Травников ждёт? Когда штук по 200 заболевать будут ? Геноцид устроить решили ?

ОТВЕТИТЬ
Berkov
2 окт 2020 в 14:15

Мы когда-нибудь уже сможем медицину подготовить? Ну вот инфекционку взять - понятно, что больные туда приезжают не на 5 минут, так наверное надо на выселках (где и земля бросовая, и режим нарушать меньше соблазнов, и врачам жильё обеспечивать сильно дешевле) строить большие госпитали, в которых 80% помещений 99% времени будут заняты факультативной фигнёй (типа детских студий, кружков, классов, коворкингов), а врачи будут обслуживать обычный поток пациентов... А при любой непонятной фигне кружки выгоняются (3 дня на очистку помещений, можно предусмотреть какие-то кладовки в подвале для вещей), проводится химчистка помещений, выкатываются каталки с прочим медоборудованием и вот вам госпиталь на кучу коек... врачей можно привезти из непострадавших регионов. Я не говорю, что таких мест должно быть много, но на город пару зданий можно сделать, с учётом альтернативного использования - не так дорого выйдет.

Гоша
2 окт 2020 в 14:36

Обнуление и выборы прошли теперь можно статистику поднимать чтоб управлять людьми

St Peter
2 окт 2020 в 14:37

Нужно срочно переводить на дистант школяров и студентов. Ау, министры и губернаторы, чего ждёте?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2020 в 14:47

не заплатили мне будете и дальше болеть...

Вера
2 окт 2020 в 15:14

Весной речь шла о том, что медицину нужно успеть подготовить к наплыву больных и поэтому нужны ограничения. Что, за полгода не подготовили? почему сейчас опять закидывают удочки на эту тему?

Lubochka
2 окт 2020 в 15:14

Что вы власти ругаете? С себя надо начинать. С тех, кто маски нормально отказывался носить и с тех, кто на это закрывал глаза. У всех такое масштабное мышление. А что под носом, никто не видит. Хотя, да. Власти и 30% не сделали от того, что было в их силах.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 16:08

все это вранье! статистику рисуют те кому это очень надо... сказали про вторую волну бах она пошла сказали что будет спад бах и правда спад по цифрам... надоели... второго карантина люди не переживут да и экономика тоже

Татьяна