3 марта среда
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

1 окт 2020 в 14:14

Почему у проверяющего маска надета неправильно? Он сам себя уже оштрафовал?

738
1 окт 2020 в 14:52

Вчера хоккей смотрел - там все хоккеюги и тренера без масок и соблюдения дистанции. Почему так?

War
1 окт 2020 в 16:39

Заставь дураков богу молиться...берегите свои лбы, короче

Прохожий
1 окт 2020 в 17:04

А у самого проверяющего маска под носом. Это равнозначно отсутствию маски. Сам вдыхаешь КОВИД, а если ,не дай Бог, чихнешь, то брызги из носа летят во все стороны.

СергейЛ
1 окт 2020 в 17:23

Маски - помогают на 90% при спокойном дыхании и на 65% при фитнесе!!!

СергейЛ
1 окт 2020 в 17:24

Привет Новосибирцам.
К сожалению я так понял у большинства интернет отключили за неуплату а мозги отрафировались, так и не достигнув развития. 
Поэтому информирую:
1. эффективность от короновируса обычной хирургической 3-х слойной маски с мельтблауном за 3 рубля = 80%
2. эффективность от короновируса респиратора 5-ти слойного KN95 за 100р. = 96,6%
Обоснование:
Средний размер вируса – 0.1 микрон!!!
Маски и респираторы не могут полностью отфильтровать вирус, поскольку размер ячейки 0,3 – 0,8 микрон, но могут отфильтровать частички пыли, спор, капли влаги или даже слюны человека. Ведь обычно вирус «приклеивается» к этим носителям и перемещается вместе с ними!!!
Для тех у кого всетаки осталось немного трафика и мозгов Результаты тестирования хирургической маски:

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 17:26

Те, кто не носит маски, не бояться коронавируса. Их нужно не штрафовать, а обеспечивать общественными работами часов по 100 в красных зонах ковидных отделений. Пусть поработают санитарами, облегчат труд младшего персонала. Заодно, может, подумают о своих родных.

Гость
1 окт 2020 в 18:13

да вы чё народ пресуете ау???? не хотят носить и не будут охренели власти в конец

1 окт 2020 в 18:53

Самого проверяющего штрафовать первым надо! Ротик подвязывать имеет смысл у холодильника после 6ти вечера!И только! Что бы "Три корочки хлеба"случайно не залетели! А маску для профилактики все должны носить правильно!Что бы нос и рот были закрыты!И что бы она плотно облегала!и не забывать менять через каждые 1-2 часа!А главное,не надевать её второй раз!даже если её спустили только с носа на 5 минут!чего нельзя делать! Только сразу снимать за ушные резинки и выкидовать!Сами наплевательски относимся,а потом когда не хватает койко-мест и медикаментов ,когда начинают от заразы умирать близкие ,то виноват всегда почему-то Путин!

2 окт 2020 в 06:18

Идёт проверка уплаты по налогу на воздух

Фото пользователя
2 окт 2020 в 07:33

был на процессе, судья сказала надеть маски, вопрос задали ей маска имеет рекомендательный характер или требование? так и сидели без маски в суде.
из воздуха делаем проблему, это индивидуальная защита, так же как ремень безопасности в машине.

Фото пользователя
3 окт 2020 в 08:13

На фото маска нормально одета? И это тело ещё кого то наказывает?

Загрузка...