6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

29 сен 2020 в 16:07

Вместо бессмысленной разметки, лучше бы просто проконтролировали, чтобы везде были пандусы.

29 сен 2020 в 16:08

А, я подобну.ю велодорожку когда-то давно где-то в Германии видел, кажется в Кельне
Тоже тротуар узкий (еще ужее, наверное, чем на этих картинках) и полтротуара отчерчено велодорожкой
А я часов 6 тогда на ногах был - жутко уставший, иду и шатаюсь и меня на велочасть сносит, велосипердисты толкают, ругаются

ОТВЕТИТЬ
скептик
29 сен 2020 в 16:09

клавотыки заработали на нечто большее?

Единорос
29 сен 2020 в 16:12

Будет над чем поржать Варламову

Рупор горсовета
29 сен 2020 в 16:13

Первую сессию горсовета то будем обсуждать?

Фото пользователя
29 сен 2020 в 16:16

никто вам нечего не обязан пешеходы .заплатите дорожный налог тогда зделают

ОТВЕТИТЬ
не робот
29 сен 2020 в 16:16

Ха-ха. Я здесь живу

ОТВЕТИТЬ
смех, да и только
29 сен 2020 в 16:18

Нарисовали на тротуаре полосу и назвали велодорожкой

Упс!
29 сен 2020 в 16:26

Интересно, а в программе "каКчественные и безопасТные дороги" так и написано: "Ливневку нельзя делать ни под каким предлогом!" ?

Серж)
29 сен 2020 в 16:39

Ха) Локоть обещал - Локоть сделал! Ездить по ней не его ума дело...

Археолог
29 сен 2020 в 16:41

Велодорожка им. тов. Локтя. Слов нет.

Круг
29 сен 2020 в 16:43

Налицо результат бездействия избирателей.Может на следующих выборах начнем повышать свою гражданскую сознательность и активность!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 16:46

А в столб это для велосипедистов или для пешеходов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 16:51

Давайте выйдем на митинг с транспарантами " Локтя в отставку. Хватит уродовать город!!!"

29 сен 2020 в 16:59

Интересно скока лямов/ярдов бюджетного бабла на это отпущено/освоено?

1215
29 сен 2020 в 17:00

Чего вы? Какой Локоть, такая велодорожка или ожидания и реальность

Денис
29 сен 2020 в 17:00

да не нужна уже велодорожка, холодно и дожди. Зимой никто не будет ездить. А весной она растает вместе с асфальтом. Нужно будет еще миллиардик распилить.

29 сен 2020 в 17:02

круто за счет пешеходов отрезал велосипедистам и пофиг что пешим при расхождении придется волей неволей заходить на велодорожку

Алексей
29 сен 2020 в 17:03

Супееер! Это потрясающе конечно.....

29 сен 2020 в 17:07

Дорожка разделена вдоль. А га одной из них столб стоит. Локоть, как там ехать или идти? Это сколь выпить надо что б это нарисовать?

Антимошенник
29 сен 2020 в 17:08

Зачем топят мера, едроса что ли хотите

Гость
29 сен 2020 в 17:09

"В рамках ремонта на Владимировской обновили асфальт, но большие лужи после дождя всё равно появляются"

Так дело не в новом асфальте, а в проектировании профиля дороги. При ремонте поверхность дороги делают без наклонов к краям, вот вода и растекается ровным слоем, превращая тротуар в непроходимую реку. В разбитом асфальте хоть куда-то вода стекала.

Кирилл
29 сен 2020 в 17:10

Ни чем не отличается от остальных дорог. Все через ж

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 сен 2020 в 17:11

Перед глазами сцена "художников" Кисы и Оси на теплоходе..

Гость
29 сен 2020 в 17:23

Дичь какая, особенно столб "порадовал", посередине ..

Дерьмо и днище! За такую работу в городе чиновники должны получать зарплату 1000 рублей в месяц без прва на льготы!

Это всё, на что способна коалиция Единая Россия - КПРФ 😁

29 сен 2020 в 17:29

Локоть, садись на велосипед и ставь стакан с водой на руль.

29 сен 2020 в 17:30

Возле психбольницы, еще смешнее. Велосипедистам часть пошире, а пешеходы должны сквозь новый, широкий столб от светофора, который стоит на стороне пешеходов, как-то просочиться.
А вообще ремонт Владимировской и прилегающих тротуаров в черную комедию превратился. Каждый день этот театр абсурда наблюдаю. Столько асфальта в помойку ушло, что можно было еще одну улицу отремонтировать.

Михаил
29 сен 2020 в 17:32

велодорожка конечно хорошо, но какого лешего она уходит в кусты? тогда бы хотя бы кусты подрезали или закрепили - там даже пешком не пройти судя по фото.
и только сделали, а пешеходы уже нарушают и ходят там где им нельзя

Гость
29 сен 2020 в 17:54

Только поржать! Позор!

29 сен 2020 в 18:02

а на что вы надеялись? на полноценную отдельную велодорожку, по которой можно быстро, безопасно, без остановок проехать владимировскую и не уткнуться в тупик? никто не будет делать такие дорожки, пока их не начнут требовать от мэрии. дороги в городе только для машин, они расширяются за счет тротуаров, но никак не наоборот: тротуары и велодорожки не могут обустраиваться за счет проезжей части. не сейчас, не при это власти, не при этом хозяине.
в отличие от нас, во всем мире сначала оборудуются велодорожки и развивают общественный транспорт, за счет чего растет число велосипедистов и пассажиров от, тем самым уменьшая автомобильный трафик и количество пробок. но, видимо, до нас это долго будет доходить.

29 сен 2020 в 18:03

А что, разметку плохо видно!? Почему всегда есть люди, недовольные изменениями в лучшую сторону!? Хуже стало!? Да раньше по Владимировской только на танке ездить можно было.... Сейчас ровная дорога, тротуары отремонтировали. Теперь дорожка какая-то не такая.....

СтопарьБухаревич
29 сен 2020 в 18:05

Городецкий запомнился "горбом", Локтя запомним велодорожкой.

Гость
29 сен 2020 в 18:31

Что же вы всё ноете и ноете. Ну ШИКАРНАЯ разметка!!!! Беленькая, да еще и на мокром осеннем асфальте.По такой и пешеход, и велосипедист, и всякий заезжий путник понять может, куда мэрия отправила жителей Новосибирска.
Или это прям велодорожка???

маруся
29 сен 2020 в 18:45

была недавно в администрации Дзержинского района, так там съезд для колясочников весь в ямах Как заезжать?...но он есть... Зато 2 дорожки ведущие ко входу покрыты ровнехонько хоть боком катись

Тутанхамон
29 сен 2020 в 18:52

Главное же вовремя! А к следующему сезону не останется следа, и даже в памяти едва.... Интересно, Локоть на веле катает?

Фото пользователя
29 сен 2020 в 18:52

локтевая велодорожка😜

Александр
29 сен 2020 в 19:02

Дорогие односельчане, ну не будет в городе нормально что-то строится, пока команда Локтя управляет. Сам ни в чем не разбирается и помощников подобрал себе под стать

29 сен 2020 в 19:20

Все нормально. РФ -- страна химера, которая существует как бы понарошку, видимость. Почему отдельные объекты внутри страны должны отличаться. Они как бы есть, но толку от их существования ноль.

Гость
29 сен 2020 в 19:22

"И так сойдет!" ...

Гость
29 сен 2020 в 19:49

А по мне так нормальная коммунистическая дорожка, что-то в этом духе и было лет 30 назад

Роман
29 сен 2020 в 19:57

Ну наверное лучше, чем ничего. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 20:09

Владимировская - улица магистрального транспорта с огромным количеством транзитных фур. Как там можно было еще велодорожку сделать, под колесами грузовиков что-ли? Ошибочно было вообще заявлять о ней вслух, сейчас конечно мэра на смех поднимут, ну сам виноват.

Новосибирец-77
29 сен 2020 в 20:21

Всех, кто создавал это чудо отправить каждый день ездить там на велосипедах!

29 сен 2020 в 20:48

А Вы тест-драйв того, что Травников обещал не проводили? Это политическая позиция НГС только по Локтю проходиться? Или коммерческая?

ОТВЕТИТЬ
знаток
29 сен 2020 в 21:00

Не удивлён, там столько бабла распилили..
Стабильность, чо...

29 сен 2020 в 21:09

А прокуратура не хочет там прокатиться? Немало денег то освоено...

29 сен 2020 в 21:09

А почему бы мэру не приехать не не объяснить с какого перепою он придумал велодорожку на пешеходном тротуаре? С каких пор велосипедисты приравнялись к пешеходам? Велосипедные дорожки это выделенка на проезжей части, но никак не кривая линия на тротуарах. Пусть сделает точно такую же на Красном проспекте, у своего дома.

ОТВЕТИТЬ
Пётр
29 сен 2020 в 21:11

У нас на Первомайской в прошлом году так же сделали-очень неудобно и велосипедистам и пешеходам.

Гость
29 сен 2020 в 21:25

Локоть вообще людей за людей не считает.

ОТВЕТИТЬ