4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

***
28 сен 2020 в 16:48

А к чему мы все повышенно готовимся? И когда уже будет все готово окончательно?

ОТВЕТИТЬ
Искусственный интеллект
28 сен 2020 в 16:49

Каждый биоробот в будущем будет носить интегрированную на дыхательные пути маску, которая будет защищать от вирусов и фильтровать воздух до степени пригодной к жизни деятельности организма. За несвоевременную уплату налогов, совершение противоправных действий, а также неоплаты абонентской платы качество смеси будет автоматически изменяться вплоть до полного отключения абонента.

28 сен 2020 в 16:50

Господа Антимасочники, у меня к Вам вопрос, презервативами Вы тоже никогда не пользовались. Авось пронесет, мешается, толку от них нет ???

Дубль
28 сен 2020 в 16:50

"В регионе возобновляется работа соляриев, салонов для снижения веса и похудения, гостиничного бизнеса, работа молодежных центров. Кроме того, возобновляется проведение мероприятий с участием граждан в сфере выставочной деятельности, работа концертных организаций..."

Такое впечатление, что продолжают тупо действовать по утвержденной когда-то давно "дорожной карте", без каких-либо поправок на фактическую обстановку. Налицо вторая волна, а они как роботы выдают заранее заготовленные формальные пресс-релизы о возобновлении работы.

Надоела уже эта повышенная готовность.

Яна
28 сен 2020 в 16:52

Зачем открыли ТЦ? Спортивные залы? Кино? И все остальное??!!
Народ болеет. Маски не спасают от этой инфекции. Очень много ходят в ТЦ, транспорте без масок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 16:53

Я так понимаю местные следуют четко определённому плану утверждённому на верху и повышать начнут следом за столицей с отставанием месяца на два. Т.е. ориентировочно к началу декабря мы вновь увидем рекомендации оставаться дома.

Сибирячка
28 сен 2020 в 17:10

Травников вообще в свое уме??! Какие концерты и соревнования? Столько людей щаьолевает каждый день, в больницах мест нет, просто геноцид населения какой то! Организации удаленке вводят доя своих работников, а он концерты возобновляет... Просто зашквар какой то!!!

хииихихикс
28 сен 2020 в 17:43

Как маски совместить со снегом, дождем и холодом ? Расспросите ответственных за это чиновников !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 18:19

Ну, всё!
Открыли солярии - теперь "лёгкиевтруху" и "мывсеумрём"!

Alex
28 сен 2020 в 18:42

Это все театр безопасности. Хотя в нашей стране скорее цирк. Маски ни от чего не защищают, даже наоборот, плюс провоцируют легочные и кожные заболевания. Сейчас самый жесткий повторный рост заболевших в странах с самым жестким масочным режимом: Испания, Англия. Совпадение? Не думаю. Но у нас продолжают действовать по методичке ВОЗ, создавая идеальные условия для максимального заражения населения. Слава богу, у нас народ умнее, и маски не носит, здоровее будет, когда вся эта истерия закончится.

Гость
28 сен 2020 в 18:48

вам не кажется, что мы очень долго к чему-то готовимся? не пора ли уже принимать меры? или может надо жить дальше и не кошмарить друг друга? а, ребят?

юлька
28 сен 2020 в 20:04

Режим дурдома на выезде, режим цирк уехал клоуны остались. как угодно его можно называть, но не масочный

торобоаН
28 сен 2020 в 20:28

Салоны для снижения веса.... ??? Что, не все похудели от потери работы? Всех кто станет их клиентом - раскулачить!!!

Марита
28 сен 2020 в 20:50

Потому что "не слабО" вторую волну коронавируса проходить в маске от первой...

Гость
28 сен 2020 в 22:15

Где по смертности ухудшилась? Что пишете? Нгс Вы как помойное ведро

Kim
28 сен 2020 в 22:22

Режим повышенной готовности по другому называется низкий старт, при поднятии с колен. Главное долго в этом положении не задерживайтесь, а то выглядите очень глупо

Марита
28 сен 2020 в 23:54

Все признаки секты коронавируса на лицо...Старообрядцы ждут второе пришествие))

Гость
29 сен 2020 в 05:00

Салоны для снижения веса и похудения, а ещё говорят ,что жрать нечего.

без комментариев
29 сен 2020 в 07:10

смертность повысилась - ограничения сняли. если это не геноцид то что это?

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 12:18

готовности к чему? не были готовы к короновирусу, не были готовы ни к чему в принципе, к чему повышенная готовность? к неготовности?

Гость
29 сен 2020 в 14:14

НГС, где можно прочитать изменения к ранее действующему Постановлению Губернатора? Нужны разъяснения по количеству зрителей, допускаемых на спектакли и концерты! Помогите разобраться!

Гость
30 сен 2020 в 10:52

Кто-нибудь адекватный напишет наконец, что МАСКИ НЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ РАСПРОСТРАЕНИЮ ВИРУСА!!! Из-за того что размер ячейки маски в 1000 раз больше самого вируса. Это все равно что муху остановить которая в открытое окно влетает! А при ношении маски больше 10 минут человек сам начинает дышать своими же продуктами жизнедеятельности, тем самым обратно загоняя в организм все отходы!... А правительство ВДРУГ заявило (после проведения референдума и выборов) что массовое скопление людей, митинги, способствуют распространению!...