29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:13

да, ехал по росту как по небу сегодня;)

ОТВЕТИТЬ
qqq
28 сен 2020 в 09:16

Вы лучше расскажите что за ад устроили на площади Труда сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 09:16

Туман.
Скоро завалят фото с первым снегом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:21

Как в фильме "Мгла" С. Кинга. Быть может в этом тумане притаилось "нечто".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:25

Ещё один повод постоять в пробках.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:28

Ещё один повод сделать сторис в инстаграм 😜

Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:29

"Ещё один повод....." - добавляйте свои версии😁

Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:30

да, ехал сегодня через мост как по небу;)

28 сен 2020 в 09:31

"...ветер +2..." То бишь предполагается, что ветер может быть и минус два? Это как?

гога
28 сен 2020 в 09:34

"утром +13" - ничего не попутали?

ОТВЕТИТЬ

Ну туман и туман. Что тут такого? Для сентября вполне нормальное явление. Нет же, будут писать про аномалии и апокалипсис.

Гость
28 сен 2020 в 09:35

Это точно туман? Утром как раз у нас было ясно, я аж на пробежку хотел выйти. А через два часа все заволокло. И пахнет странно. Не свежестью явно. Это не отопительный сезон начал коптить небо? СГК любимое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:40

Житель многоэтажки на улице Аникина Сергей Соловьёв - понаехавший, раз впервые видит.
Вообще-то, такие туманы в Новосибирске каждую осень.

Мишка
28 сен 2020 в 09:45

С начала года российский рубль обесценился больше, чем белорусский, (на 25%) и вошел в топ-3 валют-аутсайдеров на развивающихся рынках. Падение глубже зафиксировали только бразильский реал (38%) и турецкая лира (26%).
Это стабильность от Путина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 09:45

у меня у одного нгс стал подписать при открытии окна для комментирования...? что то не то, раньше такого не было.

Вангую
28 сен 2020 в 09:55

Это смог, а не туман, от котельных возможно, бурый уголь полезный который

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 10:08

угу, только туман обычно как белая вата, а сегодня какое - то серое облако .

28 сен 2020 в 10:16

Нормальная видимость. Если с верхнего этажа видно машины во дворе это метров 30 видимость, не меньше. В туман как то чувствуешь себя лучше, чем когда проклятое солнце слепит в окна.

28 сен 2020 в 10:20

Обалдеть! Туман. Предлагаю НГСу написать статью про обалдеть - дождь пошел. Или солнце встало.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 10:29

Неужели такой туман был с утра? Ну вот, а я не видела.

Гостья
28 сен 2020 в 11:20

Утром сегодня ехала по Коммунальному мосту. Оби вообще не видно было. Сплошное белое облако! Вспомнила сказку, где молочная река и кисельные берега 😂😂😂

Гость
28 сен 2020 в 12:54

На водохранилище до 10.30 видимость 20 метров

28 сен 2020 в 13:35

Где-то там ходит ежик и кричит протяжно "Лоооооокоть".

Казалось бы причем тут Локоть? Ну в снеге же локоть виноват, пусть и в тумане виноват окажется.

Berkov
28 сен 2020 в 13:36

Лишь бы и правда туман был... а не очередной "выхлоп". Я вообще видел, чем новосибирцы дышат практически всё время и теперь 100% и думать не буду о проживании в этом городе - лёгкие новые не купишь.

юлька
28 сен 2020 в 20:08

вот блин я все проспала(

юлька