4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Сама виновата барышня. Не надо карту светить где попало.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
24 сен 2020 в 13:42

Самое интересное, что до появления инстаграма не было столько грибников, а нынче мода...ох уж эти управляемые и зависимые от общества люди...
По поводу карты - явно сама не соблюдала правила безопасности.
Ну а по поводу такси вообще без комментариев, кто то этим такси еще пользуется?

ОТВЕТИТЬ
Адепт с айфоном
24 сен 2020 в 13:42

"Ехала загород на электричке" - а что платить за это Яндексу уже не надо?

ОТВЕТИТЬ
Геракл
24 сен 2020 в 13:44

Именно по этой причине многие люди обращаются к моему брату (у него свой чоп).
Ведь чоп представляет не только услуги физ охраны, как многие думают, но и услуги экономической, информационной безопасности.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 13:44

ну так и почему это произошло?

ОТВЕТИТЬ
Из Германии с любовью
24 сен 2020 в 13:45

Пусть радуется что ее Лиза Алерт еще в "потерявшуюся" не объявила.
А то бы писала всем нам объяснительные.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 13:45

Зачем девушкам деньги? Ведь они первую половину жизни сидят на шее у родителей, а потом пресаживаются на шею мужа.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 13:47

Забавно что ботты одновременно завидуют и собирающим грибы и тем кто ездит на такси%))) еее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 13:47

"...Пропажу денег девушка обнаружила не сразу...."
"....Данные карты были украдены мошенниками..."

Я не понял?
У этой блондинки украли карту, а она этого не заметила, спокойно ходит и не переживает?
Женщина "совсем блондинка"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 13:47

для поездок и прочих покупок я использую отдельную карту. там больше трояка сроду не бывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 13:48

Это налог на сбор дикоросов, просто пока не придумали как назвать и взымать плату, потому завуалировано все через Яндекс. Это с вас ещё за то что вы в лесу натоптали и надышали не взяли

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 13:49

Сейчас мошенники лезут просто из всех щелей. Вот всерьез думаю избавиться от карты, зарплату просить в кассе наличными. Денежки целее будут.

ОТВЕТИТЬ
Дно
24 сен 2020 в 13:52

Одно ботье сидит сутками на нгс и несёт такую шизофрению, что слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Акроним
24 сен 2020 в 13:54

Яндекс - этим всё сказано.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 13:54

Наши люди на такси за грибами не ездят! 😂

психиатр (дежурный
24 сен 2020 в 13:55

на манеже одни и те - же, сутками видят.."

ОТВЕТИТЬ
«Сибирь»
24 сен 2020 в 13:56

трльчатина, с нгс - вы спите когда боты?

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
24 сен 2020 в 13:57

Давно уже завел виртуальную банковскую карту для расчетов онлайн, такси и т.д. Пополняю с основной дебетовой по мере необходимости. Деньги в безопасности, так как основная карта нигде не участвует в расчетах. Чего и вам желаю.

ОТВЕТИТЬ
Мухомор
24 сен 2020 в 13:58

Готов компенсировать!

лгунишки
24 сен 2020 в 13:59

Мошенники РобинГуды, списали деньги с карты на счет бедного "дяди" смех на палке

После чипирования, карты вообще не понадобятся, обнуление счетов будет происходить одновременно с получкой

Непонятный МедвеПут
24 сен 2020 в 14:01

жители России на столько финансово безграмотны что не могут понять очевидного :
- для расчетов в интернет ...для привязки карты к сервисам ....НУЖНО ЗАВЕСТИ ОТДЕЛЬНУЮ дебитовую карту и перегонять туда деньги по мере необходимости в не больших размерах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 14:03

Если данные карты были украдены мошенниками, то получается что эти мошенники - Яндекс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 14:03

Реклама ВТБ и Яндекса?
В нашей стране никто ничего не возвращает в таких ситуациях.
Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Старичок
24 сен 2020 в 14:03

больше не чем писать?

Фото пользователя
24 сен 2020 в 14:05

Угу, скоро Яндекс купит Тинькофф банк, всем не поздоровится 🤔

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
24 сен 2020 в 14:06

ооо, фигня какая
На меня в мае в салоне связной на Коасном 17 парочка жуликов недоделанных 2 кредита оформили на 151000 и 75000 тр.. )

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 14:08

А потому что нефиг привязывать свои карты к каким-либо сервисам.

ОТВЕТИТЬ
Даааа
24 сен 2020 в 14:08

Счет за грибы пришел просто

ОТВЕТИТЬ
111
24 сен 2020 в 14:17

привязать карту к приложению такси можно только если эта карта на вашем номере телефона и вы подтвердили присланный смс код. Какая-то дыра в приложении яндекса или в андроиде. Не слышал чтобы такие чудеса происходили у пользователей айфона.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 сен 2020 в 14:18

Яндекс вообще очень часто грешит беспричинными списаниями. Стоит только раз оплатить с карты какой-нибудь их сервис, можно смело менять эту карту.

24 сен 2020 в 14:19

У меня тоже такая история с яндексом случилась, а про меня не написали на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Серега
24 сен 2020 в 14:20

Как уточка улыбается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 14:21

Яндекс - позор рунета!

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
24 сен 2020 в 14:23

Продолжайте дальше пользоваться безналом и привязывать карты к телефонам...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 сен 2020 в 14:43

Летом тоже было списание средств в пользу Яндекса и тоже с Карты ВТБ. Наводит на мысли о тесном сотрудничестве вышеуказанных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 14:45

Наличные - есть наличные. А пока деньги на карте - считай, что это деньги банка.

ОТВЕТИТЬ
Нина
24 сен 2020 в 14:45

Опять « человеческий фактор»? Почему то всегда ошибка в сторону « списания» средств... Хоть бы кто нибудь на карту деньги подбросил. Желательно регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 14:47

Зачем мошенникам оплачивать Яндекс Такси и афишу , че за бред , Яндекс просто не смог признаться в своих ошибках, не хватило чести ...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 14:55

Аналогичная ситуация произошла со мной. Только сумма ушла в Хоум Банк и гораздо больше. Тоже Банк ВТБ. И узала я об этом черезт неделю. Также банк отписался формально не разбираясь.

ОТВЕТИТЬ
Мисс Гис
24 сен 2020 в 14:58

Какая интересная реклама банка ВТБ. И никто и не заметил, судя по комментариям. Мол яндекс списал, а ВТБ все вернул. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 сен 2020 в 15:05

Если это реклама, то какая-то неоднозначная.

Движняк
24 сен 2020 в 15:13

Потому что не надо привязывать карты к таким вот сервисам. Как-то вызвал яндекс, то приехал и просит отменить заказ, мол надо на шиномонтаж - я без задней мысли отменяю его, мне типа с вас штраф 79 рублей. Но откуда вы снимите, если я плачу вам наличкой.... После этого много раз заказывал, никто не списывает... Но карту вписать в это приложение - зачем? Их вскроют как-то и все данные поехали...

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 15:19

Это грозит все любителям установки разного рода шмурдюка на телефон, да еще доверяющим им свои банковские карты.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 15:26

это хозяева грибов списали, сейчас все платно, подберезовик-100 руб, масленок-50 руб., сыроежка -20 руб. и т.д. купили бы безлимит было бы дешевле, воспользуйтесь Спасибо от Сбербанка)))

Вика
24 сен 2020 в 15:37

Сделайте, чтобы всем было видно кто ставит + и - ))

ОТВЕТИТЬ
Фывап
24 сен 2020 в 15:48

Позор яндексу, разве можно быть такими безвольными. Только обратилась и сразу вернули. Надо насмерть стоять за снятые деньги, чтобы клиент и думать не смел о возврате.

Андрей
24 сен 2020 в 16:04

А нечего оставлять возможность всяким сомнительным яндексам автоматически списывать деньги с карты

Игорь
24 сен 2020 в 16:09

Если по всей России хотя бы нескольким тысячам человек блокировать на несколько дней до разбирательства суммы по десятке - это же сотни миллионов всегда свободных денег, которыми можно крутить направо и налево!

24 сен 2020 в 16:11

Блин, гайз, ну кто же реальную карту ко всем этим сервисам привязывает, вы чего 😳 Выпускайте виртуальную, кидайте на нее 500₽ перед поездкой и всё. Или еще одну заведите и с основной на нее перекидывайте.

ОТВЕТИТЬ