8 марта понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
23 сен 2020 в 23:09

Есть место на Алтае, т.н. Красные ворота - прорубленный проезд в красной породе и там речка протекает. Речка неширокая, посередке камень. Какие то дебилы с нашего города отметились - отписались: Новосибирск, дата и какие-то имена. Одним словом долбаные "Киса и Ося были тут"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 01:05

А алтайцы не с низкой культурой?!? Продали свой Алтай кому ни лень

Berkov
24 сен 2020 в 01:20

С одной стороны - конечно надо беречь природные объекты. С другой - ну поплавал там матрас часок, ну чё этому озеру будет та?
Имхо, по нормальному, должен быть нормальный местный эколог, у которого бы спросили разрешения, он разрешил (может за небольшую плату, которая пойдёт на защиту озера или на оборудование для лесников местных) и нет проблем.

ОТВЕТИТЬ
Моццикони
24 сен 2020 в 02:04

Если каждый продавала и блохер будет пихать в уникальное, природойсделанное озеро своё барахло- получим помойку и детям нечего показать будет. Хочет он привлечь внимание к товару, вперёд на реку / дорогу из гов н. а. под Толмачево!!!

Гость
24 сен 2020 в 02:40

Как можно было такое уникальное озеро сдать в аренду на долгие годы какой то фирме рога и копыта, которая даже охрану этого уникальнейшего озера обеспечить не может? Сбор денег они быстро сообразили как организовать с туристов. Цена ПОКА не большая, но смотреть за порядком то за эти деньги нужно, а сколько уже монет понакидали в озеро, и таблички наших людей не останавливают, каждый норовит подойти к озеру поближе уже тропы повытаптали, там скоро и травы не будет. Все как дикари лезут по берегу по вытоптанным тропам, хотят подойти впритык сделать фото, так заставьте арендатора прежде чем пускать туристов площадку для просмотра организовать, чтоб не вредить озеру, пускать определённое количество людей, а не весь табун. Охрана должна следить, мало ли дебилов на свете кто ещё захочет искупаться или белье постирать, таких камера не остановит.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 05:50

властям Алтая надо наделать искусственных озёр с бирюзовой водой, по примеру новосибирских Мальдив. это нужно что бы озеро было не глубоким, что бы свет отражался от дна, дно должно быть ровным. пепел с тэц и нанять ландшафтных дизайнеров, все сделают.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 07:15

В реке Тула после сброса отходов вода тоже очень красивая, от молочной до разноцветной, непонятно зачем было куда-то ехать?

24 сен 2020 в 10:56

"Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского рыболовства и причаливания плавучих средств."

зануда
24 сен 2020 в 11:19

И что случилось Этот гид лучше бы обратила внимание администрации на тот мусор что уже находится в озере например старая покрышка Если так радеет за его сохранность

ОТВЕТИТЬ
Вероника
24 сен 2020 в 11:23

И так всё кругом засрали, уже до Горного Алтая добрались

Фото пользователя
24 сен 2020 в 12:36

Названия рекламного агентства и производителя в студию! Хотели рекламы, получите!

з.ы. люди свиньи, конечно. Просто не перестаю удивляться тому, как всё изгаживают на каждом шагу. Причём у всех дети, внуки. Разве не хочется чтобы они увидели природу хотя бы близко к нынешнему состоянию?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 сен 2020 в 14:35

Был 8 сентября, инстатёлки в простынях позировали)

Александр
24 сен 2020 в 17:29

Скоро там коттедж будет, какого нибудь Джефа Монсона, а озеро бассейном.

Гость
24 сен 2020 в 20:24

Больше не пускать на Алтай эту компанию. Дегенераты.

Гость
24 сен 2020 в 20:25

Среди новосибирцев очень много инфантильных паразитов. Большой город даёт свой оттенок в воспитании.

Александр
24 сен 2020 в 21:02

Шум похоже подняли ради рекламы озера, но спустили они этот матрас на воду произвели съёмку и убрали его, в чем здесь ужас.

25 сен 2020 в 12:32

Согласен. озеро не место для матрасов.

26 сен 2020 в 14:13

На Алтае разгорелся массовый скандал.
Кто то там чего кому то как всегда не дал.

Загрузка...