28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Фото пользователя
23 сен 2020 в 20:35

Вообще запретить всю рекламу. Убрать её совсем. Из цены товара исчезнет большая составляющая, которая идёт на оплату рекламы. А СМИ пусть получают деньги от зрителей-читателей. ОДИН рубль в месяц на просмотр сайта, например, если у сайта аудитория более млн, то с каждого по рублю и хватит им в месяц. То же и с остальными. Вот телеканалы федеральные кормятся от власти, да ещё и на рекламу расценки бешеные, за что? А мы оплачиваем эту рекламу из своих кошельков, зачем? Законодательно запретить всю рекламу и убить её, как отрасль, а все эти арт-директоры пусть улицы метут.

777
23 сен 2020 в 20:43

Сколько же дебилов на свете........

Фото пользователя
23 сен 2020 в 20:43

Свиньи и в Африке свиньи 🐖

Гость
23 сен 2020 в 20:45

Полиция как всегда, настолько расторопна,что везде появляется только тогда, когда всё уже закончилось и на месте никого нет. И, конечно, нет заявления, хотя оно может быть сделано и устно, а полиция обязана его оформить.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 20:53

Уроды. Я хочу в это озеро.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
23 сен 2020 в 20:55

Вот дебилы! Неужели нельзя снять озеро, а потом наложить то что хочешь?

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
23 сен 2020 в 20:56

А за кого они голосовали? Наверняка фбкашки.

Фото пользователя
23 сен 2020 в 21:08

"Озеро сейчас не является памятником природы." До "гида" не доходит, что в случае признания озера памятником природы или чем-то подобным её, а также её коллег вохдение туда туристов за бабло накроется?

ОТВЕТИТЬ
St anger
23 сен 2020 в 21:28

Сколько лет всё нормально было. Повалили, блин, соотечественники отдыхать из-за херовируса этого!!! За Чике-Таманом в прошлые года всё свободно было от людей, нынче же чуть ли не пробки до самой Ташанты. Скорее бы открыли всё и валили бы они за границы всякие "отдыхать"!

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
23 сен 2020 в 21:32

Стыдоба

Городской житель
23 сен 2020 в 21:35

Назовите заказчиков и исполнителей. Я на своей странице в 68000 подписчиков разнесу их в пух и прах.

ОТВЕТИТЬ
cerb
23 сен 2020 в 21:53

а могли бы и алтайцы на шумок подтянуться..
повезло арт-директору, что матрац этот в дупле у него не оказался..

Гость
23 сен 2020 в 21:57

Ну как бы по закону им за это ничего не будет кроме беседы
Ну а жизни вломить ремня по филейным частям чтоб понимали что можно а что нельзя делать

ОТВЕТИТЬ
Турист со стажем
23 сен 2020 в 21:58

Обидно, что напрочь культура отсутствует у населения. Чем дальше прогресс в науке и технике, тем дальше люди от природы. С появлением интернета туризм конечно развился, но вместе с этим загадали все, что можно позагадить и нельзя. Проблема мусора не в отсутствии контейнеров и уборщиков, а в головах и потребительском отношении ко всему. Такое ощущение, что каждый, кто причиняет вред экологии, нашел запасную планету для выживания. Пока на государственном уровне это не дойдет, проводя правильную агитацию на ТВ за моральные ценности и воспитание, так и будут крутить свою бестолковую рекламу очередного мусора!

Гость
23 сен 2020 в 22:02

сняли и сняли устроили тут из мухи слона

ОТВЕТИТЬ

Ждем на озере арт-директора по женским рейтузам,
иначе продажи в сезон не попрут!
Как там ..."Сьемки, съемки, съемки."

Сибиряк
23 сен 2020 в 22:22

Вот раздули из болота слона... или как мин красное море...

Фото пользователя
23 сен 2020 в 22:23

Такие фото легко сделать с помощью хромокея. И активисты сыты, и матрас на Алтай вести не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 23:09

Есть место на Алтае, т.н. Красные ворота - прорубленный проезд в красной породе и там речка протекает. Речка неширокая, посередке камень. Какие то дебилы с нашего города отметились - отписались: Новосибирск, дата и какие-то имена. Одним словом долбаные "Киса и Ося были тут"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 01:05

А алтайцы не с низкой культурой?!? Продали свой Алтай кому ни лень

Berkov
24 сен 2020 в 01:20

С одной стороны - конечно надо беречь природные объекты. С другой - ну поплавал там матрас часок, ну чё этому озеру будет та?
Имхо, по нормальному, должен быть нормальный местный эколог, у которого бы спросили разрешения, он разрешил (может за небольшую плату, которая пойдёт на защиту озера или на оборудование для лесников местных) и нет проблем.

ОТВЕТИТЬ
Моццикони
24 сен 2020 в 02:04

Если каждый продавала и блохер будет пихать в уникальное, природойсделанное озеро своё барахло- получим помойку и детям нечего показать будет. Хочет он привлечь внимание к товару, вперёд на реку / дорогу из гов н. а. под Толмачево!!!

Гость
24 сен 2020 в 02:40

Как можно было такое уникальное озеро сдать в аренду на долгие годы какой то фирме рога и копыта, которая даже охрану этого уникальнейшего озера обеспечить не может? Сбор денег они быстро сообразили как организовать с туристов. Цена ПОКА не большая, но смотреть за порядком то за эти деньги нужно, а сколько уже монет понакидали в озеро, и таблички наших людей не останавливают, каждый норовит подойти к озеру поближе уже тропы повытаптали, там скоро и травы не будет. Все как дикари лезут по берегу по вытоптанным тропам, хотят подойти впритык сделать фото, так заставьте арендатора прежде чем пускать туристов площадку для просмотра организовать, чтоб не вредить озеру, пускать определённое количество людей, а не весь табун. Охрана должна следить, мало ли дебилов на свете кто ещё захочет искупаться или белье постирать, таких камера не остановит.

Фото пользователя
24 сен 2020 в 05:50

властям Алтая надо наделать искусственных озёр с бирюзовой водой, по примеру новосибирских Мальдив. это нужно что бы озеро было не глубоким, что бы свет отражался от дна, дно должно быть ровным. пепел с тэц и нанять ландшафтных дизайнеров, все сделают.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2020 в 07:15

В реке Тула после сброса отходов вода тоже очень красивая, от молочной до разноцветной, непонятно зачем было куда-то ехать?

24 сен 2020 в 10:56

"Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского рыболовства и причаливания плавучих средств."

зануда
24 сен 2020 в 11:19

И что случилось Этот гид лучше бы обратила внимание администрации на тот мусор что уже находится в озере например старая покрышка Если так радеет за его сохранность

ОТВЕТИТЬ
Вероника
24 сен 2020 в 11:23

И так всё кругом засрали, уже до Горного Алтая добрались

Фото пользователя
24 сен 2020 в 12:36

Названия рекламного агентства и производителя в студию! Хотели рекламы, получите!

з.ы. люди свиньи, конечно. Просто не перестаю удивляться тому, как всё изгаживают на каждом шагу. Причём у всех дети, внуки. Разве не хочется чтобы они увидели природу хотя бы близко к нынешнему состоянию?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 сен 2020 в 14:35

Был 8 сентября, инстатёлки в простынях позировали)

Александр
24 сен 2020 в 17:29

Скоро там коттедж будет, какого нибудь Джефа Монсона, а озеро бассейном.

Гость
24 сен 2020 в 20:24

Больше не пускать на Алтай эту компанию. Дегенераты.

Гость
24 сен 2020 в 20:25

Среди новосибирцев очень много инфантильных паразитов. Большой город даёт свой оттенок в воспитании.

Александр
24 сен 2020 в 21:02

Шум похоже подняли ради рекламы озера, но спустили они этот матрас на воду произвели съёмку и убрали его, в чем здесь ужас.

25 сен 2020 в 12:32

Согласен. озеро не место для матрасов.

26 сен 2020 в 14:13

На Алтае разгорелся массовый скандал.
Кто то там чего кому то как всегда не дал.

Загрузка...