24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Фото пользователя
24 сен 2020 в 01:34

началось 24 сентября, на ул.Народной отопление не дали

Гость
24 сен 2020 в 07:04

Смысл от этого графика????? 22-23..... И где??? Сколько можно мёрзнуть???

Гость
24 сен 2020 в 07:25

Где отопление???? Чистая слобада 22-23 сентября???? Ледяные трубы! Вы что совсем оборзели??? На улице холод, в доме холод.. Люди болеют.. Ковид этот долбаный атакует. Ну неужели нельзя было предупредить такое количество простывших? Итак ведь сложный год, так ещё провоцируете таким отношением к людям..

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 сен 2020 в 08:20

Сегодня 24 сентября . Ну и где отопление? Я живу по Бориса Богаткова, зачем писать одно , а на самом деле всё по другому?😏

Печалька
24 сен 2020 в 09:58

Я извиняюсь, а они живы? Тепло еще вчера по графику должны были дать. Задолбали бл.., прекрасно знали, что резко похолодает, ну начните подавать тепло раньше. А, я забыла, все же строго по графику. А вообще-то рано начали подавать, ведь в подписанной мэром бумажке четко написано : когда среднедневная будет держаться на уровне 8° 5 дней. Давайте уж подождем, че нам, подумаешь корона, подумаешь грипп.

Отонокакбываетто
24 сен 2020 в 10:12

Тепло запускается....запускается...запу....а нгтэ неторопливо продолжает ремонт теплотрассы на золотой ниве

Любовь
24 сен 2020 в 10:55

Ой а у нас включили как говорят, только перепада давления нет, вот сидим до 1октября без отопления пока наша Жеу 7 растележиться

Своя среди чужых
24 сен 2020 в 12:46

Ну заврались уже. Вашим графиком только попу подтереть, лишь бы деньжат отмыть. Хорошо когда своя котельная, надо добавил, надо убавил. Остальное - от лукавого.

Гость
24 сен 2020 в 14:06

Я так понимаю график этот вранье сплошное, нам еще 22-23 подключить должны были, но так и нет отопления

Сергей
24 сен 2020 в 14:46

Да еще рано. До октября можно спокойно не подключать, на улице еще плюсовая. В квартире +23 вполне комфортно.

Сергей
24 сен 2020 в 14:47

Еще рано. В квартире +23 вполне комфортная т-ра.

Ольга
24 сен 2020 в 15:28

Ерунда все эти графики. Отчетность для мэрии и не более. У нас по графику 22-23, а сегодня уже конец 24 числа. Даже еще и не пробовали включать.

Евгения
24 сен 2020 в 18:09

тэц 5, 22-23 сент.выборная..
ХМ!! сегодня 24ое сентября отопления ка небыло та и нет!

Фото пользователя
24 сен 2020 в 19:55

Мой дом уже сегодня-завтра подключат, а я даже померзнуть не успела😜

Первомай
24 сен 2020 в 22:18

22-23 сентября прошло. Как и 24-ое.
Где отопление? ул. Героев Революции.

Иван
25 сен 2020 в 00:16

Как бы по прогнозу погоды теплой погоды как минимум в ближайшие 5 дней уже не будет. Да и конец сентября уже. Да и не в Сочи вроде живем, а в Сибири. Где отопление? Совсем охренели!

Гость
25 сен 2020 в 07:49

Я требую перерасчёт! Отопление отключают раньше, включают уже на месяц позже, а мы им еще деньги платим и подняли на много, было 450, сейчас почти 700. И в 18- 19 гг. ещё две тысячи насчитали, что они много топили. Совсем обнаглели, пусть уменьшают оплату. Спасибо 7 месяцев топят уже, а не 9!

Гость
25 сен 2020 в 07:50

У нас тоже холодно, на Богаткова, хотя в графике, уже должны дать.

Иваныч
25 сен 2020 в 11:24

Брехня, дом на Широкая 127 не подключен, по вашему графику написано. 22-23, 09, 2020г.

гость
25 сен 2020 в 12:28

На выходных обещают снег,2 подъезда из 5 всего подключили.Говорят,что нет достаточной температуры и давления от СГК. Кивают друг на друга.В прошлом году месяц без тепла сидели.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
25 сен 2020 в 17:10

На Костычева, 5а ..... и не думают погреть жителей 🤦‍♀️

Гость
25 сен 2020 в 20:09

У нас че то не греет хотя по графику 22-23

Котовского
25 сен 2020 в 20:49

Вранье. На участке Широкая-Котовского раскопки должны были закончиться 30 августа, какое там...в графике отопления мы первые, а сейчас очередное бла-бла-бла - 28 числа. И это совсем нефакт. Дома дубак, обогреватели не справляются. Простуда. Про счета за электричество вообще молчу.

Людмила
25 сен 2020 в 22:32

А где же в графике Тэц 4 улица Менделеева?

Гость
26 сен 2020 в 09:12

А где улица Блюхера,на ней в этом году не будет отопления?

гость
26 сен 2020 в 12:47

ТЭЦ-3 ул.Крашенинникова батареи холодные

Артём
26 сен 2020 в 14:02

Жк Любимый когда будет отопления?????? по графику уже давно должно быть ну до сех пор нету

Дмитрий
26 сен 2020 в 17:21

Писали что сегодня и тепло и воду горячую дадут до 17:00.
Ну чтож, уже 17:20 и, как вы понимаете, ни того, ни другого не дали.

snq988
26 сен 2020 в 17:51

Ольги Жилиной. В ЖЭУ обещали 21.09...потом 25.09..теперь 26 но его НЕТ! В ЖЭУ говорят, что им НЕ ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЯ ВКЛЮЧИТЬ! КТО НАС ТАК МОРОЗИТ??? КТО МОЖЕТ ТАК РАСПОРЯЖАТЬСЯ ЗДОРОВЬЕМ ЛЮДЕЙ? НЕДЕЛЮ обещают и ПЕРЕНОСЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! УЖАС......

Анна
26 сен 2020 в 18:19

Где отопление на Пермитина? Задолбали уже каждый год одно и тоже, но если есть задолженность эти энергетики задолбят звонками!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 сен 2020 в 00:04

Мне очень интересно, кто-нибудь отвечает за выполнение этого графика. В соответствии с ним на ул.Кошурникова должно быть подключено отопление 24-25 сентября. Сегодня, 26 сентября, батареи до сих пор ледяные. Кто виноват?

Жесть
27 сен 2020 в 09:10

Геноцид новосибирцев проводят власти в квартирах холод потому что оплата за отопление им идет круглый год скоро отапливать будут с декабря по март остальные месяцы составляют графики Замерзаем дальше

Гость
27 сен 2020 в 12:14

Нашей улицы вообще в списке нет

Гость
27 сен 2020 в 17:02

Зачем публиковать график, если его никто не придерживается?! Бориса Богаткова- проверили систему 23 и на следующий день отключили.

Вяч
27 сен 2020 в 21:27

ул. 25 лет Октября 20/2, 20/1 вообще в списке нет.😠

Андрей
28 сен 2020 в 02:07

Когда дадут тепло?????? Ул мясниковой

гость
29 сен 2020 в 21:17

дай отопление сын предателя !!!

Гость
30 сен 2020 в 15:27

По графику в жилых домах Затулинского жилмассива должно быть отопление после 27 сентября 2020, фактически по состоянию на 29 сентября 2020 по ул. Зорге, 219 отопления нет!!! Управляющая компания ссылается на какую-то наладку режима, а до этого что делали ?

Вера
1 окт 2020 в 06:26

Вот уже и 1 октября,а отопления как не было так и нет,улица Оловозаводская😕

Татьяна
1 окт 2020 в 07:41

у нас на Гоголя 24 бардак!Часть дома теплая и часть(по торцам)холодная!А поди отсчитались,что запустили дом.Мы по-прежнему мерзнем!В ЖЭУ кивают постоянно на теплосети!Скидывают параметры по ночам!Мол,терпите!Так будет раз десять!А почему нельзя быстрей?Если не хватает людей,так в период запуска отопления надо увеличивать штат вот и все!И зачем параметры по ночам убирать?Специально что ли?В итоге часть дома постоянно холодная!Неужели это правда,что так поступают теплосети?

Оксана
1 окт 2020 в 08:07

Ул ватутина неподключено отопление 1 октября

2 окт 2020 в 13:29

На улице Гоголя 24,кв.14,10,9-я и т.д. вниз по стояку-холодные до сих пор!И заявки перестали отрабатывать,говорят бесполезно все,не дают параметры теплосети!Понастроили кругом,и давления не хватает на наши многострадальные дома!

Лия
5 окт 2020 в 19:03

Толку от того, что отопление подключили. Батареи еле теплые, дома как было холодно, так и осталось

Дима