NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Галамарт» отмечает день рождения и будет отдавать любой второй товар из всего ассортимента за 1 рубль

«Галамарт» отмечает день рождения и будет отдавать любой второй товар из всего ассортимента за 1 рубль

Акция будет действовать 26 сентября — не пропустите

26 сентября в «Галамарте» каждый найдет то, что ему по душе

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» разменяла десяточку и отмечает свой одиннадцатый день рождения 26 сентября. Как водится, отмечает не сам по себе, а со любимыми покупателями: в этот день любой второй товар из всего ассортимента магазина обойдется вам всего в 1 рубль! То есть акция действует не на какие-то конкретные товарные направления, а вообще на все.

Франчайзинговая сеть «Галамарт»

Что же можно приобрести всего за одну монетку? Все зависит только от ваших желаний: в ассортименте есть практически любые товары для дома или дачи.

Скажем, бытовая техника. Если хотите обновить ее для кухни, то обратите внимание на мультиварки, стильные блендеры, тостеры и кофеварки, мясорубки и электрические чайники от LEBEN. Если нужна техника для красоты и здоровья — к вашим услугам плойки, утюжки, фены, расчески-выпрямители, триммеры и бритвы.

Кстати, отличная возможность провести ревизию посуды и безжалостно избавиться от всего, что хоть немного потеряло вид (бывает, только кажется, что «немного», а на самом деле на приготовлении блюд это может очень даже сказаться). Обратите внимание на литые сковороды, сотейники, изящные предметы сервировки, бульонницы и формы для запекания (например, в элегантном французском стиле от Millimi).

Не отказались бы от новых гаджетов? Такие тоже есть: наушники, беспроводные колонки, мышки и клавиатуры FORZA… А если нужно что-то докупить ребенку в школу, к вашим услугам рюкзаки и забавная канцелярия: ручки-мялки, ароматизированные блокноты, гибкие калькуляторы, ластики-единороги и многое-многое другое.

А еще ведь есть разнообразные хозтовары, игрушки для детей, текстиль (мягчайшие пледы для самой уютной осени!), инструменты и спортивные аксессуары.

В общем, каждый найдет то, что ему по душе. Хоть и есть расхожая фраза, что день рождения — грустный праздник, 26 сентября грустить не придется никому. Отпразднуем по-нашему!

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт»:
тел. +7-800-250-00-25
galamart.ru

* Акция «Любой второй товар за 1 рубль» действует в розничных магазинах «Галамарт» 26 сентября 2020 года.За 1 рубль отпускается товар с наименьшей стоимостью. По акции действует ограничение не более 10 штук одному покупателю. Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 8-800-25-000-25, на сайте galamart.ru и у продавцов в магазине.

ИП Невежин И.И., ОГРН 316965800170511

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления