3 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

20 сен 2020 в 14:59

Одни и те же фотографии из года в год...Надоели уже

буся
20 сен 2020 в 19:15

Включайте отопление, которое мы уже давно оплатили! Один день погоды не сделает, дома уже остыли, в квартире сырость, двери разбухли.

20 сен 2020 в 14:53

значит, со вторника пора включать отопление.

ОТВЕТИТЬ
^^^^^
20 сен 2020 в 20:02

Сейчас все в квартирах простывают в основном, а не на улице. Давайте тепло, дома даже руки уже мёрзнут.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 14:14

Я так понимаю, что тема отопления осенью в Сибири - табу?
Уже в европейской части России отопление подключают, а мы - перебьёмся?

Локоть у нас что - на зарплате у СГК и поэтому будет дожидаться с началом отопительного сезона до Нового Года, пока СГК крайне неторопливо что-то там ремонтирует?

ОТВЕТИТЬ
elka
20 сен 2020 в 14:26

тепло!;)загорать на пляже буду..::))

ОТВЕТИТЬ
теплолюбивый
20 сен 2020 в 18:39

Ночи уже холодные, целую неделю, а отопления все нет. Как бы убрать Локтя с мэров раньше срока ?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 17:08

Давайте уже отопление!!!

Фото пользователя
20 сен 2020 в 15:13

Ощепкову передайте, фотка косячная. Как-бы ветер же ахренительно сильный. Аж, зонт вывернуло. А волосы почему-то в порядке 😁
Задумка хорошая.

007
20 сен 2020 в 20:21

Ремонтные работы в зоне тэц 2-3 а какого хрена Затулинка без гор воды !? у нее своя кировская котелбная!?

20 сен 2020 в 15:24

Понятно, что отопления не стоит ждать.

ОТВЕТИТЬ
///
20 сен 2020 в 14:10

Зима скоро.
Сибэко перекрыло полгорода.

Сколько аварий планируется этой зимой ?

ОТВЕТИТЬ
Зина
20 сен 2020 в 21:17

Отопление во вторник дадут ? Или до октября ждать ? Люди обогреватели включают. Потом замыкание и пожары.

Светлана
20 сен 2020 в 16:41

Весной решила купить обогреватель, еле нашла. В магазине говорили: сезон прошел, нету.. Я все удивлялась: Как же так?- он как раз нужен в мае, когда отключат отопление и ранней весной, когда еще не подключили... И вот сейчас нет никаких проблем. Дома тепло, уютно и белье быстро сохнет. Всем советую.

ОТВЕТИТЬ
NataLka
20 сен 2020 в 14:21

Чоу ткой холод будит?? А где бабье лета? Хочу весь синтябрь! 😠

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2020 в 14:27

Не хочется холода и дождей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 16:55

Промозглая погода, сырая, дождливая. Надо утепляться.☝️
Ведь сопливые женщины, равно как и сопливые мужчины, крайне непривлекательны.
Моя сестра, Я ИНАЯ, в такие дни пишет изумительные картины. Жаль, вы их не видели. Она профи.
А я в такие холодные дни смотрю фильмы про любовь и леплю вкуснейшие пельмени для своей семьи ( бывает по 500- 600 шт.за один раз). Исконно русское блюдо. Всем советую.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 сен 2020 в 16:44

ранней осенью

Чыр
20 сен 2020 в 17:10

скорость ветра юго-западного ветра

Гостья
20 сен 2020 в 22:14

Я все посчитала и решила для себя. За отопление буду платить только по факту его наличия. Вот включат, станет дома тепло, тогда и денежки за услугу переведу СГК. Не раньше. А то ишь, денежки любят получать, а за что спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
Диванный аналитик
20 сен 2020 в 18:14

Рано включать отопление. Рано!
Включать надо тогда, когда днём будет около + 5... + 7 градусов. А то и меньше.
Иначе опять будем задыхаться от этой жары от батарей в квартирах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 20:42

Класс! Наконец то!задолбали сопливые от аллергии и пыли вонючки на улице и в транспорте. Которые поливают сверху струящегося пота себя одеколонами и духами! Да здравствует свежесть и чистота!

Тамара
21 сен 2020 в 10:36