1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Фото пользователя
19 сен 2020 в 19:11

В 2020 году пользоваться мтс - нуу.. люди заслуживают такое отношение..

2121
19 сен 2020 в 19:16

"Я не могу ни банковскими картами воспользоваться, ничем, потому что у меня все на номере МТС." © ну это уж вовсе человек отупевший, в банк обратиться не пробовал?

ОТВЕТИТЬ

ОпСоСы часто действуют как мошенники, одни только условия услуг ихних описаны по манере: кручу - верчу, запутать хочу.

Гость
19 сен 2020 в 20:47

Что-то все такие нервные. Ох, сколько мне долга поставили, за сердце хватаются. Мне как-то за месяц поставили, что нагорело 40 000 кВт. И даже в кассе недрогнувшей рукой пробили чек на эту сумму. Да сейчас везде полно тупых и криворуких, во всех сферах, т.к. руководители предпочитают платить 3 копейки, у них это называется "экономия". На самом деле это плохой менеджмент, но все наши "руководители" об этом и понятия не имеют.

19 сен 2020 в 20:58

вот если бы в плюсе, никто бы не пожаловался))))

Фото пользователя
19 сен 2020 в 21:01

C МТС уже 20 лет. Никаких проблем в процессе нашего сотрудничества не было. Что я делаю не так? 😎

Горский
19 сен 2020 в 21:29

У мтс есть существенная проблема, называется она "абонент недоступен"
Если вы ждете входящие звонки, например, продаете барахло или услуги через номер мтс или мтс у вашего малолетнего ребенка, чья сетевая недоступность расходует ваши нервные клетки, то лучше с мтс не связываться.
Говорю как абонент с многолетним стажем, имеющий на данный момент две активные симки мтс.

Гость
19 сен 2020 в 22:45

ЧЕТЫРЕ ЛЯМА ПРОСТО ОЩУТИМАЯ СУММА ДЛЯ АБОНЕНТА, А ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ!!!

Гость
19 сен 2020 в 22:46

В СУД НА НЕГОДЯЕВ И БАСТА!!!

Гость
19 сен 2020 в 22:47

КОЗЛЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ!!!

Гость
19 сен 2020 в 22:48

ВСЕОБЩИЙ ИГНОР МТС!! СРАЗУ ТАРИФЫ УПАДУТ ДО КОПЕЕК!!!

Сибиряк
19 сен 2020 в 23:00

Мне МТС, 15 лет назад, выставил непонятный счет на 12 тыс за какие то платные услуги, которые я не заказывал (тогда в месяц платил 5-7 тыс).... После этого я МТС послал и перешел в Мегафон, и перевел туда всех родственников ( 8 номеров). И проблемы с непонятными счетами исчезли....
P/S. А мтс пользовался давно.. еще подключался платно в 90-х за 3-5 тыс... не помню точно сколько уже. Позже подключил родственников.
И сколько они потеряли денег за это время.... и сколько потеряют ещё...

Гость
19 сен 2020 в 23:02

сменил МТС на другого оператора еще три года назад. на мой взгляд, на сегодняшний день, у всех операторов свинское отношение к клиенту. у МТС в особенности. ни за что и никогда не вернусь больше к МТС.

Таксист
19 сен 2020 в 23:11

Вот когда все поймут что Мтс это шляпа, и честный отъем денег у населения. По ночам инет очень часто вообще не работает... а у таксистов все проги через инет...в итоге практически все пользуются другими операторами...

Татьяна
20 сен 2020 в 00:53

Мы с МТС более 18 лет и в последнее время всё чаще задумываемся сменить оператора. Вчера мы тоже с бооольшим удивлением обнаружили отрицательный баланс свыше 760млн руб. Специалисты МТС обещали исправить ошибку в течение 3 часов, но... видимо такие специалисты. Зато предложили компенсацию в размере 200 руб. Щедро!

Ваня
20 сен 2020 в 01:55

Ну если пользуешься услугами МТС, то надо быть готовым ко всему!

Фото пользователя
20 сен 2020 в 06:05

Тариф "Лохушище" от МэТэСэ! Два раза в год мониторю "личный кабинет" на предмет не подключена ли платная услуга в которой я не нуждаюсь?! Заботливые вы мои МТС.😎

20 сен 2020 в 06:12

Куда теперь Ёта или нгс?

Вольный Плиточник
20 сен 2020 в 08:59

Вчера пытался восстановить симку - МТСница сказала, что отрицательный баланс лучше пополнить через терминал потому, что через кассу у них комиссия. Вы поняли - КОМИССИЯ НА САМИХ СЕБЯ!!! + с двушки они всё равно не сдадут т.к. весь цивилизованный мир уже давно перешёл на пластик. Создалось впечатление, что им вообще по, сколько им занесут денег потому, что они дорабатывают последние дни. Пошёл в мегафоновский ларёк, там добрый паренёк провёл платежи на Мегафон и ДВУХ ЧУЖИХ операторов через кассу без комиссии, без проблем нашёл сдачу и позвал приходить ещё. Вот это работа, конечно приду!
Посмотрю месяц на МТСное поведение и, если что, уйду к самому богатому в мире узбеку - в Мегафон, или Йоту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2020 в 13:27

15 лет пользовался услугами МТС. Расторг договор после того, как обманули при переходе на другой тариф (он оказался дороже, чем было обещано в рекламе). Денег от меня эта мошенническая компания больше не увидит.

Гость
20 сен 2020 в 21:33

Это каким дураком нужно быть, чтобы пользоваться мтс ? Самая поганая связь, поганый интернет, поганые сотрудники

Гражданин