22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 23:15

А чего все ополчились на Толяна? Толян ничего не решает, город принадлежит не ему и не нам с вами, город это вотчина Сибэко, или как его там бишь сейчас, горводоканалу и строительным компаниям.

русский бич
17 сен 2020 в 23:20

Ничего удивительного. Город растёт. Примерно на 20-30 тысяч жителей в год. И у каждого приезжего сейчас есть личный автомобиль в собственности. А у некоторых и не один. Беднота в новосибирск почти не переезжает. Крепостным не на что ехать. Так что то ли ещё будет!

17 сен 2020 в 23:52

Олени не догадались проехать по другому мосту?? Всяко быстрее.Второй день стоят)

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2020 в 00:00

В городе образовалась очередная стоямба.

Газелист
18 сен 2020 в 00:10

Это они "нужный " платный мост строят.

18 сен 2020 в 00:54

гнать надо руководителей кто ответственен за это. второй год подряд всё лето ничего не делают , нигде ремонтов нет, как сентябрь, начинается суета. Все в гордо возвращаются, ну очевидно же что летом надо это делать икогда нет перепада температур такого с + 20 до 0 почти. это настоящая деверсия и вредительство! при этом "чинят" то что в нормальном состоянии. ни о каком тяжелом состоянии советской не было речи, кольца тоже идеал, зато большая - это п-ец просто и октябрьский мост и выезд с него в сторону восхода. я аж седых волосков хапнул пару сегодня просто вышвыривает с мокрой дороги на 40 км в час.

18 сен 2020 в 05:59

Враньё! Я вчера с криводановки выехал в 17:00 и в пробку встал на дрожжевом+ вся станционная. Это не поздний вечер. На площади Станиславского был в 18:45.

без комментариев
18 сен 2020 в 07:04

станционная это позор нашего провинциального мегаполиса ! с ней нужно что-то делать, при том, очень давно нужно!

18 сен 2020 в 07:23

весь город глухая пробка, тупые власти, идиоты за рулем

жжж