30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 18:12

Неужели городские власти соизволили убрать этот ужас. Хоть почище теперь будет все это выглядеть, а то что попало там рисуют и вешают.

ОТВЕТИТЬ
Опал
17 сен 2020 в 18:14

Вот приятно же смотреть на мастик, а не рекламные щиты. Неужели мэрия все таки начала убирать лишнюю рекламу из города.

ОТВЕТИТЬ
Бисер
17 сен 2020 в 18:14

Я одного не пойму, почему не обращают внимания на жалобы горожан? По оборонной вообще невозможно ездить... можно ли туда заслать «работников» мэрии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:14

Евгенич если сам себя не похвалит, то никто не похвалит 😃

Варвара краса
17 сен 2020 в 18:15

Можно узнать, когда Локоть там еще и дорогу в порядок приведет? А то который год тяп ляп заплатки только.

ОТВЕТИТЬ
Пружинка
17 сен 2020 в 18:15

"низкая культура отдельных жителей" - какая изящная формулировка!

Удержание
17 сен 2020 в 18:16

На иподромской все лето в пробках было, не возможно было проехать спокойно. Мэр не мог поручить, что бы ночью делали что дороги

ОТВЕТИТЬ
Афиша
17 сен 2020 в 18:17

Интересно на сколько лет или месяцев демонтировали эти тоннели? А то как Локоть как контролирует этот процесс, кажется дольше делали ремонт, чем они просуществуют

Агафья
17 сен 2020 в 18:19

Я уже писала жалобу на мэрию за дороги, и в этот раз буду писать, сколько можно уже делать на одном и том же месте дорогу? Каждый раз езжу с работы и стою в дикой пробке, это не нормально как работает у нас мэрия!!!! В городе полный бардак!

ОТВЕТИТЬ

А если мэрия тоже покажет свою несостоятельность, её тоже уберут?

17 сен 2020 в 18:23

Хорошо бы ещё рядом табличку с телефоном организации, ответственной за эти переходы, зима скоро...

ОТВЕТИТЬ

Не пройдет и полгода, как на перилах мостиков навесят рекламные щиты. УЗСПТС не устоит перед халявными деньгами.

Гость
17 сен 2020 в 18:29

Их там изначально не надо было делать. На меня лично там была попытка нападения. Детей, когда темно, почти каждый день приходилось переводить через мостик, как раз из-за отдельных некультурных граждан. Лучше под дождем или по сугробам, чем по голове получить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 18:31

а вот так снег не будет скапливаться?
там будет натоптано полметра, и пешики будут через забор падать на проезжую часть

Виктория-бот
17 сен 2020 в 18:33

Правильное решение принял мой Господин! И кинотеатры открыли, и аквапарки, и рестораны! А я маски буду реализовывать в фойе.

Видимо на чей-то депутатский майбах упал снег с неубранной крыши этого уродства

маруся
17 сен 2020 в 18:49

Специалист отметил, что из-за галерей наверху скапливался снег, а также они были плохо освещены:
-------------------------------------------
отмечу-их никогда не мыли и не подметали

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 18:56

Хоть какая-то польза от этого чемпионата. Наверняка это требования федералов привести город к цивилизованному виду, на местные власти не похоже.

Survivor
17 сен 2020 в 18:59

А там, без тоннелей, ветром сдувать пешиков не будет? Как бы ипподромка в овраге находится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:10

И только ради гостей чемпионата по хоккею с клюшкой в 2023 году власти готовы что-то делать. В интересах жителей - ничего. Это какая-то оккупационная администрация получается...😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 19:16

не было на них снега, все сдувалось ветром, теперь будет по колено, и лёд сверху подскользнулся и прямо на ипподрому с моста, спс

Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:37

Интересно ) Я почему-то всегда думал, что подобные сооружения делаются для защиты от самоубийц. Но в любом случае, это фиговое решение. Снег, естественно, убирать никто не будет, будет метровый слой наста с наледью, как на путепроводе на Добролюбова, что создаст определенную опасность для пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 19:40

правильно мерия сделала, взамен им лучше нарисовать зебру и поставить знак пешеходный переход

ppppp
17 сен 2020 в 19:49

крыши убрали, теперь бы зимой эти переходы от снега чистить не забывали

Анна
17 сен 2020 в 20:02

Ничего хорошего. Зимой придётся теперь обходить через оставшийся на Гоголя крытый переход, по гололеду в темноте пусть враги мои там ходят...

17 сен 2020 в 20:17

Главное чтобы, они снег там регулярно убирали!!! А то будет снег выше перил!!!! А там и беде не далеко быть!!!!

городской план
17 сен 2020 в 20:25

хватит падать из окон

Гость
17 сен 2020 в 20:37

Я думал это от снега и дождя)) а как собираются снег убирать? Станут мосты не проходные...

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 21:25

Так там зимой будут сугробы и адская наледь, кто нибудь свалится на ипподромку

геанеа
17 сен 2020 в 21:42

Власти врут !
потому что зимой будет с ног сбивать ветер ,
а снегу без корыши навалит столько что люди перекувыркнуться через оградку!

алекс вилл
17 сен 2020 в 21:45

ну и другие убожества надо убрать, например на ГБШ, на перекрестке с Доватора

Zed
17 сен 2020 в 21:52

Каждая кухарка может управлять государством. Не помню какой шибздик это сказал, но тенднция сохраняется. Миллионы рублей в канализацию, и кто за это ответит, чучело ленина в мавзолее, который на самом деле не ленин, и даже не "рабочий Николаев", а простой террорист, с исконно русской фамилией Бланк?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
17 сен 2020 в 21:52

Гнать этих пешеходов за шкирку. Новосибирск для автомобилей.

Гвоздь
17 сен 2020 в 21:55

По началу они были открытыми, а закрыли их потому, что какие то умники стали камни на проезжающие авто ронять.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:03

А почему не пишите о том что мэрия размещала рекламные щиты на переходе около сеятеля 10 лет, брала за это плату, но переход не стоит на балансе города, то есть по сути делала это незаконно. Когда ей на это указали, щиты сняли)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 22:44

какая же срамота была...

17 сен 2020 в 23:07

Власти демонтировали? Нуну, власти тяжелее стакана ничего не держали в руках.
Так бы и писали - по команде властей рабочие демонтировали безобразие.
Укрытия, а не тоннели, учите матчасть журналюги.

Венгерский таможенный инспектор
17 сен 2020 в 23:19

Ещё бы здание снесли, которое начали строить вдоль дороги возле Гоголя, 47. Уже не знают где воткнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 23:21

так лучше!

локтя гнать надо иначе город утонет в говне!!!

без комментариев
18 сен 2020 в 07:10

желающие совершить акт роскомнадзора, ваш ход!

Гость
18 сен 2020 в 08:02

теперь по ипподромке бегать будут бабки с тележками

18 сен 2020 в 09:06

Может выглядело это не очень, но убирать их перед зимой... Как в 30-градусный мороз по этому сквозняку ходить будут люди? Их же не просто так сооружали в свое время.

18 сен 2020 в 09:20

А такое решение кажется удачным? Чистить от снега будут? На автомобили ничего не упадёт при этом?

18 сен 2020 в 12:14

А чистить от снега их теперь будут?..

18 сен 2020 в 14:20

Если за Ипподромку взялись, может всё-таки добавят указателей на выезды?
Уже больше десяти лет дороге, а ни одного указателя нет.
Сейчас конечно навигаторы спасают, а до этого таксистам приходилось подсказывать, куда выезжать.

Ветер
18 сен 2020 в 18:47

Вы там без стенок этих и крыши ходить пробовали? Там по Иподромской ветрина дует как в трубе. Пока зимой перейдёшь вымерзаешь напрочь. Как по мне, так пусть хоть как изрисовано, за то здоровый.